перейти к новости

В новосибирской школе попросили заменить иностранную песню на выпускном

25 мая 2023, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
422
25 мая 2023, 20:46
Правовое государство.
Гость
25 мая 2023, 21:10
Право одного человека, охраняется конституцией...и немного росгвардией, слегка..
Гость
25 мая 2023, 21:20
Именно так❗️Поэтому западной заразы, нам тут не нужно ❗️
Гость
26 мая 2023, 02:34
А ты объясни почему всë российское запретили за бугром, что оно стреляет?
25 мая 2023, 21:10
В стране десять режимов сменится, а идеология "как бы чего не вышло" будет процветать еще столетиями.
Гость
26 мая 2023, 10:34
А запрет всего русского в европах и "оплоте демократии" - это что? Это тоже "как бы чего не вышло", или этодругое?
Гость
26 мая 2023, 17:31
Гость
26 мая 2023, 10:34
А запрет всего русского в европах и "оплоте демократии" - это что? Это тоже "как бы чего не вышло", или этодругое?
А мы разве обезьяны? Мы с них копируем поведение или как? Весь Мир сбрендил.
27 мая 2023, 03:38
Гость
26 мая 2023, 10:34
А запрет всего русского в европах и "оплоте демократии" - это что? Это тоже "как бы чего не вышло", или этодругое?
Как что? Обычная ахинея русофобов!
25 мая 2023, 20:22
Сегодня ты танцуешь тверк, А завтра - президента сверг! (с)
25 мая 2023, 21:12
Страшно все это, граждане, куда все это заведет? Семимильными шагами в СССР идем, даже бежим.
Гость
25 мая 2023, 21:19
Кстати Северная Корея -плод идей СССР..
Гость
25 мая 2023, 21:21
Да скорее бы уже
Гость
25 мая 2023, 21:47
Рэй Донован, в ссср духовных скреп не было. То устройство куда мы катимся больше на времена инквизиции похожи. Маршировать на фоне кадила будем.
25 мая 2023, 20:15
Сегодня вальсы он танцует, а завтра Родиной фарцует!
25 мая 2023, 21:25
Ты накатил аль покурил, что столько рифм нагородил? А может Соловьева слушал и ничего потом не кушал?
27 мая 2023, 03:39
25 мая 2023, 21:25
Ты накатил аль покурил, что столько рифм нагородил? А может Соловьева слушал и ничего потом не кушал?
Ты чё, забыл реалии сталинского времени?! Недаром же сталинисты и есть манкурты......
25 мая 2023, 20:47
Севернее Кореи...
Гость
26 мая 2023, 10:35
в своей мелкобритании посмотри. Как там все русское запрещают
26 мая 2023, 18:26
Гость
26 мая 2023, 10:35
в своей мелкобритании посмотри. Как там все русское запрещают
Экономика БРИТАНИИ в 2 раза больше российской и там еще до пандемии проживало почти 400 тыс русскоязычных.. Сейчас в Англии ср з/п - 2703 доллара - это 26 место в мире, а в России ср з/п - 788 долларов или 54 место - сравнил?
26 мая 2023, 18:39
26 мая 2023, 18:26
Экономика БРИТАНИИ в 2 раза больше российской и там еще до пандемии проживало почти 400 тыс русскоязычных.. Сейчас в Англии ср з/п - 2703 доллара - это 26 место в мире, а в России ср з/п - 788 долларов или 54 место - сравнил?
мЫкола, объясни нам, россиянам, почему ты вечно истеришь капсом? ) 8,6 тыс комментариев с плачем и статистикой взятой из головы ) .. Куратор требует "дать эмоций"?
25 мая 2023, 21:02
и поди заменили на песню "кирпичи" старой доброй группы "пинк флойд"
25 мая 2023, 21:45
... на песню "Для обеспечения вашей безопасности" с альбома "Старческий маразм" группы Кирпичи
Гость
26 мая 2023, 10:39
25 мая 2023, 21:45
... на песню "Для обеспечения вашей безопасности" с альбома "Старческий маразм" группы Кирпичи
А что, самоходный дед из "оплота демократии" уже свой альбом выпустил?
25 мая 2023, 20:18
Сегодня Ронсона он слушает, а завтра малых деток кушает!
25 мая 2023, 20:21
Сегодня с директором спорить здоров, а завтра вступит в полк "Азов"!
25 мая 2023, 20:29
Уезжайте кто может,уезжайте!хоть куда.
25 мая 2023, 20:34
Да в Россию хотя бы.
Гость
25 мая 2023, 21:19
Хорошо ❗️Выехали уже ❗️Едем на Т-90 в Славянск, Харьков, Одессу❗️—Встречайте, и накрывайте на стол ❗️
Гость
25 мая 2023, 22:01
Куда конкретно уезжать? В Украину? В Китай? А может сразу на гей-парад в европу? Дума, прежде чем предлагать.
25 мая 2023, 20:34
Конституция Российской Федерации, ст. 29, по. 5: "Цензура запрещается" Впрочем, на французской карте семнадцатого века никакой Российской Федерации нет. Тем более, её Конституции.
Гость
25 мая 2023, 21:23
А чё не британской карте ❓Цена шо британии, шо грязью заросшей франции= Два Посейдона, и досвидос❗️
25 мая 2023, 21:51
Гость
25 мая 2023, 21:23
А чё не британской карте ❓Цена шо британии, шо грязью заросшей франции= Два Посейдона, и досвидос❗️
Мультик снимешь, как не существует ? Так как в натуре не выйдет, нет в реальности твоих посейдонов
Гость
26 мая 2023, 10:41
А ты внимательно на карту посмотри. Там "оплот демократии" есть, али как?
Гость
25 мая 2023, 20:42
Что дальше? в школе с углубленным изучением иностранного языка запретят иностранные языки?
25 мая 2023, 20:53
Разрешат только "дружественные"
25 мая 2023, 21:15
25 мая 2023, 20:53
Разрешат только "дружественные"
Узбекский?
Гость
26 мая 2023, 00:02
Вы статью читали? Речь шла о последнем звонке, который неверно назвали " выпускным. Это довольно традиционное мероприятие, в каждой школе свои традиции. Директор имеет право корректировать сценарий. А вот когда будет в конце июня выпускной, в ресторане, коттедже или где-то ещё, там будут уже делать, что хотят.
Гость
25 мая 2023, 20:13
Как бы чего не вышло.
Гость
26 мая 2023, 10:41
Почитайте текст этого "шедевра" и поймете ,что директриса была права.
27 мая 2023, 03:50
Гость
26 мая 2023, 10:41
Почитайте текст этого "шедевра" и поймете ,что директриса была права.
Права, как и положено холуям.
Гость
27 мая 2023, 04:30
27 мая 2023, 03:50
Права, как и положено холуям.
Давно уринотерапию практикуешь? Текст осмыслить могËшь? ))))))
Гость
25 мая 2023, 20:34
В смысле "любой вальс", а вдруг он окажется произведением зарубежного автора?
Гость
25 мая 2023, 20:40
Да ещё Немецких кровей, ой как неудобно получается что подумают в политбюро?? Что скажут на партсобрании?? Ещё и комсомольского билета лишат...
Гость
25 мая 2023, 20:51
Да хоть и зарубежного, но это музыка, а не припадочный приступ.
Гость
25 мая 2023, 21:05
Или автора, аналогичного зарубежным.
Гость
25 мая 2023, 21:05
Ни с того начали💁‍♀️ Начать нужно с воспроизводящего оборудования и школьного оборудования в целом - нет ли там вражеских Windows, iOS, Android, Intel, AMD, Qualcomm и проч.?🤔 Потом можно проверить на принадлежность Западу свой личный автомобиль, смартфон и прочую бытовую технику у себя дома и срочно избавиться в случае подтверждения👍 Затем нужно тщательно изучить свой гардероб - Tommy Hilfiger, Adidas и прочие Nike - долой🤬 И обязательно не забудьте сдернуть со своей зaдницы джинсы - один из главных символов Запада✌️И, наконец, переходите к своему рту - демонтажу пломб и протезов зубов из вражеских материалов и технологий✌️ Ну, а потом и о музыке можно подумать💁‍♀️
Гость
25 мая 2023, 21:17
Ничё ты умный, аж страшна...
Гость
25 мая 2023, 21:25
Гость
25 мая 2023, 21:17
Ничё ты умный, аж страшна...
Страшно только первую пломбу выдирать… а дальше - как по маслу)
Гость
25 мая 2023, 21:34
я с жены стринги сорвал .импортные оказалися ) так ей даже лучше
25 мая 2023, 22:02
пусть что-нибудь из Вагнера поставят)
Гость
25 мая 2023, 22:19
Они и до и после выпуска, школьниц оприходуют..
Гость
26 мая 2023, 20:11
Обожаю Вагнера! 🔥
23 июня 2023, 19:38
Пусть Лето и Арбалеты поставят. В детских лагерях уже вовсю подростки на дискотеках зажигают)
Гость
25 мая 2023, 20:36
Кино с Ван Даммом и Сталонне еще можно смотреть?.. Ох, надо скачать на видеокассету и спрятать под диван... Или на антресоль
Гость
25 мая 2023, 20:58
лена путина: надо пройтись по кинотеатрам! нет - иностранным фильмам!!! тока рф фильмы! урррррааааааааааааа
26 мая 2023, 23:39
Гость
25 мая 2023, 20:58
лена путина: надо пройтись по кинотеатрам! нет - иностранным фильмам!!! тока рф фильмы! урррррааааааааааааа
Хотите чьобы кинотеатры закрылись?
Гость
25 мая 2023, 21:22
Когда традиции становятся важнее новаций, а история важнее будущего, наступает беспросветный мрак.
26 мая 2023, 19:41
История у нас киношно-телевизионная и архивы закрыты + на пропаганду уходит минимум (еще до СВО) 102 МЛРД руб/год - только 13% молодежи России знают основные даты Второй мировой..
26 мая 2023, 19:49
26 мая 2023, 19:41
История у нас киношно-телевизионная и архивы закрыты + на пропаганду уходит минимум (еще до СВО) 102 МЛРД руб/год - только 13% молодежи России знают основные даты Второй мировой..
мЫкола, больше КАПСА! Больше трагизма )) Методички твои неактуальны. 78% российской молодежи показали блестящие знания по истории и географии.
Гость
26 мая 2023, 19:54
26 мая 2023, 19:41
История у нас киношно-телевизионная и архивы закрыты + на пропаганду уходит минимум (еще до СВО) 102 МЛРД руб/год - только 13% молодежи России знают основные даты Второй мировой..
Более 350 млрд долларов потратили на пропаганду Соединённые Штаты Америки в 2022 году. .. Так то..
Гость
25 мая 2023, 20:09
Простотпереведите и поймите. Нынешние песни отечественной эстрады тоже трудно понять, несмотря на то, что вроде бы на русском языке. А вообще, большая часть отечественной эстрады трэш
25 мая 2023, 20:38
Сейчас полно и хороших русских групп. Более того если вам мало уймы песен, можно было использовать песни дружественных стран, а не британии.
25 мая 2023, 20:51
25 мая 2023, 20:38
Сейчас полно и хороших русских групп. Более того если вам мало уймы песен, можно было использовать песни дружественных стран, а не британии.
Китайский фольклор? Или напевы народов Эритреи?
Гость
25 мая 2023, 20:52
Потому и традиция - вальс.
Гость
25 мая 2023, 20:50
Госдолжности только до 45 лет, дальше маразм крепчает...
26 мая 2023, 07:14
Вальс нужен? Ну тогда Self Portrait от Rainbow. Классический вальс. Что тогда педагог скажет?
26 мая 2023, 16:45
Вау, кто-то ещё помнит Rainbow! Респект!
27 июля 2023, 02:49
26 мая 2023, 16:45
Вау, кто-то ещё помнит Rainbow! Респект!
а еще и OZZI и SLADE и даже Бич Бойс...))
Гость
27 июля 2023, 04:11
27 июля 2023, 02:49
а еще и OZZI и SLADE и даже Бич Бойс...))
Продолжительность жизни по странам за 2022 г. . Испания - 75 лет Япония - 76 лет РОССИЯ - 73 года . ОКРАиНА - 51 год 🤣 Причины - алкоголь, ВИЧ отсутствие медицины.
Гость
25 мая 2023, 21:30
В школах надо изучать как 1 космонавка утащила 150 млн страну в пещерный век...
Гость
26 мая 2023, 20:07
Не плачь, Тарас. Всё будет хорошо )
25 мая 2023, 20:44
Вообще не пойму зачем на выпускном иностранные песни. Есть же много прекрасных русских и советских песен как раз на этот случай. Представляю где нибудь выпускной в Европе или Америке под калину малинку.Хотя нынешняя молодёжь воспитывалась совсем по другим правилам.
25 мая 2023, 21:19
"Когда уйдем со школьного двора под звуки нестареющего вальса" для них малость устарело. Зачем подросткам диктовать, какую музыку им слушать? Наши родители тоже нашу музыку не понимали. А их родители - их музыку. И далее в глубь веков )
25 мая 2023, 22:32
25 мая 2023, 21:19
"Когда уйдем со школьного двора под звуки нестареющего вальса" для них малость устарело. Зачем подросткам диктовать, какую музыку им слушать? Наши родители тоже нашу музыку не понимали. А их родители - их музыку. И далее в глубь веков )
Ну уж родители точно по английски не поймут. А выпускной мне кажется все таки больше для родителей по крайней мере торжественная часть. А дальше хоть на китайском развлекайтесь.
Гость
25 мая 2023, 22:48
25 мая 2023, 22:32
Ну уж родители точно по английски не поймут. А выпускной мне кажется все таки больше для родителей по крайней мере торжественная часть. А дальше хоть на китайском развлекайтесь.
Почему не поймут? Обычно в семьях, которые отдают детей в языковую гимназию и родители языки более мен знают. Не всегда, но часто.
Гость
25 мая 2023, 21:06
Надо ввести уроки "вяличие России" где будет изучаться аналоговнетный особый путь.. И постепенно заменить все остальные уроки.. А то изучают там теоремы выдуманные иностранными учёными недружественных государств.
26 мая 2023, 18:53
Правильно! это будет соответствовать линии партии,т.к. Сурков и Песков давно говорили,что надо изучать путинизм как метод управления государством глубинного народа..
26 мая 2023, 19:00
26 мая 2023, 18:53
Правильно! это будет соответствовать линии партии,т.к. Сурков и Песков давно говорили,что надо изучать путинизм как метод управления государством глубинного народа..
Ссылку в студию! Упс..не будет ссылочки, ага? ))
Гость
26 мая 2023, 20:11
26 мая 2023, 19:00
Ссылку в студию! Упс..не будет ссылочки, ага? ))
Ты же в курсе, что тут запрещены ссылки в комментариях? Зачем пишешь тогда?
25 мая 2023, 20:23
Под шамана пусть танцуют. Давно пора запретить битлов, квинов и прочих вражин. Будем все дружно петь "партия- наш рулевой"
26 мая 2023, 00:47
Может ещё по площади начать ходить в кожанке с повязкой на рукаве, под шамана??
Когда Толик покинет свой пост и мадам Терешкова ? Или , как пишет гнс . Хотя он и есть гНС. Ждать когда будет инвизиция
Гость
25 мая 2023, 20:26
Школьники должны решать! Им жить!!!
Гость
25 мая 2023, 22:02
А директрисе что, не жить что ли? Странная у вас избирательность.
Гость
25 мая 2023, 21:17
совкам еще не надоело делать из себя посмешище
Гость
28 мая 2023, 18:01
А какие песни должны исполнять на выпускном в русской школе? )) .. Директор права!
Гость
25 мая 2023, 20:28
Как на режимном предприятии детишки живут. Шаг влево, шаг в право и словили по голове. Увольнять надо таких директоров, которые ради угодничества готовы против детей идти. Директриса удобненькой хочет быть.
Гость
25 мая 2023, 20:38
Почему "как" к ГУЛАГУ движемся, с маразматическими лидерами и их идеям..
Гость
25 мая 2023, 20:50
Гость
25 мая 2023, 20:38
Почему "как" к ГУЛАГУ движемся, с маразматическими лидерами и их идеям..
лена путина: величайшее правление 23летнее!!!!!
25 мая 2023, 21:13
С чего такой вывод? У Вас ребенок в этой школе учился или учится? Или просто надо что-то сказать? Меня, как родителя, дети которого учатся в этой школе директор устраивает. Я вообще не вижу никакой проблемы, чтобы это обсуждать. Я думаю, что родителям было все равно под какую музыку сегодня танцевали наши дети. Я имею полное право об этом говорить, т.к. у моего ребенка сегодня был последний звонок в этой школе
Гость
25 мая 2023, 20:06
Необходимо сжечь все книги на английском, немецком, французском и прочих языках недружественных стран!!! Так Победим!!!
Гость
25 мая 2023, 20:16
Фекальное шествие нужно еще.
25 мая 2023, 20:16
Ну в диких европах уже деньги российские своровали и ограбили, сжигают книги и запрещают всё на русском, наверное, как и ты, думают так победят. Так что в варварской европе - это уже нормально.
Гость
25 мая 2023, 20:21
Гость, Ещё дочь Лаврова в Россию вернуть и поселить в Мотрешках, вот тогда точно победим, только не знаю кого.
Гость
26 мая 2023, 08:09
Сегодня он танцует ДЖАЗ! А завтра Родину продаст!
Гость
26 мая 2023, 11:06
Ну, так и случилось. Или 90-е были для вас лучшим временем?
26 мая 2023, 12:02
Гость
26 мая 2023, 11:06
Ну, так и случилось. Или 90-е были для вас лучшим временем?
Да, 90-е были сложные (а как вы хотели пережить слом системы?), но внушали надежду на то, что страна пойдет нормальным демократическим путем. Но потом случился "преемник".......
Гость
26 мая 2023, 12:14
А что плохого, если продать родину за джаз? Я и щас с радостью продам родину (Россия) за джаз и за блюз. Хорошкя музыка же
Гость
25 мая 2023, 21:08
Уж лучше бы Битлз выбрали.
25 мая 2023, 21:49
Они тоже недружественные, поэтому низззя.
Гость
25 мая 2023, 21:20
В нашей школе директор поставила крайне неудобные калитки с замком, чтобы отчитаться по безопасности. Срубила шикарные рябины под окнами школы, когда мамашки пожаловались на тень в классе (вдруг до департамента дойдут?). Нагородила несуразные клумбы вместо них, чтобы воткнуть цветы перед последним звонком. Запрещает делать родителям велопарковку во дворе школы, потому что асфальт возле школы раздолбанный и дети могут навернуться по пути, а ей потом отвечать. По этой же причине детям в началке запрещено бегать по коридору или даже делать зарядку - вдруг ударятся, а учителям потом отвечать? И на физкультуре дети со справкой все равно сидят на скамейке в спортзале и читают (!) учебник по физкультуре. Потому что потому. Получается, у учителей и директоров задача не образовательную услугу оказать, а сделать все, чтобы собственная пятая точка не пострадала. Чтобы не нести ответственность. И так не только в школе.
25 мая 2023, 21:25
Помните скандал, когда девочка в садике с самоката упала? А сколько визга было (в комментариях), когда носившийся по школе мальчишка сбил с ног другого и тот что-то сломал? А на физкультуре даже в глубокие советские времена даже освобожденные от физкультуры пожизненно сидели на лавочках в зале, а уж сейчас и подавно только так: НЕЛЬЗЯ оставлять детей без присмотра. И представляете, на этом родители настаивают.
Гость
25 мая 2023, 21:26
Всегда сидели на скамейке те, у кого справки. Всегда.
25 мая 2023, 22:13
Гость
25 мая 2023, 21:26
Всегда сидели на скамейке те, у кого справки. Всегда.
А теперь те, у кого справки, садят на скамейки остальных))
Гость
25 мая 2023, 23:09
Местная эстрада дичь, лучше слушать бред на иностранном языке и не переводить
Гость
25 мая 2023, 23:07
Бедняги-запретители пусть выбросят всю западную технику у себя
25 мая 2023, 20:15
Маразм крепчает! Когда же дно?
Гость
25 мая 2023, 20:26
Две вещи беспредельны - вселенная и человеческая глупость. Впрочем насчёт вселенной я не уверен. А. Эйнштейн. Так что не ждите напрасно. Дна нет.
Гость
25 мая 2023, 20:28
В этой школе уже дно
Гость
25 мая 2023, 20:56
Гость
25 мая 2023, 20:26
Две вещи беспредельны - вселенная и человеческая глупость. Впрочем насчёт вселенной я не уверен. А. Эйнштейн. Так что не ждите напрасно. Дна нет.
лена путина: "Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. Аристотель"
25 мая 2023, 20:54
"чтобы не было ничего такого" - ну почему, как человек, принимающий решения, так непременно совок головного мозга? Видимо, ученикам остаётся радоваться, что они успели выпуститься, пока иностранные языки вообще не запретили.
26 мая 2023, 18:41
70% родителей России признались,что у них нет денег,чтоб дать детям образование.. == 30% детей из семей мигрантов в РФ вообще не учатся...
Гость
26 мая 2023, 18:45
26 мая 2023, 18:41
70% родителей России признались,что у них нет денег,чтоб дать детям образование.. == 30% детей из семей мигрантов в РФ вообще не учатся...
- 69% литовцев признались, что у них нет средств, чтоб дать образование своим детям. - 80% мигрантов из Литвы и Эстонии трудятся иначе самых низкооплачиваемых должностях в странах ЕС Про окраiну и говорить нечего. Голь перекатная..
26 мая 2023, 18:49
26 мая 2023, 18:41
70% родителей России признались,что у них нет денег,чтоб дать детям образование.. == 30% детей из семей мигрантов в РФ вообще не учатся...
85 % латвийцев не могут дать образование своим детям. Тотальная нищета.. // а ты все о России переживаешь, мЫкола ))
27 мая 2023, 00:19
Последние 5 комментов про от родительского комитета? Как по шаблону
Гость
27 мая 2023, 00:21
Конечно, людям же заняться больше не чем
Гость
25 мая 2023, 21:42
Да, и вычеркнуть из русского языка все греческие слова -языка страны - члена ЕС. а то вдруг в переводе - что-то непонятное и неправильное
26 мая 2023, 12:40
И латинские туда же
Гость
26 мая 2023, 12:43
26 мая 2023, 12:40
И латинские туда же
Продолжаешь фонтанировать, резьбу сорвало.
Гость
26 мая 2023, 20:09
Не передëргивай. Песня в русской школе должна быть спета на русском языке. На иностранном пусть поют на капустнике.
Гость
25 мая 2023, 21:48
Еще одна причина не иметь потомков в этой стране.
Гость
26 мая 2023, 20:10
У тебя их при любом раскладе не будет. В зеркало давно смотрелась? 😂😂😂
Гость
26 мая 2023, 20:13
У тебя их нигде не будет
Гость
25 мая 2023, 22:49
Каждый раз, когда вижу первый или последний звонок, думаю: а почему дети вынуждены делать так, как хотят взрослые, а не они сами? Это же праздник школьников, а не родителей и учителей. Тот же первый звонок. Дети соскучились за лето по одноклассникам и классному руководителю (я беру идеальный вариант), набрались впечатлений. Не лучше ли отменить первого сентября уроки и устроить теплые посиделки на той же школьной лужайке, собравшись своим классом, и в кругу друзей обменяться впечатлениями, спеть под гитару, поиграть, посмеяться. Но нет: мы будем слушать на жаре бесконечные шаблонные речи с началом "и я повторюсь... школьное время... пятерки" от директора, завуча, псевдоветерана, депутата, помощника второго депутата, председателя родкомитета, священника, спонсора, представителя райотдела; будем зачем-то грустно заносить флаг; слушать стишки других учеников из интернета; смотреть, как Баба Яга/Кикимора/Черт типа ворует звонок; заслушивать казенный приказ о зачислении... Зачем это все, с какой целью?
Гость
26 мая 2023, 00:15
Это действительно идеальный вариант. Я всегда с конца августа с грустью ждала 1 сентября, когда придется идти в ненавистную школу. И мне нафиг бы не сдались посиделки на ледяной лужайке, с инеем, потому что у нас в Сибири с конца августа заморозки и очень холодно по утрам. Проще постоять на линейке, благо, сейчас в школе моих детей они короткие. Депутаты нас не жалуют, один какой - нибудь приходит, косноязыкий, пара фраз и всё.
Гость
26 мая 2023, 17:46
Гость
26 мая 2023, 00:15
Это действительно идеальный вариант. Я всегда с конца августа с грустью ждала 1 сентября, когда придется идти в ненавистную школу. И мне нафиг бы не сдались посиделки на ледяной лужайке, с инеем, потому что у нас в Сибири с конца августа заморозки и очень холодно по утрам. Проще постоять на линейке, благо, сейчас в школе моих детей они короткие. Депутаты нас не жалуют, один какой - нибудь приходит, косноязыкий, пара фраз и всё.
А почему даже его одного дети должны слушать?
Гость
25 мая 2023, 20:20
Школьники, выпускайтесь поступайте в иностранный вуз, и уезжайте!!!
Гость
25 мая 2023, 21:44
Подрастают детки тех кто не интересуется политикой. Подождите до марта 2024 и еще не такое будет. И 5 причёсок на выбор и обязанность улыбаться вождю даже если того по телевизору показывают. Прошел мимо изображения царя и не улыбнулся - 15 суток. и Все в таком духе. Не верите? вы мне даже тут тоже самое говорили когда просто гайки закручивали.
Гость
26 мая 2023, 20:10
"Всё пропало - пора валить"? ))) Или как там в ваших методичках..
Гость
25 мая 2023, 22:07
Скоро такая обстановка в стране будет, что и вальс придётся убрать
Гость
26 мая 2023, 20:11
Да всё у нас хорошо. Приезжай - узнаешь ))
Гость
25 мая 2023, 22:27
как бы чего не вышло, да же, Ирина Петровская?
Гость
26 мая 2023, 20:12
А зачем это в русской школе, м??
Гость
26 мая 2023, 09:51
бруно марс отличный исполнитель , респект детям за хороший вкус
Гость
30 июня, 15:00
В России, старым совкам не понять...
Гость
25 мая 2023, 21:42
Wish you were here. Старый забытый, старый забытый вальсок.
Гость
25 мая 2023, 22:56
В общем, как в анекдоте - "слушайте свои "Валенки" и не выделывайтесь!"
Гость
26 мая 2023, 00:59
послали бы куда подальше и исполнили
Гость