перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Новосибирцы вышли тусоваться в первый теплый день весны

29 апреля 2023, 07:46
Мне понравилось, красивые фотографии, радостное настроение передают фото. Вчера и, правда, день такой классный был, активность на улицах, тепло, жизнь закипела.
29 апреля 2023, 04:37
туда девственницы приходят???
Гость
29 апреля 2023, 07:41
они не дают
Гость
29 апреля 2023, 08:51
Только один раз, обычно.
29 апреля 2023, 09:05
В основном, для лишения оной
29 апреля 2023, 03:40
вот где повестки вручать надо, а не на госуслугах🤣
29 апреля 2023, 14:28
Повестки надо приезжим бородача вручать. Шатаются по городу без дела,как неприкаянные
Печально осознавать, что гулящие н по ночам особи женского пола потом будут кормить своими мужиков покупными пельменями. Налепить сами не могут, занятые все, купить мяса, накрутить фарша, сделать пельмени, котлеты....вы вообще о чём ? великосочные сварят, потом пробздятся денёк и все. Опять за Клинским.
29 апреля 2023, 03:00
Вы злой. Может у них мужей еще или уже нету. А может со своими мужчинами по бокалу вина выпить пришли. Дама ждет, господа стоят в очереди за бокалом красного полусохого. Все устали от этого затянувшегося ходода
29 апреля 2023, 03:53
Вы не поверите, но за хорошие деньги можно купить пельмени домашнего качества.
29 апреля 2023, 04:49
29 апреля 2023, 04:49
Вы не поверите, но за хорошие деньги можно купить пельмени домашнего качества.
Поподробнее с этого места....рублей за 1500?
29 апреля 2023, 09:11
Отощали за зиму?
Гость
29 апреля 2023, 07:55
В Новосибирске мест для отдыха и молодёжи, и семей, и детей, и людей зрелого возраста нет. Не создавались общественные пространства для отдыха более 20 лет. Нет парков и скверов. Что делала власть после 90 х ? Строила как попало и где попало многоэтажки и закатывала город в асфальт.
Гость
29 апреля 2023, 14:11
Только частный сектор в городе все дороги ни разу не асфальтированы.
29 апреля 2023, 04:49
Сомнительное удовольствие там пыль обтирать на лавках
Гость
29 апреля 2023, 08:52
Для озабоченной молодежи сойдет. Ты сам таким был
29 апреля 2023, 09:10
Публика делилась на несколько категорий — отдыхающие после работы, надевшие всё лучшее сразу дамы, жители спальных микрорайонов, жители центра, недовольные обилием людей А как корреспондент определил кто есть кто?
массовая рыгаловка. со своим теплым по акции по 39.90 и кириешками
Гость
29 апреля 2023, 01:44
дык а куда еще в этой провинции идти то ?
Гость
29 апреля 2023, 01:47
А я писал сколько раз-сделайте уже ярмарку в лучших традициях древней Руси:с блинами,хоровадами и скоморохами.
29 апреля 2023, 03:03
Гость
29 апреля 2023, 03:03
А я писал сколько раз-сделайте уже ярмарку в лучших традициях древней Руси:с блинами,хоровадами и скоморохами.
Вам Белорусской мало было? Кстати, а если мы В Белоруссию приедем со своими ярмарками, нас туда пустят? И что продавать там будем, чего у них нет?
Гость
29 апреля 2023, 04:32
29 апреля 2023, 04:32
Вам Белорусской мало было? Кстати, а если мы В Белоруссию приедем со своими ярмарками, нас туда пустят? И что продавать там будем, чего у них нет?
Мало.Надо больше.И будет весело.Иначе так и будут подобные гадюшники.Ну или по кофейням прятаться.
Гость
29 апреля 2023, 01:22
Какие могут быть тусовки, когда СВО!!!!!!!!!
Гость
29 апреля 2023, 01:35
А что ты тут делаешь? Какие могут быть комментарии, когда СВО!!!!!!!!!
29 апреля 2023, 01:53
Какое может быть СВО, когда люди хотят жить мирно и счастливо?!
Гость
29 апреля 2023, 01:57
29 апреля 2023, 01:57
Какое может быть СВО, когда люди хотят жить мирно и счастливо?!
Естественно. Но как совесть позволяет гулять, когда гибнут люди.
29 апреля 2023, 14:17
".пришли послушать диджея, которого нет.." - "послушать диджея"...для собравшихся - vox dei.
29 апреля 2023, 02:01
Бездельники и тунеядцы, любители дешёвого бесполезного отдыха
Гость
29 апреля 2023, 11:34
Непущщать!!!
Гость
29 апреля 2023, 07:04
Не надо брюзжать. Молодежь всегда тусовалась. Я уже бабка, а помню, как мы молодыми собирались со своими друзьями и гуляли в центре. Вот более благоустроить бы хотя бы центр города.
Гость
29 апреля 2023, 07:52
Может вначале Майдан? А после веселье?
Гость
29 апреля 2023, 16:29
Гость
29 апреля 2023, 16:29
Может вначале Майдан? А после веселье?
Как показывает мировая практика, после майдана веселье длится годами!
Гость
29 апреля 2023, 08:13
Срамота. Я в свои 50 с хвостиком понял одну простую вещь: не ешь после 18-00 и ложись спать не позже 21-00 и утром будешь свеж и бодр.
29 апреля 2023, 10:13
Ну и зачем такая жизнь? Ведь всем известно, что еда после шести вечера автоматически становится вкуснее, а после 21-00 жизнь только начинается, можно в интернете до двух ночи жить или Соловьёва на ночь посмотреть, доклады Конашенкова.
Гость
29 апреля 2023, 11:38
И никому не нужен, надо бы добавить. Никому брюзга не нужен,свежевыглядищий
29 апреля 2023, 12:48
Надо вводить комендантский час для школотронов
Гость
29 апреля 2023, 11:14
действительно, какое-то стадо, людям откровенно нечем заняться, бездумно шляются по окрестностям площади Ленина.... вот это уже тревожит
Гость
29 апреля 2023, 11:40
Гулять обязательно надо "думно'. Вытряхн кашу с бороды
30 апреля 2023, 12:18
Был в упомянутой рюмочной на месте "Буфета" ещё год или два назад - взяли и испортили пусть во многом и карикатурное, но тематическое заведение. Сделали не пойми что, нейросеть подобное рисует при запросах типа "Северяне со своей водкой приехали в Самарканд" или подобных.
Гость
29 апреля 2023, 08:50
Девушки в красивых платьях с бокалами вина - специально нанятая массовка для привлечения платежеспособной публики. Многие забегаловки этот прием используют, родственников и знакомых привлекают.
Гость
29 апреля 2023, 10:02
Ну да, девочки одели красивые платья и тусуются на пыльной улице с бокалом вина
29 апреля 2023, 10:01
Уклонисты собрались смузи пить
29 апреля 2023, 10:16
Когда уже на метро Маркса откроют летнее кафе с шатрами, караоке, шашлыками и разливным?
Гость
29 апреля 2023, 10:44
Алкодворик. Бичплощадка.
Гость
29 апреля 2023, 01:32
Полный гадюшник
Гость
29 апреля 2023, 01:22
2 час ночи,а они на улице гуляют? Давно спать пора.
Тусовощка, а по цэнам тама чо? А со своим можна? Я нихчу исти с много разной посуды т.к. низнаю, кто с неё ел передо мною. Посуда должна быць одноразная, и чтоп рядом никто не смердел, не икал и не чафкал как хаврошка. Кста, ты ф курси, што я 75 кэгэ? Я буду худеть. Кето диета, так-то.....🤗👿😎
Гость
29 апреля 2023, 12:02
*NataLka*, с чем "своим" ты туда собралась, с баночкой супчика?
Гость
29 апреля 2023, 19:39
*NataLka*, с чем "своим" ты туда собралась, с баночкой супчика?
Гость, Не ну какой суп? Сразу с банкой чистога спирта, я спешу к тебе..... Да и не хожу я по этой всей мохэрэ, у меня дома баню сгоревшую ремонтируют.....Некада мне таскацца по барам-наливайкам....😵😠🤮
Гость
29 апреля 2023, 01:51
Один таксист никогда чтобы вовремя но всегда на понижение и роста дисфункции и прогресса!
Гость
29 апреля 2023, 01:50
Пересильд первая в кросмосе !
Гость
29 апреля 2023, 01:54
400-700 я уснул ..................................
Гость
29 апреля 2023, 01:54
700-400 и далее по тексту
Гость
29 апреля 2023, 02:43
Кому что а лысому бантик.
Гость
29 апреля 2023, 07:46
Без байрактара скучно.
Гость
29 апреля 2023, 08:16
Или фото ужасные, или атмосфера
Гость
29 апреля 2023, 08:52
Скукотища.
Гость
29 апреля 2023, 10:15
Вовян, А фосфаты? Загуглите, удивитесь
Гость
29 апреля 2023, 10:36
Трус_совку?
Гость
29 апреля 2023, 10:44
Жарть и тусить - не скучно? Провела в Центре пару часов, машина покрыта слоем пыли в сантиметр, вам там норм есть и пить?
Гость
29 апреля 2023, 12:09
Новосибирци За корь и её распростронение?
Гость
29 апреля 2023, 13:30
Лень ставить знаки препинания и читать провоцирующие публикации. У меня к молодым одна скрытая претензия, которую держу в себе - не уступают места в общ.тр. (у меня на правой руке вырезано всё, на левой разорваны связки, и, мне, 67, ой, руках). От меня ушел муж, вчера был первый умиротворяющий погодой вечер,просто, бродила. Одна молодежь на улицах, все милые, желаю всем им огромного счастья, каждый из нас рожден только для счастья!
Гость
29 апреля 2023, 14:16
Снова пенсия возбудилась в коментах😁
Гость
29 апреля 2023, 16:45
Мужики в окопах сидят . А эти здесь устраивают гулянки. Травников с локтем в отставку для начала.
Гость
29 апреля 2023, 17:14
Комсомольцы?
Гость
30 апреля 2023, 12:14
бабка с цветами это Лукаша. узнал ее
Гость
29 апреля 2023, 01:47
рубль укрепляется а экономика ростет !
Гость
29 апреля 2023, 07:52
лена путина: да!!!!! за 23 года таких результатов добилась экономика. она сама от себя в шоке!!!!! враги нервно курят в сторонке, глядя на нашу сильнейшую экономику.
Гость
29 апреля 2023, 01:47
Самое главное - это не забыть отложить кучку в урну на этой тусовке.
Гость
29 апреля 2023, 01:46
Кто рукнул в отсеке ?
Гость
29 апреля 2023, 03:16
Мда, грустное впечатление. Таким образом скоро будут и наколки во всю руку делать и бороду отрастят. Гопничество 21 века.
Гость
29 апреля 2023, 01:37
Всё, я домой поехал. Но прежде чем уйти навалил кучу в углу)))) нюхайте😃 😃 😃
Гость
29 апреля 2023, 01:57
Ты умничка. Я тоже так же сделала.
Гость
29 апреля 2023, 01:45
я ничо не понила а хде рассада ?
Гость
29 апреля 2023, 07:49
лена путина: ну не знаю, не знаю. неужели нельзя отменить все такие мероприятия? может мэр не понимает этого? странно как то.