перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Российский пианист проспал свой концерт в Новосибирске

9 апреля 2023, 14:33
Я сейчас плакать буду. Трогательнее была только история учителя из Черепаново, который перепутал разборки по своему делу с уроком танго. Готовьтесь, друзья. Вот оно - новое поколение "ну, просохатил, ну с кем не бывает! А чо такова?!".
Гость
9 апреля 2023, 14:35
Саня-Аспирин, а че такова?
9 апреля 2023, 15:00
Гость
9 апреля 2023, 15:00
Саня-Аспирин, а че такова?
Ди ничо такова. Пилот однажды проспит твой рейс, проводник жд проспит твою станцию, чтобы разбудить тебя. Слесарь проспит твою заявку на прорыв трубы. Много вариантов.
9 апреля 2023, 15:09
Это его работа. И отношение к работе ( тем более, что куча людей здесь задействована)должно быть соответствующее...
9 апреля 2023, 16:13
А организатор сего мероприятия почему не отработал? Заранее до начала концерта не убедился , что все в порядке, не доехал до отеля?
9 апреля 2023, 14:22
Доброе утро!
Гость
9 апреля 2023, 14:36
И тебе!
9 апреля 2023, 14:55
— Угадайте, почему я опоздала? — В райкоме, что ли, были? — Проспала. — Ой! ("Служебный роман")
Гость
9 апреля 2023, 15:12
Не верится. А директора или администратора у него нет?
Гость
9 апреля 2023, 15:39
Наврал. Есть организаторы. Они пьяного поднимут. Зрителям, они разрешили. ДОлжны деньги вернуть и выдать контрмарки.
Снова упоминание про Филиппа, чтоб наверняка не забыли))
Гость
9 апреля 2023, 14:35
Я твой навеки!!!
280232858, тебе обидно что я пишу комментарии да?
Гость
9 апреля 2023, 14:37
Я твой навеки!!!
Филя, ты волшебник! Даже умеешь менять ник, а это так сложно.
Гость
9 апреля 2023, 14:49
Будильник телефон звонит даже на беззвучном режиме.
Гость
9 апреля 2023, 15:05
Пояс часовой
Гость
9 апреля 2023, 23:54
Гость
9 апреля 2023, 23:54
Пояс часовой
Он сказал, что будильник не зазвонил, да есть настройка использовать время и часовой пояс сети, но это другое же.
9 апреля 2023, 14:31
Звезда. Может и задержаться.
10 апреля 2023, 13:40
Как бы не ослепнуть от её сияния!
Гость
9 апреля 2023, 14:28
Вот это круто, офигенные ощущения у чела были по пробудке 😁👍 Попробуйте так же на досуге. Тем, кто впервые в загс собирается, рекомендую практиковать
Гость
9 апреля 2023, 15:04
А если пожарные проспят вызов?
Гость
9 апреля 2023, 14:34
Оо, наш человек! Я, помнится, тоже проспал пробуждение на защиту диплома, так за мной в общагу из деканата прибежали - дескать, просыпайся, ты уже на защите диплома должен быть! Но ничего, защитился
Гость
9 апреля 2023, 14:39
да, наш человек 👍
9 апреля 2023, 16:47
Главное поступил-то по-человечески. Извинился, пригласил на концерт (без оплаты) тех кто не дождался и даже тех, кто был. Нормально поступил. Да.
Гость
9 апреля 2023, 14:38
Помнится, Ельцин, возвращаясь из Америки, видимо приняв лишнего, а это у него часто бывало, проспал встречу с королевой кажется Исландии. Та приехала в аэропорт, подождала, из самолёта никто не вышел, она и поехала восвояси. А самолёт полетел дальше.
Гость
9 апреля 2023, 15:26
Только в Исландии нет королей, там республика ;-) И не в Исландии это было, а в Ирландии: он проспал встречу с премьер-министром.
Гость
9 апреля 2023, 15:40
Гость
9 апреля 2023, 15:40
Только в Исландии нет королей, там республика ;-) И не в Исландии это было, а в Ирландии: он проспал встречу с премьер-министром.
классно. вот достойный четкий ответ. ура
Гость
9 апреля 2023, 16:39
Помню этот случай! Смотрел тогда по ТВ в прямом эфире. Посидел , посмотрел, чаю на кухне попил... А Ельцин всё не выходил. День был холодный, ветреный... Почётный караул замёрз. Наконец выскочил из самолёта помощник Ельцина по фамилии Сосковец, что-то объяснял, и караул пошёл восвояси. Вот что значит, настоящий президент!
Гость
9 апреля 2023, 16:04
в Москву хорошо прилетаю и перехожу на их часовой полюс, но когда я прилетаю из Москвы в Новосибирск - сплю сутки
9 апреля 2023, 16:48
Аналогично! Оно и понятно... 😉
Гость
9 апреля 2023, 14:25
Пить надо меньше.
9 апреля 2023, 14:35
Вы ему наливали? Чтоб такое писать... А банально устать, хронически не высыпаться из за концертов, гастролей и сжатого графика, публичный человек не может что ли?
Гость
9 апреля 2023, 15:41
9 апреля 2023, 15:41
Вы ему наливали? Чтоб такое писать... А банально устать, хронически не высыпаться из за концертов, гастролей и сжатого графика, публичный человек не может что ли?
он нет.
Гость
9 апреля 2023, 16:44
Да что там... Дело житейское: посидели вчера с ребятами, отметили. Решил лечь пораньше, часов 6 вечера. Проснулся ещё только 7 вечера. Кто же его знал, что это уже следующие сутки?!
10 апреля 2023, 13:17
Первый раз в первый класс😂😂😂
Гость
9 апреля 2023, 14:26
Он это донес до каждого, а то кто-то вдруг не читает эти текстики?
Гость
9 апреля 2023, 15:02
Это, я так понимаю, реклама не пойми кого?
Гость
9 апреля 2023, 15:08
я возьму это на контроль !
Гость
9 апреля 2023, 15:13
Пугачева же сказала своё отношение к своим зрителям. Видимо, она высказала не только своё мнение.
Гость
9 апреля 2023, 15:33
На ресепшене надо было сказать, чтобы разбудили. Есть такая услуга. Не за что💁‍♂️
Гость
9 апреля 2023, 16:42
Кто был на концерте и слушал выступление Дениса, знают, что концерт был потрясающий. Да- проспал, и абсолютно искренне извинился. А НГС как обычно из всего происходящего видит только плохое, так же как и комментаторы.
Гость
9 апреля 2023, 18:08
Да, НГС как всегда - про какого то малоизвестного пианиста, который выступает в ДК, да еще и проспал.... А когда приезжал Константин Лифшиц то проигнорировали.
Гость
9 апреля 2023, 14:37
Наверно с другом романтический вечер с продолжением Был.
Гость
9 апреля 2023, 14:55
Ммм...
Гость
9 апреля 2023, 15:04
ну не с врагом же
Гость
9 апреля 2023, 15:12
Гость
9 апреля 2023, 15:12
ну не с врагом же
И не с подругой же...
Гость
9 апреля 2023, 17:08
А разбудить некому что ли было? он один совсем приехал?как то странно,все равно ж кто то его сопровождал же,или с ним тоже спал?
Гость
9 апреля 2023, 17:17
Они там все спали после вчерашнего!
Гость
9 апреля 2023, 17:54
Денис действительно проспал. Прилетел утром, заселение в гостиницу с 12-00. В три часа он созванивался со своим администратором, затем прилёг и проспал, т к. телефон стоял на беззвучке. Погода в пятницу сами знаете какая была, снег и похолодание. Его разбудили друзья, прибежав в гостиницу. Администратора в гостинице кое-как уговорили позвонить в номер Дениса. На концерте Денис извинился и провел концерт для оставшихся. Мы действительно очень переживали за него, когда он не выходил на связь. В воскресенье Денис должен был улететь в Москву, но остался, чтобы провести дополнительный концерт. Всё по-человечески. Так что нгс не нужно раздувать костёр из искры.
Гость
9 апреля 2023, 23:45
Гость, да верим, верим. Немного по-дружески посмеялись, повспоминали свои случаи и аналогичные случаи с другими людьми, да собственно на этом и всё
Гость
9 апреля 2023, 23:15
Наверное ничего страшного....но ведь это работа....
9 апреля 2023, 23:19
работа не волк.
Гость
9 апреля 2023, 14:31
мы и так все спим, подключенные к матрице прилетев в Новосибирск организм автоматически переводит гостя на другой уровень сна, если восприятие не в силах на этом уровне созерсat В Нью-Йорке или Токио не хочется спать после Москвы
Гость
9 апреля 2023, 14:38
Иногда бывает, если надеешься на настройки часового пояса от могильных операторов связи. Там может происходить невероятная дичь. И не только в близости к регионам с другим поясом. Поэтому чаще вручную меняю пояс.
Гость
9 апреля 2023, 15:12
я однажды проспал написать комментарий !!!
Гость
9 апреля 2023, 15:24
как будто либертарианские роцкеры не просыпали и не выходили бухими на свои концертишки))))
Гость
9 апреля 2023, 15:24
Самая лучшая работа в ЧОП. Стакан накатил вечером и спать лёг. А с утра можно гусей гонять.
Гость
9 апреля 2023, 15:29
А что снилось?
Гость
9 апреля 2023, 15:52
Мельком быстро пролистывая ленту новостей, краем глаза заметил этот заголовок... Сперва показалось что-то вроде "Пианист пропал на своём выступлении в Новосибирске". От жеж очередной Копперфильд никак на гастролях отжигает, подумалось мне в тот момент...!
Гость
9 апреля 2023, 16:20
Спящий красавец..
Гость
9 апреля 2023, 16:39
лучше отмазки придумать не смог и так сойдет
Гость
9 апреля 2023, 16:53
то что человек весёлый - это хорошо а то что на корлеоне смахивает это настораживает
Гость
9 апреля 2023, 19:27
Как бы ни было- очень безответственное отношение, ведь ради этого выступления он сюда и прилетел. Ладно бы старенький был, а так- полный сил молодой человек!
Гость
10 апреля 2023, 08:58
а разве его не должна будить приглашающая сторона?
Гость
10 апреля 2023, 09:31
Дениска, как быть тем, кто приехал из другого города???
Гость
10 апреля 2023, 09:53
Празднование пейсаха вышло из-под контроля. Перепил.
Гость
20 октября 2023, 18:02
Смешной парень! 😁