перейти к публикации
92 комментария к публикации

Мэр Новосибирска ответил, как относится к Филиппу Киркорову

5 апреля 2023, 16:55
Правильно ответил, как он бы ещё сказал, есть Министерство культуры для этого
Гость
5 апреля 2023, 21:36
Как всегда лапшу на уши уронил и все
5 апреля 2023, 16:53
Классный у нас мэр. Вот эта разруха в городе - это, по сути, отражение его позиции с самого 2014 года - "я ничего не знаю, не понимаю, что такое скользко, и вообще, у меня лапки, я из КПРФ. А что вы хотели? На нас оказывает давление правящая партия". Сюда же - "Мэр в очередной раз объяснил, почему...". Я ведь сразу еще тогда сказал, что это будет не мэр, а угождала по принципу "вашим и нашим".
5 апреля 2023, 16:44
Их обоих надо гнать взашей : и поп-короля и поп-мэра
5 апреля 2023, 17:04
Вот приставку "Поп" я бы перестал использовать - мало ли?
Гость
5 апреля 2023, 17:23
Cobalt & Nickel, ну гони, "гонитель"...
Гость
5 апреля 2023, 21:37
Мэра точно пора гнать ко всем чертям)
5 апреля 2023, 16:41
Толик наверное двери бегает открывает, да пыль с ботинок вытерает. и рассказывает филику про новый мост, уборку города и метро.
Гость
5 апреля 2023, 16:45
примерно то же самое делал зеля с элтонджончиком.
Гость
5 апреля 2023, 21:38
Ага. Пошел он знаете куда?
5 апреля 2023, 16:53
да толя вырос на его песнях. можно подумать, что он ни разу не спел "зайка моя"
Гость
5 апреля 2023, 21:37
Локоть бы хоть раз городом увлекся
5 апреля 2023, 20:09
А за что запрещать? Филипп патриот, не сбежал из страны, не поливает ее помоями. Накосячил там как то с эпатажем , с кем не бывает? Наверное заплатил штраф.
5 апреля 2023, 17:38
За себя Локо́ть то же не слышит ничего такого.
Гость
5 апреля 2023, 21:37
Кончено, мимо ушей своих пропускает
5 апреля 2023, 18:59
Этой снежной бородкой он превратил себя в глубокого старика. И ни один друг-подхалим этого не скажет! Уж лучше кудри и голубые линзы, было хотя бы прикольно.
Гость
5 апреля 2023, 16:43
Мы, новосибирцы, не знаем этих персонажей
Гость
5 апреля 2023, 16:46
мы новосибирцы вертели тебя
Гость
5 апреля 2023, 17:02
Гость
5 апреля 2023, 17:02
мы новосибирцы вертели тебя
Гость, сразу понятно, ты обиженная девочка
Гость
5 апреля 2023, 17:08
но на концерт попретесь. поди уже и билетов нет.
22 сентября 2023, 22:52
Какой он,всё-таки,широко мыслящий человек! Эти бы "достоинства" да на хоть какое-нибудь дело...
Гость
5 апреля 2023, 16:48
"Поп-король" Вы это серьезно Нгс? Нет слов...
5 апреля 2023, 17:22
Если сравнить его доход и твой, будет понятно, кто король а кто холоп
Гость
5 апреля 2023, 17:26
5 апреля 2023, 17:26
Если сравнить его доход и твой, будет понятно, кто король а кто холоп
и особенно твой 😁🔥
Гость
5 апреля 2023, 16:56
Про тротуары и грязь всеобщую спросить слабо? Зачем бред выдумывать?
5 апреля 2023, 16:51
Это точно Филипп, а не его папаша? Как стал похож.
Гость
5 апреля 2023, 16:50
хватит его уже рекламировать)
Гость
5 апреля 2023, 17:43
Короче и тут народ бессилен, жаль, что этот скоморох все таки выступит с песенками у нас, как он еще эту "бузовкину"не взял с собой...
Знает, что за отмену концерта Киркорова ему прилетит по шапке. Это ж не Макаревич, не Шевчук, не Сплин.
Гость
5 апреля 2023, 17:05
Зачем нам мнение Локтя по каждому вопросу? Он явно не в адеквате
Гость
5 апреля 2023, 17:34
Гость, зачем знать ваше мнение анонимов, вы явно в неадеквате
Гость
5 апреля 2023, 17:00
Локоть бы лучше не высказывался на счет Киркорова, а скорее за городом следил
Гость
5 апреля 2023, 21:49
Локоть мог бы инициировать правомерность проведения концерта.
Гость
6 апреля 2023, 07:03
Локоть никакой.
5 апреля 2023, 17:15
"В связях, не порочащих его не намечен".
Гость
5 апреля 2023, 16:47
Раньше Анатолий Евгеньевич всегда улыбался....
5 апреля 2023, 17:38
Гость, он другим местом улыбается
Гость
5 апреля 2023, 17:01
Ой не могу) В итоге что он сказал? Ничего) Лизанул))
Гость
5 апреля 2023, 17:30
Гость, кого ты лизнул?
5 апреля 2023, 16:53
Поп-король и король поп.
Гость
5 апреля 2023, 17:06
В мэрии знают, что в стране происходит? Какое тут может быть нейтральное отношение?
Гость
5 апреля 2023, 17:02
Нам плевать на мнение Локтя)
Гость
5 апреля 2023, 17:31
Гость, а нам плевать на вас,мнение анонимы
Гость
5 апреля 2023, 17:04
Локоть как с луны свалился. Реально не понимает, о чем говорит?
Гость
5 апреля 2023, 17:30
Пусть Филлип сходит в Заельцовский Парк! Там хорошо. И снежок ещё лежит.
Гость
5 апреля 2023, 16:49
Встретил бы я этого поп-короля в 44 под Кёнигсбергом...
Гость
5 апреля 2023, 16:55
У вас участились встречи с бутылкой, судя по комменту…
Гость
5 апреля 2023, 17:01
Его мнения никто не спрашивал на этот счет)
Гость
5 апреля 2023, 17:27
Гость, как и твоим мнением никто интересуется
Гость
5 апреля 2023, 17:29
Гость, твоим мнением тем более никто не интересуется
Гость
5 апреля 2023, 17:18
КИРКОРОВА В МЭРЫ НОВОСИБИРСКА!👍👍👍 Вы только сравните эти две фотографии - поймете ВСЁ про состояние Новосибирска!
Гость
5 апреля 2023, 17:23
уж лучше кехмана, тот тоже король банановый
Гость
5 апреля 2023, 17:48
Гость
5 апреля 2023, 17:48
уж лучше кехмана, тот тоже король банановый
Не бреди
Гость
5 апреля 2023, 17:02
«Про Касту, Marilyn Manson, Линдеманна, Меладзе, Сплин, Кортнева, ДДТ, Макаревича, Пугачеву и Галкина знаю предосудительное. А про Киркорова… минуточку, сверюсь со списком… не знаю.» 🤡
Гость
5 апреля 2023, 17:21
Ну то,что он в колготках на сцену выбегает и по кресту ползает,оскорбляя чувства верующих, это фигня,лишь бы не орал героям слава?
Гость
5 апреля 2023, 17:27
Меладзе уже вычеркнут из этого списка. Выяснилось, что он тогда в Куршавеле с женой замминистра обороны Иванова вместе отдыхал, поэтому не считается)
Гость
5 апреля 2023, 17:32
Гость
5 апреля 2023, 17:32
Ну то,что он в колготках на сцену выбегает и по кресту ползает,оскорбляя чувства верующих, это фигня,лишь бы не орал героям слава?
Гость, руки прочь от Артиста!
Гость
5 апреля 2023, 16:54
IKEA. В Яндекс маркете купил полки как у короля
Гость
5 апреля 2023, 16:57
т.Локотю: "телефонный номер Киркорова всплыл в чате одесского участника "Правого сектора"*. Этот номер находится там с 28 февраля. Впрочем, как именно телефон звезды эстрады попал в чат, с ведома певца или без него, пока что непонятно." Царьград
Гость
5 апреля 2023, 19:07
А если все в городе так нарядяться и в мерию придут?
Гость
5 апреля 2023, 23:40
Я бы и не знала, что он к нам приезжал. Пикетами только больше внимания к его персоне привлекли. Пришлось все новости читать, чтоб понять что к чему
Гость
6 апреля 2023, 08:44
Признаться не удиален.Он даже не знает, кто такая Янка Дягилева. А что вы хотели услышать в ответ? Суровые годы проходят в борьбе за свободу страны. За ними другие приходят, они будут тоже трудны...Вот это его репертуар, классика жанра
Гость
6 апреля 2023, 09:37
Ну когда им удобно и есть сверху указ, они быстро всё закрывают. Это конечно всё лукавство.
Гость
6 апреля 2023, 11:08
Гомосексуализм не пройдет!
Гость
6 апреля 2023, 11:21
Пусть выступает. Это его работа...Он не сбежал как многие. Почему столько злости...Он такой какой есть...Мне он нравится...
Гость
6 апреля 2023, 16:58
Что за «новый образ»?, объясните.. Не вижу ничего нового, кроме выбеленных волос., которые в таком возрасте смотрятся просто как седые …🤷🏻‍♀️
Гость
7 апреля 2023, 02:21
Это не Киркоров,это его двойник.
Гость
5 апреля 2023, 16:43
Не интересно. Внук слушает шансон, а я - Советскую классику
Гость
5 апреля 2023, 16:49
Ты уж извини,но....Не интересует никого,как твоё мнение,так и твоего(якобы) внука...
Гость
5 апреля 2023, 16:50
Гость
5 апреля 2023, 16:50
Ты уж извини,но....Не интересует никого,как твоё мнение,так и твоего(якобы) внука...
Внучок то где сейчас кто в курсе вообще? Люди Разное говорят.
Гость
5 апреля 2023, 16:51
Бабуль, еще раз повторяю. Не шансон, а Шопен! Опять таблетки не выпила
Гость
5 апреля 2023, 17:00
Вам Варежку, мэр Локоть, никто не говорил открывать.
Гость
5 апреля 2023, 17:29
Гость, а у вас в вашей палате все с манией величия?
Гость
5 апреля 2023, 17:06
Локоть уже наговорил на статью о дискредитации СВО
Гость
5 апреля 2023, 17:35
Гость, ну и бред же ты несешь
Гость
5 апреля 2023, 17:00
Пятьсот статей на эту тему, выступает и пусть, в грязном , нищающем , феодальном городке совсем , похоже , не о чем говорить. Напишите про вице-мэра и символы с гирляндами
Гость
5 апреля 2023, 17:05
Только ГАЗМАНОВА. Только ШАМАНА. Должны слушать россияне.
Гость
5 апреля 2023, 16:56
А онотолий разве про что то или кого то может что нибудь знать?
Гость
5 апреля 2023, 19:33
Всё равно народ идёт, несёт деньги безумие
Гость
5 апреля 2023, 19:52
про скользкость то чего-нибудь почитал-узнал, Онотоле?