Но если они есть, то разве нельзя потратить? Я раньше помнится вообще не верил в эти кешбеки, и бонусы Сбера просто копились, пока в одном магазине не предложили списать около 2000 бонусами.
Ой, не дай Господь впереди тебя хоть в аптеке, хоть в другом магазине попадется покупатель, который три рубля будет платить по одной карте, рубль по другой карте, которая в сумочке на дне, потом еще 50 копеек снимите баллами, еще у него бонусная карта, но не с собой, давайте по номеру телефона, а телефон у жены, сейчас минуточку, она номер продиктует, ой, еще витаминки забыл, которые по акции, сейчас кодовое слово погуглит, скажет, за витаминки часть возьмите со сбера, 15 % с другой карты, а остаточек баллами.
Какие три рубля? Вы, наверное, в аптеке не были с советских времен. Счет давно уже идет на тысячи. Причем по многим позициям за одну единицу товара. И совершенно нормально искать тут варианты экономии.
Какие три рубля? Вы, наверное, в аптеке не были с советских времен. Счет давно уже идет на тысячи. Причем по многим позициям за одну единицу товара. И совершенно нормально искать тут варианты экономии.
если счет идет на 1000 не покупайте и всё.
человек вам написал, что приходится долго ждать, пока такой покупатель расплатится. и никоим образом никого не хотел обидеть
Гость
23 марта 2023, 16:49
А можно обойтись без этих "кейсов", а то же прям как инфоцыгане.
Гость
23 марта 2023, 16:56
А если сказать не "каждый КЕЙС отдельно", а "каждый СЛУЧАЙ", то смысл кардинально изменится?
Скажите лучше, почему в статье о том, что объем ремонта дорог вырос в два раза закрыли комментарии? Самим стыдно такое писать? 😂
Гость
23 марта 2023, 17:46
Как бы не так, скорее всего, это рекламная статья. Или типа партнёрский материал,что тоже рекламная. Смотрите внимательно на пометки вверху справа статьи или внизу справа под статьей. Ну и отсутствие подписи автора об этом говорит ещё.
"нужно рассматривать каждый кейс отдельно"
А зачем они чемоданы по отдельности рассматривают?
Гость
23 марта 2023, 16:59
Кейсы/чемоданы разные бывают. А для женщин есть ограничения по массе поднимаемых тяжестей. Нанимали бы тяжелоатлеток, проблем бы не было. Экономят, видимо.
Гость
23 марта 2023, 18:22
Что-то уже на пустом месте возникают скандалы с приводами в полицию. Ну две карты, и что? Дикие что ли? Так кичились тем, что у нас теперь собственная расчетная система, а такими темпами чего доброго скоро придётся наличными платить, чтобы на тебя какая-нибудь тётка-кассир старой закалки вот так не набросилась...
Проблема не в двух картах. Сам спокойно дробил покупки на 2 чека, продавцам на это мягко говоря фиолетово. Их работа обслужить покупателей и без разницы это будет 10 разных человек или один 10 раз. А вот списать часть покупки бонусами одного банка а потом валютой другого доплатить, такого не пытался. Может это и в правду нельзя.
Проблема не в двух картах. Сам спокойно дробил покупки на 2 чека, продавцам на это мягко говоря фиолетово. Их работа обслужить покупателей и без разницы это будет 10 разных человек или один 10 раз. А вот списать часть покупки бонусами одного банка а потом валютой другого доплатить, такого не пытался. Может это и в правду нельзя.
Это невозможно. Скорее всего он условно оплатил часть покупки, скажем 50 рублей картой сбера, из которых 1 рубль реальный, а 49 рублей бонусами. В сбере невозможно списать бонусы без списания реальных денег, это одна транзакция и заканчивается она только после успешного списания реальных денег.
Бред. Спасибо работает только с картрй Сбера. Чувак решил схитрить?
Гость
23 марта 2023, 18:30
В статье описано, что именно он хотел сделать, и даже приводится скрин с комментарием Сбера по этому поводу. В чём тут бред? Ну да, может быть на тинькове у него были какие-то другие бонусы и он хотел рассчитаться, не тратя реальные деньги. Ну и что? Я бы ещё понял, если бы его банки как-то прищучили за это, а аптеке-то какая разница? Что за выхватывания терминала из рук?
В статье описано, что именно он хотел сделать, и даже приводится скрин с комментарием Сбера по этому поводу. В чём тут бред? Ну да, может быть на тинькове у него были какие-то другие бонусы и он хотел рассчитаться, не тратя реальные деньги. Ну и что? Я бы ещё понял, если бы его банки как-то прищучили за это, а аптеке-то какая разница? Что за выхватывания терминала из рук?
Некоторые комментаторы тут не читатели. Некоторые комментаторы тут писатели.
В статье описано, что именно он хотел сделать, и даже приводится скрин с комментарием Сбера по этому поводу. В чём тут бред? Ну да, может быть на тинькове у него были какие-то другие бонусы и он хотел рассчитаться, не тратя реальные деньги. Ну и что? Я бы ещё понял, если бы его банки как-то прищучили за это, а аптеке-то какая разница? Что за выхватывания терминала из рук?
Читайте условия Сбера. Спасибо принимают при условии частичной оплаты. ЧАСТИЧНОЙ оплаты картой сбера.
Гость
23 марта 2023, 16:44
так вообще очень странная сеть. все дороже чем в других местах и фармацевты хамки полуграмотные
Гость
23 марта 2023, 20:18
Что странного? Что в основном есть хороший ассортимент???)
Дороже - значит для вас это стимул зарабатывать. Жизнь вообще дорогая штука!!! А экономить на себе - это вообще последнее дело!
Фармацевты - не могут быть полуграмотными, они как минимум с мед.образованием..
Вы эти высказывания при себе оставьте, на диване)
Гость
23 марта 2023, 20:59
Гость
23 марта 2023, 20:18
Что странного? Что в основном есть хороший ассортимент???)
Дороже - значит для вас это стимул зарабатывать. Жизнь вообще дорогая штука!!! А экономить на себе - это вообще последнее дело!
Фармацевты - не могут быть полуграмотными, они как минимум с мед.образованием..
Вы эти высказывания при себе оставьте, на диване)
Гость, которое получили проспав на лекцях.
Гость
23 марта 2023, 21:11
Гость
23 марта 2023, 20:59
Гость, которое получили проспав на лекцях.
по себе не судите людей, всех под одну гребенку
Гость
23 марта 2023, 17:27
Даю кейс по Озеркам: сколько не сравнивал цены с другими аптеками, в Озерках все в разы дороже.
Гость
23 марта 2023, 16:57
Точно новосибирец, а не сибирячка? Новосибирец бы уточнил у фармацевта, можно ли оплатить таким способом.
Гость
23 марта 2023, 17:24
И что полиция интересно ему скажет, что платёжное средство в РФ - рубли. Никто ,кроме ЦБ, платёжных средств эмитировать не имеет права.
Все писатели, так любят жалобы писать. Вот проблема , то. Неужели полиции больше не чем заниматься. Столько задействовали структур, аптека, полиция, банк, газета🤦♀️. Прекрасная аптека, девочки очень приветливые, всегда посоветуют. Т бонусы списывают без проблем.
Гость
23 марта 2023, 17:50
мне МАГНИТ на карту деньги не возращает!!! у вас так было?
Гость
23 марта 2023, 19:15
Мне в Пятерочку пришлочь ногами сходить, тогда деньги вернулись. Но предварительно позвоните по прямой линии,тогда разговор будет продуктивней.
Мне в Пятерочку пришлочь ногами сходить, тогда деньги вернулись. Но предварительно позвоните по прямой линии,тогда разговор будет продуктивней.
Хм, а вы что, хотели по телефону потребовать возврат? Как раз таки при личном общении с главным менеджером магазина обычно такие вопросы и решаются. Даже кассиры не все имеют полномочия делать откаты.
По теме - недавно откат по ошибочному ценнику в пятёрочке делал. Обнаружил не выходя из магазина во время укладки покупок в пакеты. Больше выбесило что за эти 50р пришлось минут 15 ждать пока менеджер возился с техникой, которая никак не хотела пробивать цену для расчёта картой с ценника. В итоге сначала сделал откат, потом пробил снова за безнал по цене терминала и вернул разницу налом.
Откат вернулся в течении трёх дней, точно не помню сколько, но не сразу.
Гость
23 марта 2023, 16:48
у меня после обновления приложения сбера спасибки их перестали накапливаться .
Гость
23 марта 2023, 22:56
Не поэтому. Они изменили условия начисления бонусов. Причем, ты можешь выполнять все условия два месяца, а на третий надо снять наличку, прилично. И все, весь квартал ты без бонусов!!! Причем, задним числом. Так как ты попадаешь в категорию, где бонусы не начисляются. То есть, фиг вам, а не бонусы.
Гость
23 марта 2023, 19:58
Какая нужная новость. Бедные девочки фармацевты! Крепитесь, в аптеку здоровые не ходят
Гость
23 марта 2023, 21:04
Гость, девочки только в яслях.
Гость
23 марта 2023, 19:12
А в ,,Посуда-Центре,, проблем с этим нет.Быстро,культурно и карты разных банков.
Гость
23 марта 2023, 20:00
Там не только вазелин и виагру ее купил, видимо еще и для нервов не успел ничего купить
Гость
23 марта 2023, 20:28
Отменить бонусы аптеки и пусть в бургер кинг списывают свои баллы и язву зарабатывают !!!
Гость
23 марта 2023, 20:40
Уважаемый покупатель решил сверкнуть умом и сообразительностью перед девушкой в своих глубоких познаниях это круто. Вот унизиться до скандала это уже не мужской поступок. Видимо ему не в аптеку надо сходить.
Гость
23 марта 2023, 21:06
Гость, вы вообще молчите терпилы и поошряйте жулье дальше.
Гость
23 марта 2023, 16:53
Что за мужики жалобщики пошли...
Гость
23 марта 2023, 17:57
Правильно втащить надо было аптекарю а не вот это вот всё сопли распускать
Гость
23 марта 2023, 21:01
Гость
23 марта 2023, 17:57
Правильно втащить надо было аптекарю а не вот это вот всё сопли распускать
Гость, точно терминалом по башке.
Гость
23 марта 2023, 21:12
Гость
23 марта 2023, 21:01
Гость, точно терминалом по башке.
вот на таких сотрудников полиции и вызывают. .Не просто так
Гость
23 марта 2023, 17:15
Прорыв за прорывом. Скоро аптекарша будет с ножом в руках казённый боярышник охранять и готова будет отдаться за покупку лекарств свыше 10 000р? Такое развитие вас устраивает?
Гость
23 марта 2023, 22:39
Да хрен вам! Мне это хозяйское добр на ... не уперлось!
Гость
23 марта 2023, 22:46
Гость
23 марта 2023, 22:39
Да хрен вам! Мне это хозяйское добр на ... не уперлось!
Вот переймут опыт дикой ягоды, когда за любой косяк вычет из ЗП и посмотрим. Хотя, конечно, желаю таких работодателей нагибать, а не самим нагибаться.
Гость
23 марта 2023, 20:20
Раздулили скандал на пустом месте, трагедия, бонусы не списали…. Надо сразу писать на все инстанции . Аптечные работники как громоотводы, то чек не дали, то не так посмотрели, то бонусы не списали, то ещё что то . Не списал бонусы прийди на следующий день, может что то с терминалом , так нет дай поскандалить ещё и пропиарится стыдно за людей и куда они катятся .
Бонусы как и любой другой кешбек это деньги. Считайте бонусы валютой которую просто не везде принимают. Ну так вот, к примеру у нас в стране валюта рубли по умолчанию принимается везде, идя в магазин вы знаете что у вас её примут. А какая будет ваша реакция если на кассе вам скажут "мы рубли не принимаем"?
Гость
24 марта 2023, 00:05
Начни, знаешь, с чего? Прочитай сначала внимательно новость.
Гость
23 марта 2023, 21:06
Озерки- это жесть! Присылают смс о начислении бонуса,типа 50% на второй товар в чеке. И делают, но на самую дёшевую, даже,если эта позиция и не вторая
Гость
23 марта 2023, 21:13
ну да,наглость! скидки раздавать..люди то недовольные
Гость
23 марта 2023, 16:55
Сибиряки - это прежде всего воспитанные и культурные люди.
Гость
23 марта 2023, 17:17
антиреклама, озерки лоханулись, это вам не кооператив озеро
Гость
23 марта 2023, 20:39
Просто жаль сотрудника аптеки, столкнуться с такой ситуацией. Идем за здоровьем, при этом портим настроение сотруднику и создание проблемы. А не пиар ли это????? Уж очень ни о чем, с так раздули..,,, люди!!!! Будьте добрее!!!!!
Гость
23 марта 2023, 23:58
Всё верно. Спасибо на хлеп не намажешь!
Гость
24 марта 2023, 06:13
Типичный бердский дебошир
Гость
24 марта 2023, 09:33
аптекари завели одним им понятую систему бонусов процентов карт и пр. копеечной как бы экономии а потом изгаляются над кое как доживающими пенсионерами
Гость
24 марта 2023, 09:48
Название то зековское !
Гость
23 марта 2023, 17:59
Банк ничего никогда не предлагает себе в убыток.
не ведитесь вы на все эти кэшбэки. всё что вам возвращают от банка у вас в банке снова возьмут, но по другим операциям
Ну почему же. Минимум для пользования услугами банка это не больше 1000р в год на обслуживание карты. Что в любом случае придётся платить, так почему бы не воспользоваться бонусом. К тому же сейчас много акций на карты с бесплатным обслуживанием. Уведомления и страховку можно отключить.
Уж не знаю как эти кешбеки покрываются, но боюсь это может влиять на сами цены. Но если так, тогда это повод скорее отказываться от налички.
К окулисту, если вы больше новостей не видите на сайте))
Гость
23 марта 2023, 18:19
Сегодня видео смотрел, по новому разводу. Кидала пробирается например по салону автобуса где много пассажиров с терминалом и производит нужную ему оплату с их карт дистанционно. Все для мошенников.
Гон. Если на эти транзакции посыпятся жалобы в банки, то во первых терминал попадёт в чёрный список банков, во вторых его владельцу может прилететь по шапке.
Гость
23 марта 2023, 16:49
Необязательно быть клиентом аптеки. Я например плачу бонусами 100% за коммуналку квартиры. И еще остаются.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%Аптекарь в Бердске вырвала терминал из рук покупателя, который рассчитывался бонусами