перейти к публикации
54 комментария к публикации

Завершение реконструкции «Туриста» в Новосибирске перенесли на 2024 год

8 февраля 2023, 09:19
А это вообще надежно, когда скелет простоял на открытом воздухе с максимумом атмосферных явлений столько лет?? Полгода идет снег, полгода идет дождь.
8 февраля 2023, 09:36
Мосты же стоят! Тем более, что скелет достаточно сильно облегчили.
Гость
8 февраля 2023, 11:50
фундаменту ничего не будет он по технологии ниже глубины промерзания делается и находится в постоянной среде . каркас экспертизу делали . Это здание еще 500 лет простоит , и на нем лет через 300 можно будет увидеть рекламный плакат очередной избирательной компании путина ))
8 февраля 2023, 13:29
Гость
8 февраля 2023, 13:29
фундаменту ничего не будет он по технологии ниже глубины промерзания делается и находится в постоянной среде . каркас экспертизу делали . Это здание еще 500 лет простоит , и на нем лет через 300 можно будет увидеть рекламный плакат очередной избирательной компании путина ))
За определенного цвета конверты комиссии могут всякое признать - им же там не жить/не работать
8 февраля 2023, 09:37
В связи с "выдвижением" вологодского на следующий срок начали потихоньку оживлять информпространство "позитивом". А поскольку такового не густо, то пригодится и эта нафталиновая тема вечного "улучшения" данного недостроя.
8 февраля 2023, 09:23
Шо, опять? (с)
8 февраля 2023, 09:42
Хотят достроить и достроят, две большие разницы.
8 февраля 2023, 09:29
Теперь эта гостиница без надобности, как, впрочем, и остальные. Можно сносить.
8 февраля 2023, 10:20
как всегда, то одну дату назовут, а по факту выходит другая и так со всеми громкими стройками в городе
Гость
5 февраля 2024, 13:38
Вам все время чего то не хватает, кто-то мешает! Защищать Родину! Слабо! Тролль!
Гость
5 февраля 2024, 13:38
Что тебе не так?
21 февраля 2024, 16:36
Гость
21 февраля 2024, 16:36
Вам все время чего то не хватает, кто-то мешает! Защищать Родину! Слабо! Тролль!
какая связь защиты родины и не законченной стройкой??
8 февраля 2023, 09:20
50 лет стройке...сонные эстонцы просто метеориты,в сравнении в скорости постройки этого здания.
8 февраля 2023, 10:32
Как будто в Эстонии долгостроев нет.
8 февраля 2023, 10:56
Сейчас они вообще ничего не строят. А в советское время им русские всё строили.
8 февраля 2023, 12:19
У нас хоть что то вовремя могут построить? Новый вход и стеклянный ёжик в метро Маркса к новому году обещали, не открыли, про хоккейную арену вообще молчу, в Омске уже давно на новой арене играют, а строить начали в одно время. Мимо закрытой стены станции Спортивная ещё поди год с лишним будет метро ездить и снижать там скорость.
8 февраля 2023, 12:14
Я так понял, её вдруг стали достраивать из - за чемпионата мира, чтобы туристы не увидели этой разрухи. А поскольку чемпионат мира отменили, теперь нужда торопиться отпала, ещё 50 лет можно её строить
8 февраля 2023, 09:11
Началось… к 100 летию здания закончат
Гость
8 февраля 2023, 09:45
Какой то феерический позор! Китайцы за два-три года деревню превращают в мегаполис из небоскрёбов, у нас 6 лет пытаются доделать ОДИН дом, который уже частично был построен. Куда катимся? 😱 Или прикатились уже... дальше то некуда.
Гость
8 февраля 2023, 11:45
потом этот мегаполис пустой стоит
8 февраля 2023, 12:28
Дык ить там коммунисты рулят, а у нас....
8 февраля 2023, 09:38
так 50 лет уже.... скоро сносить.
8 февраля 2023, 09:13
Это хорошо, что есть старое фото. А новое очень трудно выложить? Или ехать не охота, а в сети нет? Совсем лень? Интересно, кто разрешает такие статьи выставлять?
Гость
8 февраля 2023, 10:15
А туристы то откуда появятся ?
Гость
8 февраля 2023, 14:19
Очевидно из космоса.
Гость
8 февраля 2023, 09:18
Всё должно было быть построено/достроено к МЧМ. НО....началась СВО...В плане сроков сдачи объектов сразу все расслабились...Сейчас на года отодвинут все стройки/не достройки....И никто наказание не понесёт за не во время сданные объекты...
Её 50 лет и хотят достроить и что.....Достройте , потом говорите.
8 февраля 2023, 10:45
2024 это весьма оптимистичный прогноз
8 февраля 2023, 11:11
Хотелось бы к столетию полёта Юрия Гагарина.
8 февраля 2023, 13:08
Вряд ли будет там реальная гостиница, будет апарт отель, по сути жилой дом с нарушением всех норм и правил, главное слово отель есть... А пример - новая "гостиница" у Маяковского, кстати и дома, которые будут строить на месте снесенного ДК тоже будут апарт отели...
8 февраля 2023, 11:37
Вангую, что эта гостиница будет нерентабельна априори.
Гость
8 февраля 2023, 09:25
Кого там размещать собрались - жителей Белоруссии, Эритреи, Сирии чтоли, наивные.
8 февраля 2023, 09:54
Да хоть с Альфа-Центавра! Городу объективно нужны гостиницы. Пользы гораздо больше, чем от бесконечных тц и бц.
8 февраля 2023, 09:58
8 февраля 2023, 09:58
Да хоть с Альфа-Центавра! Городу объективно нужны гостиницы. Пользы гораздо больше, чем от бесконечных тц и бц.
Гостиниц у нас полно, гостей нет. И в ближайшие лет ...дцать не предвидится.
Гость
8 февраля 2023, 10:46
8 февраля 2023, 10:46
Да хоть с Альфа-Центавра! Городу объективно нужны гостиницы. Пользы гораздо больше, чем от бесконечных тц и бц.
Городу объективно Нужна Стройка, чтобы Пилить Напоследок, время то идёт, так то.
Гость
8 февраля 2023, 09:28
нафига снесли НОВЫЙ дом Культуры на Марска ???! он больше этой гостиницы ". Капиталисты тупые !!!!!
Гость
8 февраля 2023, 10:17
Нет у нас капиталистов! ФЕОДАЛЫ! У нас феодализм! Махровейший феодализм!
8 февраля 2023, 15:09
Какое-то проклятое место. Никому не удается завершить здесь строительство. Думаю, ещё лет 50 эта гостиница простоит недоделанная...😜
Гость
8 февраля 2023, 10:00
"хотят достроить" - хотеть не вредно, вредно - не хотеть.
Гость
8 февраля 2023, 11:05
50 !!! лет . за это время на территории современной России было уже ДВА государства. Поменялось правителей : 1. в СССР - Брежнев , Черненко , Андропов , Горбачев (1973 - 1991 года) 2. в РФ - Ельцин , Путин (1991 - 2023 года) за 32 года всего ДВА Медведева я не считаю. да просто вдумайтесь . лучше то не становится ...за крайние 50 лет , даже для этого долгостроя который наполовину разобрали уменьшив этажность. А почему лучше не становится ? в чем залог успеха развития государства ? в США за тот же период 1973 - 2023 Рейган , Буш 1 , Буш 2 , Клинтон , Обама , Трамп , Байден ...может кого пропустил ...по памяти писал . каждые 7 лет в среднем там происходила смена .
8 февраля 2023, 11:23
Экономист, этажность не уменьшили а увеличили. Они наружные плиты сняли
Гость
8 февраля 2023, 11:36
8 февраля 2023, 11:36
Экономист, этажность не уменьшили а увеличили. Они наружные плиты сняли
да , поглядел статьи , вы правы. но я по памяти писал без помощи инета ) спасибо.
8 февраля 2023, 12:27
Давно уже пора...
Гость
8 февраля 2023, 14:18
Даже никаких сомнений не было по поводу сроков)))
8 февраля 2023, 09:48
А будет ли спрос на эту гостиницу в связи с санкциями? У нас в другие гостиницы давка что ли? 😂 Не рентабельна она будет.
8 февраля 2023, 11:36
А типа без санкций гостиницы у нас были забиты?
Гость
8 февраля 2023, 09:42
Как фамилию Бастрыкин увижу в новостной ленте, так и хочется" рвать и метать, рвать и метать"(с).
8 февраля 2023, 13:14
Ну и рви и мечи, рви и мечи...
Гость
8 февраля 2023, 09:51
Быстро только кошки родятся - да, твикс-парочка?
Гость
8 февраля 2023, 10:35
Очень просто все там организовать. Гостиница должна - развлекать значит нужны предстовления типа театр или мюзик холл. Нужен бассейн . Спорт зал. Ресторан. И номера .
Гость
8 февраля 2023, 09:55
Так вроде собирались разбирать, а тут вдруг достроить?