Елизавета Шаталова !
В Новосибирске перед старым аэропортом собралась толпа — объясняем, что происходит
Корректнее не учили ?
Не толпа , а народ , люди в конце концов !
Оч некрасиво с вашей стороны 😡
Гость
5 февраля 2023, 22:45
От бабы не стоит ожидать многого.
Гость
9 февраля 2023, 01:04
тоже бросилось в глаза неуважительность выражения,
По итогам 23 лет правления, власть нужно менять каждые 4 года, а не митинги с фонариками устраивать. В этом борделе даже кровати прогнили, а не только персонал состарился...
Гость
4 февраля 2023, 22:33
У вас все в ципсо такие? Умные люди бывают? Или только с примитивным ограниченным уровнем мышления?
Гость
11 февраля 2023, 11:28
Менять президента каждые 4 года при вполне себе определенном правящем классе это просто переставлять кровати в борделе
Менять президента каждые 4 года при вполне себе определенном правящем классе это просто переставлять кровати в борделе
Даже если как вы говорите "переставлять кровати в борделе", регулярно, то среди работников этого "борделя" постоянно будет идти борьба за лучшее место для кровати. А для придется договариваться о поддержке среди населения. Но это работает только тогда, когда население активно и за этот "договор" требует свои интересы. А когда население инфантильно и безразлично, то работникам борделя приходится договариваться исключительно между собой, проигрывают в этой схеме исключительно "клиенты"...
Если не согласны, предложите другую рабочую схему, если предложить нечего, то и рассуждать дальше не о чем.
Гость
4 февраля 2023, 15:44
чистка снега прямо вовремя🥇мэру медаль, работает в поте лица.
Снегоуборка всегда вовремя во время митингов -- в любом случае. Летом -- чистка города от пыли и мусора.
Гость
4 февраля 2023, 16:02
а вот поддерживаю их. я когда ценник увидела обалдела. невозможно столько платить. я вкалываю, и всё нищая, т.к. плачу, плачу. то 13%, то налоги за кв и тд, а квартира в этом году ваще золотая. знала бы пришла, даже с работы отпросилась бы.
А нищебродам неработающим деньги власти откуда брать на подачки?То то и оно.......
Гость
4 февраля 2023, 16:01
и Франция
и Англия
и США
и Нидерланды
и Германия и др.
выходят и протестуют
против повышения цен.
Правительства стран идут на
уступки своим гражданам!
Где КПРФ?...
Всё равно в итоге получится,что 99,9 % поддерживают повышение цен на коммуналку и на всё остальное!
Гость
5 февраля 2023, 15:51
Новосибирцы, как и все россияне, в едином порыве поддержали повышение тарифов ЖКХ, а также повышение взносов на капремонт. И только жалкая кучка отщепенцев вышла на митинг против решения единолично назначенного, любимого губернатора Травникова.
NaTaSHka, вот как раз и почистят митингующие сугробы)))
Гость
4 февраля 2023, 16:26
А между тем:
Депутат Дмитрий Савельев улетел в Москву вместо зоны боевых действий — пишет «Тайга․инфо». Месяц назад единоросс пообещал присоединиться к добровольческому батальону «Вега», но в последний момент сошёл с поезда и резко сменил курс.
Интересно как! "Слуги народа" настолько не желают иметь дело со своим народом, что обозначая место для проявления недовольства деятельностью этих самых "слуг" убирают его с глаз и создают проблемы для сбора на митинг: туда, кажется, добраться можно на троллейбусах 2 и 5. Чиновники в борьбе с населением уже берегов не видят совсем. Может быть, мэрию и обладминистрацию из центра выселить куда-нибудь на "край географии" Полагаю, что, если бы господин губернатор из Заельцовского парка добирался на службу в Кировский район, то на транспортные проблемы, созданные его "стройкой века" реагировал бы иначе.
Гость
4 февраля 2023, 17:26
а где народ то?
Гость
4 февраля 2023, 17:36
Гость
4 февраля 2023, 17:26
а где народ то?
Троллейбус 5 или 2, с площади Калинина, до конечной остановки. Надо было. Но припозднился.
Гость
5 февраля 2023, 15:34
Власть не только в нашем городе антинародная, она антинародная в России. Поэтому и концессии и отмена деклараций и просто наглость властей на местах. Если мэр назначенный чьи указания он будет выполнять?
"Выход на пенсию в 64 года больше не подлежит обсуждению", – заявила премьер-министр Франции.
Французы привыкли дружно выходить на митинги по выходным и так же дружно прекращать забастовки...
Aнгличанка Гадит, местные бы вышли на митинг против митинга.
Да, ляпнула не подумавши. Впрочем, местных там не так много.
Гость
4 февраля 2023, 16:22
Разве пустозвоны могут работать мэром?
Гость
4 февраля 2023, 17:30
Низкий поклон ВСЕМ УЧАСТИКАМ и поддерживающим.
Нужно бороться за свои права и права общества иначе поработят..
Им плевать кого использовать РАБОВ или свое население..
Гость
4 февраля 2023, 15:46
И это все неравнодушные со всего города? Остальные готовы хоть сколько платить. Не жаль.
Гость
4 февраля 2023, 17:33
Гость, остальные терпилы.
Гость
4 февраля 2023, 16:40
Это вам не Франция. Там никого спрашивать не будут. Решил народ - идёт бастовать. У нас полицейский олигархат. Что такое народ оне не слыхивали, потому как сидят тихо все, наделали детей, теперь боятся. Манипуляции все на своей шкуре уже изучили.
Точно! Это не ФранцЫя. Там конями и дубинками полицЫя быстро отвалдосит. За первые три месяца забастовки "жёлтых жилетов" - 11 трупов. Де-мо-кра-тия-С!
Гость
4 февраля 2023, 16:55
Да, народ там идёт бастовать. Но ведь этот народ и палкой по башке регулярно получает. Забастовка она такая... Полиция там не дремлет.
Гость
6 февраля 2023, 17:45
Во Франции бомжи на улицах в коробках живут и на демонстрации коктейли Молотова кидают куда попадут -- в машину, в витрину, в окно. Лет 10 назад лично видел.
Так тарифы жкх итак до выборов 2024 года не будут повышать, они же по хитрому повысили два раза для этого тарифы в том году. Теперь они нам и скажут, вы против повышения тарифов вышли, мы выполнили ваши требования, в 2023 году не будем повышать.Многоходовочка
Это естественно все предатели родины и всех нужно запретить как и Навального в тюрьму, минимум 10 лет.
Гость
4 февраля 2023, 16:32
А что так далеко от мерии? Им ведь плохо слышно будет.
Гость
4 февраля 2023, 16:04
Как за путина - люди, как против повышения тарифов-толпа. Автор ты за людей или за толпу?
Гость
5 февраля 2023, 22:48
Она за толстый кошелёк!
Гость
4 февраля 2023, 15:56
у нас разве все для народа всеравно по нашему не будет .
Гость
4 февраля 2023, 16:11
Вот люди счястливые . Здоровые. Гуляют на морозе. Молодцы какие. Кто на машине кто на 5 троллейбусе.
Гость
4 февраля 2023, 16:51
Надо было организовать им купание в проруби для ещё большей бодрости!
Гость
4 февраля 2023, 18:22
Только недавно прочитал, что второй за 2022 рост тарифов ЖКХ по закону от Правительства РФ не должен превышать 9 %. С какого бадуна рост отопления зафигачили на 12%. Губера и мэра в отставку.
Гость
4 февраля 2023, 20:07
Организаторы митинга в мэрии что-ли работают? Оповестили 300 человек согласились на площадь перед старым аэропортом. Смысл митинга?
Гость
4 февраля 2023, 22:34
Нгс, задайтесь вопросом, кому то нужны ваши объяснения
Гость
5 февраля 2023, 10:26
Сделайте репортаж как на месте уникального завода по ремонту речных судов в затоне вырос жилой массив.....разрушено было все...от кранов портовых....ремонтных цехов...жд пути и уникальные подьемники судов из воды , которые могли поднимать на ремонт суда класса река-море....таких заводов больше нигде нет....кто ответит
Гость
5 февраля 2023, 13:32
Возле старого аэропорта... А почему не за городом в поле?
Гость
5 февраля 2023, 15:37
Как народ можно назвать толпой, люди вы люди или кто?
Гость
5 февраля 2023, 17:40
Что же не в лесу. Только на Ленина перед мэрией!!!!!
Гость
5 февраля 2023, 18:49
Толпа - это в мэрии, а здесь люди собрались.
Гость
6 февраля 2023, 17:36
Требовать снижения ЖКХ вместо того, чтобы требовать повышения з/п -- это сильно.
ЖКХ же не работают, горячей воды нет, электричество с перебоями, снег не вывозят -- за что им платить? {Сарказм}
Гость
6 февраля 2023, 20:48
Они народ считают быдлом .
Гость
6 февраля 2023, 21:31
Граждане вышли заявить о своём недовольстве, у них есть такое право. А Елизавета называет их толпой
Гость
8 февраля 2023, 22:58
Не толпа, а люди, вообще то собрались на митинг против повышения тарифов ЖКХ, но не один проплаченный мэрией канал не сообщил Новосибирцам о митинге и не один депутат не явился на митинг, такое ощущение, что городским депутатам и властям города наплевать на людей
Гость
9 февраля 2023, 21:59
А это не первый раз, когда на месте проведения митинга вдруг начинает работать тяжелая техника. Отработанный трюк. Митинг ,между прочим. согласован с властями. Позорище!
Гость
7 марта 2023, 10:39
Людей с плакатами вдоль кашурникова от б.багаткова до Никитина сразу снег убирут
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%СРОЧНО
Автохамы паркуются на тротуаре в центре Новосибирска
В Новосибирске перед старым аэропортом собралась толпа