точнее не бывает.
так что подушка безопасности тоже погибла!
Гость
23 января 2023, 13:41
без грамотный у нас народ....я сразу вспомнил фильм "Изгой" гед герой Тома Хэнкса прежде чем свести счеты с жизнью провел эксперемент и сбросил со скалы чучело с веревкой на шее , аргументировав это тем , что хотел удостовериться что ветка выдержит вес человека и он точно повесится ! так вот пока он эксперемент проводил ему и ...вешатся перехотелось.
кто мешал посмотреть вниз прежде чем сверху падать ?? точно не убили бы никого , а может быть даже и передумали . но нет же....не глядя , одни сплошные эмоции и ни капли рассудительности .
Гость
23 января 2023, 13:46
Действительно, безграмотный у нас народ... Перечитал ваш комментарий, который это подтверждает.
Безграмотный (слитно). Вешаться. Эксперимент. Ну и запятые - да, они есть в ря
Гость
23 января 2023, 13:48
Гость
23 января 2023, 13:46
Действительно, безграмотный у нас народ... Перечитал ваш комментарий, который это подтверждает.
Безграмотный (слитно). Вешаться. Эксперимент. Ну и запятые - да, они есть в ря
ну вот и я говорю что безграмотный у нас народ...грамматические ошибки исправить не проблема ! а вот если безграмотность мешает воспринимать суть написанного ....и человек отвечает не по сути ...вот это уже печально и на долго.
Гость
23 января 2023, 13:49
Гость
23 января 2023, 13:46
Действительно, безграмотный у нас народ... Перечитал ваш комментарий, который это подтверждает.
Безграмотный (слитно). Вешаться. Эксперимент. Ну и запятые - да, они есть в ря
...и это при том , что как минимум ДВА раза перечитал мой коммент ...печалька ...
Гость
23 января 2023, 13:55
Вы что пишете? "Выпала"? Откуда такие сведения что именно выпала?
Гость
23 января 2023, 17:07
Парня очень жалко,до слез какая нелепость, шёл домой спокойно и вот тебе, и что они падать то стали то с балкона то с крыш?! 16лет девушки и что же она там делала то ужас сама разбилась и парня убила
Гость
23 января 2023, 13:50
Лучше бы написали, что исполнилось 99 лет со дня смерти Ленина и люди цветы к памятнику принесли на Площадь.
Парня жаль.
Народ негодует. что нет новостей хороших, есть и это круто! В России изготовлена первая серийная газовая турбина большой мощности ГТД-110М.
Гость
23 января 2023, 13:38
В городе Н не стало новостей... но есть потрясающие 10 фото с места происшествия!
Гость
23 января 2023, 14:25
Из фоток не понятно ничего как обычно
Гость
23 января 2023, 14:46
Странно как то.
Обычно бабы живучие.
их даже палкой не прибить.
Гость
23 января 2023, 13:44
Неее всё не то. Ребята, если вам стало совсем плохо, просто включите по телеканалу Россия передачу В.Соловьёва Воскресный Вечер, уверен вам Сразу Полегчает, знаю о чём говорю.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Цветы принесли к месту трагедии в Новосибирске, где девушка выпала с чердака на парня