перейти к публикации
63 комментария к публикации

Цветы принесли к месту трагедии в Новосибирске, где девушка выпала с чердака на парня

23 января 2023, 13:45
Как же жалко юношу. Соболезнования родным и близким.
Гость
23 января 2023, 14:52
Очень жаль парня, очень.
23 января 2023, 13:39
Мда. Прыгать конечно надо так чтобы никого не забрать. Вот судьба у парня, шел себе и шел, и тут. Искренние соболезнования родным.
23 января 2023, 13:57
Прыгают в аффекте с пустым взглядом - русская рулетка..
23 января 2023, 14:03
Прыгать вообще не надо...
23 января 2023, 14:43
23 января 2023, 14:43
Прыгать вообще не надо...
у нас ГД недавно отказала в профессиональной помощи психологов даже участникам БД...
23 января 2023, 13:40
Да что ж такое! Они специально расчитывают, на кого упасть? Как так выходит? Реально, мне жалко только тех, на кого упали!🙏🏻
23 января 2023, 13:35
и что она этим добилась?!
23 января 2023, 13:38
Ей сейчас пофиг или верите в загробную жизнь?
23 января 2023, 13:38
152851732, убила невинного
23 января 2023, 13:53
Теперь ее не окружают враги НАТО и прорывы на ТВ и нет проблем с образованием и ЖКХ
Гость
23 января 2023, 13:41
Ужас какой то? То диваны и кресла на прохожих валятся, то люди на людей сваливаются (((((
23 января 2023, 13:51
а АСТРАХАНСКУЮ обл терроризируют стаи бездомных собак... === Население ПСКОВЩИНЫ сократилась на 25% работоспособного населения..
23 января 2023, 13:43
Судьба-злодейка...
Гость
23 января 2023, 14:22
Сама ты судьба.
23 января 2023, 13:51
Качество уборки дорог в центре города меня тоже убивает.
23 января 2023, 15:01
у 90% сельских дорог РФ нет ни тротуаров,ни асфальтов и население жалуются на стаи бродячих собак - 21 век
23 января 2023, 20:14
23 января 2023, 20:14
у 90% сельских дорог РФ нет ни тротуаров,ни асфальтов и население жалуются на стаи бродячих собак - 21 век
Слово "сельских" уберите.
23 января 2023, 13:43
О чем статья? Почему упала или кто столкнул?
Гость
23 января 2023, 15:04
4608757, неразделенная любовь, писали ведь про это ранее.
23 января 2023, 15:38
В Новосибирске круглогодичный людепад с домов... 😞 Пора повсеместно ставить решетки на окнах и балконах!
Гость
23 января 2023, 13:32
новость об об отсутствии новостей.
23 января 2023, 13:59
Женщины в России в мировом ТОП-3 по самоубийствам... === 20% женщин РФ не платят алименты..
Гость
23 января 2023, 14:10
Следующая выжимка будет под названием "Цветы на Орджоникидзе занесло снегом.."?? Журналисты на нгс, похоже, закончились с уходом Аврориной..
23 января 2023, 13:39
Так писали же, что наоборот- парень прилетел на девушку!
23 января 2023, 14:16
Rosalinde, журналистика 80 лвл
23 января 2023, 13:33
А точно выпала?
23 января 2023, 18:09
точнее не бывает. так что подушка безопасности тоже погибла!
Гость
23 января 2023, 13:41
без грамотный у нас народ....я сразу вспомнил фильм "Изгой" гед герой Тома Хэнкса прежде чем свести счеты с жизнью провел эксперемент и сбросил со скалы чучело с веревкой на шее , аргументировав это тем , что хотел удостовериться что ветка выдержит вес человека и он точно повесится ! так вот пока он эксперемент проводил ему и ...вешатся перехотелось. кто мешал посмотреть вниз прежде чем сверху падать ?? точно не убили бы никого , а может быть даже и передумали . но нет же....не глядя , одни сплошные эмоции и ни капли рассудительности .
Гость
23 января 2023, 13:46
Действительно, безграмотный у нас народ... Перечитал ваш комментарий, который это подтверждает. Безграмотный (слитно). Вешаться. Эксперимент. Ну и запятые - да, они есть в ря
Гость
23 января 2023, 13:48
Гость
23 января 2023, 13:48
Действительно, безграмотный у нас народ... Перечитал ваш комментарий, который это подтверждает. Безграмотный (слитно). Вешаться. Эксперимент. Ну и запятые - да, они есть в ря
ну вот и я говорю что безграмотный у нас народ...грамматические ошибки исправить не проблема ! а вот если безграмотность мешает воспринимать суть написанного ....и человек отвечает не по сути ...вот это уже печально и на долго.
Гость
23 января 2023, 13:49
Гость
23 января 2023, 13:49
Действительно, безграмотный у нас народ... Перечитал ваш комментарий, который это подтверждает. Безграмотный (слитно). Вешаться. Эксперимент. Ну и запятые - да, они есть в ря
...и это при том , что как минимум ДВА раза перечитал мой коммент ...печалька ...
Гость
23 января 2023, 13:55
Вы что пишете? "Выпала"? Откуда такие сведения что именно выпала?
Гость
23 января 2023, 17:07
Парня очень жалко,до слез какая нелепость, шёл домой спокойно и вот тебе, и что они падать то стали то с балкона то с крыш?! 16лет девушки и что же она там делала то ужас сама разбилась и парня убила
Гость
23 января 2023, 13:50
Лучше бы написали, что исполнилось 99 лет со дня смерти Ленина и люди цветы к памятнику принесли на Площадь.
23 января 2023, 14:59
Не соответствует линии ЕР - Ленин создал Украину и подложил бомбу под Россию..
23 января 2023, 13:45
Парня жаль. Народ негодует. что нет новостей хороших, есть и это круто! В России изготовлена первая серийная газовая турбина большой мощности ГТД-110М.
Гость
23 января 2023, 13:38
В городе Н не стало новостей... но есть потрясающие 10 фото с места происшествия!
Гость
23 января 2023, 14:25
Из фоток не понятно ничего как обычно
Гость
23 января 2023, 14:46
Странно как то. Обычно бабы живучие. их даже палкой не прибить.
Гость
23 января 2023, 13:44
Неее всё не то. Ребята, если вам стало совсем плохо, просто включите по телеканалу Россия передачу В.Соловьёва Воскресный Вечер, уверен вам Сразу Полегчает, знаю о чём говорю.