перейти к публикации
58 комментариев к публикации

У части телеканалов в Новосибирской области будет прерываться сигнал с 16 января

14 января 2023, 00:49
Наконец-то, хорошие новости!
13 января 2023, 19:43
выключите его вообще, одна реклама и вранье
13 января 2023, 23:40
А где правда тогда? На радио? В газетах? Или может в интернете?
14 января 2023, 00:03
14 января 2023, 00:03
А где правда тогда? На радио? В газетах? Или может в интернете?
глазами смотреть не пробовал?
14 января 2023, 00:39
14 января 2023, 00:39
глазами смотреть не пробовал?
А что толку смотреть то, оптимист скажет что стакан наполовину полон, пессимист скажет что стакан наполовину пуст, ну и кто из них прав? или где правда? Они ведь оба глазами на этот стакан смотрят.
13 января 2023, 18:33
Ура на кое время можно снять шапочку из фольги :)
13 января 2023, 19:11
Вот бы насовсем...
14 января 2023, 00:02
к сожалению... не долбить дятел не может
13 января 2023, 19:20
Буквально вчера попереключал каналы и что там: Англия–Франция, Украина, США, Украина, США, репертуар один. Можно смотреть три канала СТС, ТНТ и музыкальный.
Гость
13 января 2023, 22:16
Иди работай
13 января 2023, 23:57
Гость
13 января 2023, 23:57
Иди работай
Иди лечись.
А где же мы теперь будем смотреть Соловьева? С паузами и расстановкой акцентов, про НГС?
Гость
13 января 2023, 17:59
Ничего себе, это же могут быть непредсказуемые последствия😳
14 января 2023, 04:38
у людей появится окно взглянуть на свою жизнь своими глазами, а не через ящик, действительно опасная ситуация
13 января 2023, 20:10
У Стругацких в "Острове" вышки вообще ликвидировали и народ увидел жизнь совсем другой...
Гость
13 января 2023, 22:20
Сомневаюсь, что вы роман читали. У народа ломки начались.
13 января 2023, 23:44
Гость
13 января 2023, 23:44
Сомневаюсь, что вы роман читали. У народа ломки начались.
Вова Синий, ну конечно всё через ломку, ведь работа этих башен подавляла способность к анализу действительности. Ну и на нашей планете будут места где будет ломка, правда башни у нас работают, в отличие от Саракша, постоянно и Отцы другие...
14 января 2023, 00:58
Перезагрузка, под новые жертвы
Гость
13 января 2023, 17:56
Горе то какое.. плачу, рыдаю, сопли пускаю...
Гость
13 января 2023, 17:58
лябядиное озеро включат наконец?
Гость
13 января 2023, 18:04
Вагнера "Зигфрид" включат )
Гость
13 января 2023, 19:00
На ютубе посмотришь.
Гость
13 января 2023, 19:09
Вагнера "Зигфрид" включат )
У Вагнера нынче в тренде "Мурка"
13 января 2023, 18:11
Перезагрузка пятиминуток ненависти
13 января 2023, 23:23
Облучатели, наконец, перестанут облучать?
Гость
13 января 2023, 17:59
а кто то их смотрел ?? беспомощные программы отс ???
Гость
13 января 2023, 19:49
Это кто-то заметит?
Гость
13 января 2023, 18:09
А Соловьёва то оставят? Как же без него родимого? Кто будет скрепность повышать?
14 января 2023, 00:06
помётом? в приципе, когда-то навоз использовался как стройматериал
14 января 2023, 00:01
помет-тв можно обратно и не включать
Гость
13 января 2023, 18:37
Но совсем ненадолго, а то люди могут очнуться.
14 января 2023, 01:54
что уже лебединное озеро пора показывать 😉🤣
Гость
13 января 2023, 19:50
Каналов много у некоторых провайдеров, а смотреть нечего. Всякая ерунда. Видимо, экономия, чего подешевле, то и показывают .
14 января 2023, 00:02
Все то, что рекомендует каналам гражданин Кириенко. Скоро на всех каналах будет только один человек, который 23 года в них маячит, у него выборы будут.
Гость
13 января 2023, 19:31
Ну и ладно, и так особо не смотрим, переживем как-нибудь! Интернет имеется - и прекрасно.
Гость
13 января 2023, 17:57
Новость ни о чем Смотрю ютуб и читаю новостные каналы
Гость
14 января 2023, 00:40
Оно вообще не нужно , старые страшные дикторы на которых смотреть тошно )
Гость
14 января 2023, 02:32
Можно забанить вечернего М?
Гость
14 января 2023, 06:24
И в чём вопрос? Опция "безлимит на ютуб" наверняка есть сейчас на всех сотовых операторах, стоит копейки и гораздо дешевле кабельного тв. Без насильно втюхиваемой тебе рекламы, смотри каналы на любую тематику хоть целыми сутками, прямо со смартфона – от научно-популярного, познавательного и общеразвивающего до релаксирующего и развлекательного контента. Документальные и прочие фильмы в хорошем качестве давно уже не проблема найти на том же ютубе, многие официальные тв-каналы имеют свои параллельные каналы-дубляжи и прямые эфиры на той же онлайн-платформе. Да и смартфон сконнектить с домашним телеком сейчас тоже не проблема. Да и вообще, было бы что смотреть по телеку (крутят одно и то же, из пустого в порожнее), так гораздо проще самому выбирать, что тебе интереснее всего... Радиостанций в онлайне сейчас тоже пруд пруди, куча всяких приложений и онлайн сервисов со всего мира.
Гость
14 января 2023, 09:54
Года три не смотрю ТВ каналы, завязал. Как мне кажется, что-то не так стало со свободой слова, плюрализмом мнений и всей актуальной информацией в стране, не вся доходит до зрителей.
Гость
14 января 2023, 14:31
Все в интернете ..у многих нет телевидения вообще..
Гость
14 января 2023, 19:37
Как же это, без пропаганды?
Гость
13 января 2023, 18:14
На украине электричество ушло всё в европу, и ничо, а тут без телека пару часов посидеть, дела поделать.
Гость
13 января 2023, 18:58
Не пиши. С Украины. Но такой страны
Гость
14 января 2023, 00:27
Гость
14 января 2023, 00:27
Не пиши. С Украины. Но такой страны
Гость, чего "на такой страны"? Говори ясней
Гость
13 января 2023, 18:23
Поздравляют сограждан с окончанием рабочей недели! Желаю хороших выходных! (Нет)
Гость
21 января 2023, 22:31
Все таки раньше обещали как будет цифровое тв это будет качественно и что как всегда было так и есть только обещания а на деле ещё хуже работает
Гость
13 января 2023, 18:36
Ой сначяла СССР разводили. Потом колхоз. Все трактора. Два комбайна. Все сломали. А теперь и поле чудес не посматреть и Пугачева уехало это просто развал .
Гость
13 января 2023, 23:37
у ваших побратымов перемога - это не Армия России их выела, а Вагнер)))
14 января 2023, 00:03
Буратино это робот?
Гость
14 января 2023, 00:29
я не робот, у вагнеровцев сильная мотивация - воюют за личную свободу.