перейти к новости

Рейс Новосибирск — Пхукет задерживается почти на сутки

12 января 2023, 09:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
12 января 2023, 09:51
А чего жаловаться. Нынче если куда летать, то надо быть готовым ко всему. И к задержке и к отмене. Да и назад вернуться могут быть тоже варианты. Скажите спасибо, что Тай отменил проверку вакцинации. Так бы вообще дома остались
12 января 2023, 09:58
Путевки от ста тысяч, между тем...
Гость
12 января 2023, 11:32
только перелет от 100тр
12 января 2023, 10:07
Самое "веселое" в этой ситуации может быть такое - объявили вылет в 23, народ поехал домой (если бы выпустили из чистой зоны), а реально самолет улетел раньше. Так что сидите и ждите. Дьютик вам в помощь
12 января 2023, 11:15
там что, раскладушки, что-ли, чтобы поспать?
12 января 2023, 09:49
По счастливому стечению обстоятельст,удалось занедорого отметить НГ ​ в Тайланде. Ребята,сколько там русских (россиян)!!!...семьями,с двумя,тремя детьми ,в Сочи летом меньше)))​ Какие санкции? какое падение доходов?... ​
12 января 2023, 09:56
Половина уже не вернётся.
12 января 2023, 09:57
Есличё, на 140 миллионную страну , там находится мизер
Гость
12 января 2023, 10:21
Да. И все эти люди тратят деньги, поднимают местную экономику...
12 января 2023, 12:11
Какой сюр. Тут же новости о погибших в большом количестве, тут же бедолаги желающие отдохнуть за бугром. Страна полномасштабного пофигизма и наплевательство друг на друга, никакой солидарности, поэтому так и живём.
12 января 2023, 13:50
Я за солидарность. Пусть все летают за бугор и никто не гибнет.
12 января 2023, 14:45
12 января 2023, 13:50
Я за солидарность. Пусть все летают за бугор и никто не гибнет.
Абсолютно с Вами согласен.
12 января 2023, 10:24
Целая ночь в Пхукете пропадает :)
Гость
12 января 2023, 11:38
на украине...в пхукете....вы русский язык, конечно, в школе не изучали....но тогда стоит воспользоваться логикой. Пхукет (остров) на острове, вы в него зарываться собрались? Украина...страна...(была) в страну. И не пХукет, а пукет, вы же не говорите пхаттайя? У тайцев Х звука нет, он не читается. И таИланд, а не таЙланд. Короче, с глупыми сложно общаться, особенно когда глупые называют оппонентов - душными, ведь вы сейчас мне это в ответ написать бы хотели?
Гость
12 января 2023, 11:49
Гость
12 января 2023, 11:38
на украине...в пхукете....вы русский язык, конечно, в школе не изучали....но тогда стоит воспользоваться логикой. Пхукет (остров) на острове, вы в него зарываться собрались? Украина...страна...(была) в страну. И не пХукет, а пукет, вы же не говорите пхаттайя? У тайцев Х звука нет, он не читается. И таИланд, а не таЙланд. Короче, с глупыми сложно общаться, особенно когда глупые называют оппонентов - душными, ведь вы сейчас мне это в ответ написать бы хотели?
Всего лишь минус мне? А как же: ты душная, сейчас можно говорить как угодно, правил нет, слова иностранные....? Как скучно, наверное замерз.
Гость
12 января 2023, 10:59
А почему не выпускают из аэропорта? Можно было в отеле поспать...а так сидеть это же ужас ужасный
12 января 2023, 09:46
вместо того чтобы увеличивать производства Гос заказа, они отдыхать к союзникам США едут.😜
12 января 2023, 10:59
а как же крым, чО обязательно за кардон надо ехать
12 января 2023, 11:16
купаться щас в Крыму - это для отважных :) Вы прогноз погоды на Пхукете с Крымом сравнивали на январь?
12 января 2023, 11:40
А нафига им эта помойка? Туда имело смысл ехать ДО 2014......
Гость
12 января 2023, 10:05
Вчера новость была, что в Шереметьево обгашенный водитель трапа в самолет Аэрофлота въехал, похоже, в этом и причина. Резервный борт ищут
Гость
12 января 2023, 10:09
Там же билеты по 125 тысяч!!! И ещё задерживается ????
Гость
12 января 2023, 09:45
Бегунки любыми путями стремятся покинуть страну. Скоро занавес опустится и пойдете в бой как миленькие.
12 января 2023, 09:47
а вы?
12 января 2023, 09:52
12 января 2023, 09:47
а вы?
А ты?!? Чё за манера, у вас, ботиков, стрелы переводить?!? Меняй методичку, затёр до дыр))))
12 января 2023, 09:53
УВася, сам то в окопе?
12 января 2023, 09:55
Всех на карандаш!!! Ещё возмущаются! А под Бахмут не хотите!
12 января 2023, 11:45
А ты уже под Бахмутом или свалить в Грузию успел?
12 января 2023, 12:10
12 января 2023, 11:45
А ты уже под Бахмутом или свалить в Грузию успел?
Слишком любопытный!
Гость
12 января 2023, 09:50
Пока не начнут авиакомпании каждому пассажиру выплачивать компенсации за испорченный отдых и реальные, в несколько миллионов, штрафы - этот беспредел будет продолжаться. Сейчас авиакомпании ничем не отвечают.
12 января 2023, 11:44
Не парьтесь, скоро авиакомпаний не останется - не на чем летать будет.
12 января 2023, 15:01
Никому они там не нужны...
Гость
12 января 2023, 10:00
Только, что зарегился на рейс на Пхукет сегодня ночью. Так у нас не регулярный рейс, а чартер. Похоже надо быть готовым ко всему.
12 января 2023, 09:49
Вот ей богу, по фиг. Что это за новость такая, ну ждут и ждут.я бы даже сказала, что как то приятно даже, что ждут))))
Гость
12 января 2023, 10:28
У соседа корова сдохла. Малость а приятно. Твой девиз.
12 января 2023, 13:54
Гость
12 января 2023, 10:28
У соседа корова сдохла. Малость а приятно. Твой девиз.
Девиз 80% населения.
Гость
12 января 2023, 10:05
Жирует народишко при Путине, жирует, жирует. Вместо Работы всё по отдыхам шляются - "бедные и обездоленные", жируйте, жируйте пока....
Гость
12 января 2023, 10:55
Завидуй молча
Гость
12 января 2023, 11:23
ЖАБА..!
Гость
12 января 2023, 11:53
Гость
12 января 2023, 10:55
Завидуй молча
Пусть Не Прибедняются, как они плохо живут, не ахают. А Зависть - Плохое Чувство.
Гость
12 января 2023, 09:55
Сергей,в направление Украины нет никаких задержек и там не менее жарко чем в Тайланде
Гость
12 января 2023, 10:22
Донора разбирают
Гость
12 января 2023, 09:52
Мы, новосибирцы, против чтоб эти убегали из России. Всех в полицию
12 января 2023, 09:54
Кто хотел убежать - давно убежали!Эти отдыхать едут!😉
12 января 2023, 09:58
......, с окопа пишешь?
12 января 2023, 09:59
12 января 2023, 09:54
Кто хотел убежать - давно убежали!Эти отдыхать едут!😉
Бегут бежали и эти убегут.
Гость
12 января 2023, 09:41
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
12 января 2023, 10:27
....потому что мы инфантильные амебы
12 января 2023, 10:11
Самолёты они такие ... даже будучи при деньгах, нельзя ничего гарантировать 🙁 Вот вчера в пупе мира - США, случился глобальный сбой и было отменен сразу 21+ тыс. рейсов! 😲
12 января 2023, 11:44
Забыл наверное написать что у них совсем все плохо, т.к. в США в 10 (десять) раз больше количество аэропортов чем в России. А количество авиарейсов в США в день в 20 раз больше. Загибаются видимо.