
Утро понедельника начинается с заторов на дорогах
В понедельник, 10 февраля, в Новосибирске движение в сторону Речного вокзала по Большевистской улице опять оказалось затруднено. Водители встали в протяженную пробку.
Затор образовался перед остановкой «Карьер Борок» и протянулся до дома № 37 на улице Большевистской (ЖК «Инские холмы»). Длина пробки — 5,9 километра.

Выходить из дома сегодня лучше пораньше
В 2ГИС и «Яндекс.Пробки» дорожная ситуация в Новосибирске оценивается на 6 баллов. Затруднено движение на улицах Петухова, Ватутина, Станиславского. Стоят в пробках площади Труда и Энергетиков, красным отмечен на карте и Октябрьский мост в сторону правого берега.
Пробки также сковали улицы Богдана Хмельницкого, Кедровую, Фадеева и Объединения.
9 февраля пробка собралась около «Сибирь-Арены» из-за «Недели звезд КХЛ».






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев