Смысл данной организации пересылать жалобы которые ты написал в те же организации на которые жалуешься. С небольшой пометкой что взято на контроль ну и как правило благополучно забытые.
Гость
10 января 2023, 11:07
Точно!
Гость
10 января 2023, 12:36
Они начинают работать ,либо когда команда сверху идёт, либо когда денег дали( так было при предыдущих прокурорах). Посмотрим, изменится ли сейчас этот подход.
"Заседание регионального делового клуба строителей" - это воровской сходняк теперь так называют?
Гость
10 января 2023, 12:38
Вот туда точно прокурору ни в коем случае не надо ходить
Гость
10 января 2023, 10:02
Почему в Новосибирске, как крупном логистическом центре, такая катастрофическая ситуация с дорогами?
Это не только про уборку снега, а также про недострой восточного объезда, затягивание развязок на съездах с 4го моста, отсутствие нормальной развязки у аэропорта....
Каждый год Локоть снегоуборочную технику закупал. И куда она делась? Где деньги Зин?
Гость
10 января 2023, 10:48
Каждый год в каждом городе закупают десятки новой уборочной техники, устраивают показательные смотрины. Потом эту технику никто не видит. Но большинство народу не хочет этого замечать и думать куда уходит их налоги, что их держат за дураков, лучше трясти кулачком в сторону запада.
мой вопрос к ведомтсву озвучен через сайт ГОСуслуги примерно ГОД назад ...получил даже обратную связь - заявление принято к расмотнению ведомством . на этом всё ! тишина . а между тем обращение/жалоба в прокуратуру было составлено мной после бездействия ОВД Ленинсокго района , в части моего заявления о мошенничестве в отношении меня . А они там вон чего ....завтракают ... смотрите что бы кусок поперёк горла не встал ! не подавитесь ....а то часто вас вспоминаю...икаете поди ...да и не только я видимо .
Гость
10 января 2023, 10:10
Во,во. Через госуслуги, вообще не отвечают. Если лично отнесете, отвечают. На мою жалобу в пр. Ленинского р-на, на УУп Ленинского , ответили, что их бездействие законно, жалоба в Областную была спущена в Ленинскую, оттуда отправлена в МВд и далее в отдел Ленинского. Ответа нет уже с пол года. Запрос в ГУМВД пока жду). А возбуждения УД, добивалась 7 месяцев!, толку только нет, приостановили очередной раз.
Гость
10 января 2023, 10:45
С приговором по мошенничеству с 1500 квартирами будет прокурор разбираться, или пинок от Бастрыкина опять нужен? Такой приговор это просто насмешка над гражданами страны.
Гость
10 января 2023, 12:47
Над гражданами? Граждане воруют вон по 1500 квартир, бюджеты пилят, а все остальные это расходный материал
Гость
10 января 2023, 10:07
На мой взгляд интересная форма общения со СМИ. Однако не хочется, чтобы она превратилась в конфетку для журналистов перед праздником прокуратуры?
Гость
10 января 2023, 11:39
Ещё бы Джулая и его Дискус на личный контроль взять! А то столько людей без квартир....
Гость
10 января 2023, 10:10
У меня вопросы:
В чем смысл вашей работы? Какая от вас польза для благополучия и повышения уровня жизни сограждан? Что полезного для страны прокуратура сделала за последние 1, 3 и 5 лет?
Гость
10 января 2023, 10:13
По моему, они просто пересылают обращения, этакий почтовый голубь.
Гость
10 января 2023, 10:15
Гость
10 января 2023, 10:13
По моему, они просто пересылают обращения, этакий почтовый голубь.
Да-да! Я так же считаю. Просто пересылка обращений с напоминаниями "вы гражданину забыли ответить".
настаивает на наказании депутата из Татарска ...
— Само его отношение к совершенному деянию не предполагает того, что дело может быть прекращено.
-------------------------------------------------------------------
Вот, давно такого человека искали! Наведёт порядок!
Гость
10 января 2023, 09:50
Прошел месяц как я обратился в городскую прокуратуру по отсутствию тепла в квартире , но ответа не получал?
Интересно сколько денег прокуратура тратит на освещение своей деятельности в СМИ, распространение пресс-релизов и пост-релизов, онлайн-трансляции с позиционированием
Гость
10 января 2023, 10:12
Приветствовал открытие прямой линии прокуратуры по проблемам отопления в городе, но ничего не слышал и не читал об итогах ее деятельности?
Гость
10 января 2023, 10:37
Интересно, когда появится статья с ним в жанре "Из зала суда"?
Гость
10 января 2023, 10:47
Какой безграмотный текст!
Гость
10 января 2023, 10:54
Какая то у них странная диета на завтрак...
Гость
10 января 2023, 10:54
Решать судьбу гоев...да,там только бучманы и работают
Гость
10 января 2023, 11:20
Почему еды так мало было? Не успел ничего толком сказать.
А почему Сапчаг не было?! На завтраке у президента США она же бывает.
Гость
10 января 2023, 11:13
А Бучман знает, почему сняли Хорошева и Орлова и назначили его и Петраша? Потому что люди о бомбе сообщают, чтобы Краснов проверки провëл по пситеррору и Бастрыкин прилетел, потому что обращаться бесполезно, а 6-й год пытают. И в этот новый год всë то же самое, абсолютно ничего не изменилось. Абсолютно так же. Как так? Ничего понять не могу.
Гость
10 января 2023, 11:34
Или проверки по сути и дела по сути, или "дела вокруг". ФСБ с СК уже бы давно открыли дела по сути на тех, кто устроил пситеррор с помощью систем спецдоведения и 6-й год пытает, устраивает квесты, если бы проверки были, а не отписки. А то столько дел открылось и в ФСБ, и в СК, а по сути никак. А всë почему? Потому что по заявлениям отписки который год. Вот люди о бомбе и сообщают, чтобы теракты предотвратить, а потом в помоях купаются, а 5-й отдел на вопросы никак не отвечает, почему нужно это было столько лет устраивать и доламывать жизни. И мозги промывают, и личное пространство нарушают, и жизнь доламывают. А "дела вокруг" открываться продолжают. И на коллег Хаснулина сколько дел открыли - Колкер, Маслов и т. д., все нервные срывы уже отработаны и другие дела, а всë равно как по одному месту долбëжка с игнорированием всего сказанного. Ничего понять не могу.
Гость
10 января 2023, 11:26
нехило так либерасты цензурят...
боятся прокурора)))))
Гость
10 января 2023, 12:28
Локти на стол не клади…
Наручниками лак поцарапаешь
Гость
10 января 2023, 13:06
"в формате открытого завтрака"
То есть журналисты сидели и смотрели, как его высочество кушает?
Гость
10 января 2023, 13:24
"Есть план" - и в прокуратуре есть план, оказывается.
"Пароль? План по валу.
Вал по плану. Проходи."(с)
Гость
11 января 2023, 09:09
Вот интересно, когда этот прокурор начнет проверку деятельности НГС по УК РФ Статья 319, УК РФ Статья 280.3?
Вопрос к нашему прокурору-почему досихпор директор АО Кудряшовского находиться под стражей?!Даже прецедентов таких в России не было,держат по такой статье человека под стражей.Для чего тогда прокурор свою зарплату получает?!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
754мм 65%Прокурор Новосибирской области Бучман объяснил иск к мэрии о плохой уборке снега