перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске 16-летний родственник угнал у сибирячки машину

Гость
6 января 2023, 12:30
Полный город пьяни за рулем и ни одного патруля ГИБДД.
6 января 2023, 15:55
Тяжко в 16 годков жить...
Гость
6 января 2023, 12:52
Выпускников музыкальной школы "ВАГНЕР" уже отпустили домой. Все на костылях, но свободные.
6 января 2023, 18:16
Скоро новый набор объявят.
6 января 2023, 22:04
6 января 2023, 22:04
Скоро новый набор объявят.
в Анамбль Советской Армии.
Гость
6 января 2023, 16:17
Одним хундаем меньше! Спасибо родственнику!
6 января 2023, 22:07
Скоро вы освободитесь от ненужных вам машин. Будут вас возить в скотовозках.
Гость
6 января 2023, 12:38
А не свалили ли всё на пацана? Типа малому много не дадут, подзатыльник и домой.
6 января 2023, 22:05
Он взрослый по закону.
Гость
6 января 2023, 22:49
Прокатился с ветерком, но недалеко...😢😢😢
Гость
7 января 2023, 10:14
Т.е. можно украсть, а потом вернуть и тебе ничего не будет.. Украл без цели хищения... круто!
6 января 2023, 12:33
Вчера на Димитровском мосту малолетка чудил на бэхе, резко пошёл из своей полосы влево прямо передо мной, удалось избежать дтп чудом. Потом догнал его- сидим подросток за рулем , рядом такая же девочка и оба залипают в смарте на ходу
Гость
6 января 2023, 18:18
Бэха часом не красная Х6?
7 января 2023, 20:02
Гость
7 января 2023, 20:02
Бэха часом не красная Х6?
Не, там какой то некрофильный седан
Гость
6 января 2023, 12:27
2 года и поедет туда зарабатывать. Так зачем сейчас ерундой страдать? Думаю надо понять и простить, дать шанс мальчонке.
6 января 2023, 12:37
".. дать шанс мальчонке..." - дожить до совершеннолетия?
Гость
6 января 2023, 12:45
6 января 2023, 12:45
".. дать шанс мальчонке..." - дожить до совершеннолетия?
Повезёт мальчонке, может жениться даже успеет. Самое главное Заработки его ждут Огромные.
Гость
6 января 2023, 14:41
Гаденыш, вот он кто.
Гость
6 января 2023, 12:35
Прыткий мальчонка, Там пригодится. Годик Там поработает Свою Машину Купит.
Гость
6 января 2023, 14:50
Воть эте́ дя
Гость
7 января 2023, 01:51
За рулём был знаменитый писатель комментариев на нгс под кличкой рст
6 января 2023, 22:03
"Полиция возбудила уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Расследование продолжается". *** В США это называется хищение - кража ключей и угон чужого авто. * 2-я уголовная статья - езда без прав. *** Оба срока складываются. Заключённому предоставляется выбор: отсидеть сперва за кразу машины, а потом за езду без прав - или сперва за езду без прав - а за кражу машины - уже потом.
Гость
6 января 2023, 12:29
Интересно, а его бабушке не стыдно? Это ведь мы, бабушки, отвечаем за воспитание внука. Вот мой внук моя гордость, а ещё мой внук сейчас меня защищает, сами знаете от кого.
Гость
6 января 2023, 22:48
Нет мы не знаем от кого, поясните.
Гость
6 января 2023, 13:01
Фотки давайте