Почему обычная? Я 35 лет своей жизни холостяком был, но даже в ходе самой угарной вечеринки такого бардака не допускал, чтобы прямо разбросано так все было, чтобы посуда гусак чуть ли не кверху приподнимала и прочее, не говоря уже о том, чтобы кошка гадила на постель. Вот из-за таких... борцунов, зато "свободных от системы" и "не рабов" потом нормальным людям при найме жилья приходится доказывать, что они не верблюды.
Почему обычная? Я 35 лет своей жизни холостяком был, но даже в ходе самой угарной вечеринки такого бардака не допускал, чтобы прямо разбросано так все было, чтобы посуда гусак чуть ли не кверху приподнимала и прочее, не говоря уже о том, чтобы кошка гадила на постель. Вот из-за таких... борцунов, зато "свободных от системы" и "не рабов" потом нормальным людям при найме жилья приходится доказывать, что они не верблюды.
Да после тебя квартиры вообще ремонтировать приходится :Р
Теперь это называется "пошёл против системы"... Пусть ученики не сдадут ОГЭ/ЕГЭ, бухают, занимаются сексом, будут свободными от системы людьми, нерабами, сидящими на шее родителей.
Гость
15 декабря 2022, 12:24
вездевход, детских пособий хватит, чтоб нормально жить в черепаново
вы там были? лично свечку держали? может к вам тоже органам надо присмотреться >_>
На основании? Если бы был и держал свечку, то несомненно. Спаивать детей и развращать, я против этого. Вы поддерживаете этого "учителя" и то, что он делал? Может к вам следует присмотреться органам? 7-11 класс это дети.
Гость
15 декабря 2022, 01:09
Артем24, а чего с темы соскочил-то? Вопрос был , ты сам видел контрацептивы? Ответа от тебя не получили, что и неудивительно, ибо балаболов в комментах хватает
Как-то мне ещё по прошлой восторженной статье этот казачок мутноватым показался. Не удивлюсь, если он " мааасквич" по полной в отношении детишек, и несколько позже это выяснится.
Гость
14 декабря 2022, 23:28
Скорее всего из Штатов он дёру дал!Кстати,у меня тоже первое впесчатление было:мутный дядя!
Гость
15 декабря 2022, 01:05
Деревня, а креститься не пробовали, оба, тогда и казаться перестанет
Ничего не поняла...Что с квартирой? Учитель отдал ее детям на разграбление? Его самого связали и под кровать положили? Кто снимает видео, полиция? Бред какой-то..
Не место таким позорным учителям в школе, и как заявил Марат: " Видимо, я слабый для такой профессии, с точки зрения Министерства образования и школы я плохой учитель...."😎
"Удачи вам, сельские и городские
Уважаемые учителя,
Добрые, злые и никакие
капитаны на мостике корабля!
Удачи вам, дебютанты и асы, удачи!
Особенно по утрам,
когда вы входите в школьные классы,
Одни – как в клетку, другие – как в храм.
Удачи вам, занятые делами,
которых не завершить всё равно,
Накрепко скованные кандалами
Инструкций и окриков из Гороно.
Удачи вам, по-разному выглядящие,
с затеями и без всяких затей,
любящие или ненавидящие
этих – будь они трижды... – детей.
Вы знаете, мне по-прежнему верится,
что если останется жить Земля,
высшим достоинством человечества
станут когда-нибудь учителя!
Не на словах, а по вещей традиции,
которая завтрашней жизни под стать.
Учителем надо будет родиться
и только после этого – стать.
В нём будет мудрость талантливо-дерзкая,
Он будет солнце нести на крыле.
Учитель – профессия дальнего действия,
Главная на Земле!"
(Роберт Рождественский «Учителям»).
Вообще-то НГС буквально неделю назад давал возможность ему высказаться. В ответ сплошные бэканья и мэканья про то, что самый страшным его грехом перед комиссией было то, что он, видите ли, в часовых поясах запутался, и поэтому вместо комиссии пошел на урок танго. И, знаете, это действительно странно для учителя - живя в одном регионе столько времени, ориентироваться на другой часовой пояс.
Вообще-то НГС буквально неделю назад давал возможность ему высказаться. В ответ сплошные бэканья и мэканья про то, что самый страшным его грехом перед комиссией было то, что он, видите ли, в часовых поясах запутался, и поэтому вместо комиссии пошел на урок танго. И, знаете, это действительно странно для учителя - живя в одном регионе столько времени, ориентироваться на другой часовой пояс.
Не думаю, что он обязан объясняться перед НГС по поводу немытой посуды, сломанной мебели и презервативов, которых нет, но женщина их видела (но решила не снимать, пока не уберёт). По поводу увольнения - ну Ок, но НГС его не за увольнение травит
С такой энергией надо на передовую! Надеюсь в следующую волну мобилизации попадет!
А родители как всегда не в курсе, куда дети отправились? Думали чаепитие в школе?
Гость
15 декабря 2022, 06:20
Rosalinde, да что же у тебя, тётенька, за трабл с пунктуацией, жертва ЕГЭ, небось?
264743641, а это точно, всю свою серость и примитивность показали.
Ну еще управляемость и внушаемость
Управляемость и внушаемость, которая как раз и присуща подросткам, когда их берут на слабо, зазывая на вписки? Да, соглашусь. Потом эта серость и примитивность и правит массами.
Избалованный московский мальчик: "хачу инстаграму, хачу куролесить, чё хачу, то и делаю." Школа и так уже отстой, а тут подросток-переросток в учителя поиграть захотел. Ну, наигрался.
Котов жалко((( В принципе их в Москву перевезти не такая уж проблема. Надеюсь не бросит.
Гость
15 декабря 2022, 01:53
обычная сьемная квартира -да-посуда не мыта .Сказать на кам ееру можно что угодно пол кстати чистый То что кот подарок положил на кровать это да.Наш кстати все время клал в Икеевское одеяло ..Пока не убрали одеяло .На выходе скорее всего вещи к выезду упакованы .
Гость
15 декабря 2022, 02:06
кстати тетка странная -залетела и ну атаковать все типа разбито ну прям сама какая то озабоченная -она так влетела -че хотела непонятно .И зачем он ее пустил.Кстати с нами учителя постоянно устраивали посиделки До сих пор учительницу помню фамилия Линейная -она так интересно необычно о жизни рассуждала и много где ездила путешествовала--нам ученикам маленького шахтерского городка все в диковинку казалось
Если хозяин квартиры нашел где-то под кроватью презерватив, это не значит что на детской вечеринке. Огуливал местных девок, в этом нет преступления.
Преступление - организовывать вечеринку для детей в квартире, обезображенной использованными презервативами.
Хотя, уверена, что раскидали их именно участники этой, не совсем детской вечеринки.
Гость
15 декабря 2022, 01:49
Крутой учитель Онидзуко пересмотрел
Гость
14 декабря 2022, 23:23
Я тогда ещё писал что нормальный человек Вайоминг на Сибирь не променяет!Что то тут не так!А сколько пены было в стиле:американец приехал в сибирь,тыр пыр,чих пых.........!Как всегда тумана напустили а когда он рассеялся осталось вот это.......
Гость
15 декабря 2022, 00:11
Он там был по обмену, программа на 1 год.
Гость
15 декабря 2022, 01:13
Пётр, ты такой умный, там в Черепаново живешь или в Верхнем Кайоне?
Расходы на аренду точно должны были где-то проходить, так как снимал он не за свой счет жилье (а за счет государства), поэтому на эту тему явно существовали оправдательные документы, подтвержденные договором аренды.
Действительно, собрать толпу подростков, кто бы мог подумать как это закончится. Хорошие герои у НГС, не правда ли? Люди с хорошими лицами, прекрасная Россия будущего
Что то я не вижу извинений со стороны директора школы. Это он нанимал на работу "учителя". Это он не справился с обязанностями руководителя. Но так как оно из "стаи", его не трогают.
В СССР партбилет на стол и пинком из руководителей. А 10 директоров школ сразу одумаются.
И пока гниль в руководстве школ. Все это будет и дальше происходить!
Хорошая отговорка для хвоста всеми любимой гниющей с головы рыбы. А почему сразу директора школы увольнять? Почему бы по всей "вертикали" до министра образования РФ не добраться и его не сместить?
Гость
15 декабря 2022, 22:39
какая поборница морали. ну надо же
Гость
16 декабря 2022, 11:00
А может тётенька после съезда жильца сама свою хату разгромила?
Я вот тоже могу свою хату разгромить и сказать что это она сделала. И даже видео записать. Пусть подтвердит что он действительно у неё квартиру снимал, например договор аренды покажет :)))
Гость
15 декабря 2022, 02:47
Быть учителем не то, что не почётно, а сплошное издевательство. Ещё до дополнительных новомодных уроков эта профессия требовала быть садистом или мазохистом, потому что даже картриджи для принтеров покупали обычно "за свои", а уж ободрать с шикарной зарплаты в 25-30 тысяч у молодого учителя несколько тысяч "на шторы" - это бухгалтерия школ обычно не стеснялась... И ведь те учителя, что решили перетерпеть - они и реально терпят, т.е. позволяют у себя подворовывать и ноги о себя вытирать. Из-за этого в разы сложнее бороться с такой ситуацией - ведь директор может "сэкономить" 50 тысяч на ФОТ, а против выступит только 1-2 педагога - можно их прессовать, стыдить, настраивать против них коллектив - масса вариантов.
Да и на счёт вечеринки - не знаю конечно что там происходило, но только подобные сумасшедшие тусы раз-два в год совершенно не вредны старшеклассникам. Плохо, когда в систему входит. И очень весело и круто, когда по доброму и с сумашествиями некоторыми. Не надо думать, что дети без вас не найдут укромного уголка где презерватив использовать или у кого "на хате" ужраться в дым.
Гость
14 декабря 2022, 23:52
То, для чего он собрал детей- статья! Надеюсь на несколько лет закроют.
Не знаю, что там они делали. Но зачем учительнице или учителю встречаться с детьми вне школы без их родителей? Хоть были там порочащие действия хоть не были. Есть школа для встречи с детьми. И ещё из родителей должны быть на встрече и из педагогического состава ещё люди.
В том же СССР всегда были на таких мероприятиях и родители и ещё дополнительные педагоги. А иначе если не углядеть, то девочки с мальчиками взрослеть начнут на мероприятии.
Гость
15 декабря 2022, 02:11
никого не было -родители в шахте работали Какие педагоги.Одна классная с нами и болталась везде В шахтерских городах сильно не забалуешь.Такой волшебный пендель отец даст а кто без отца -то мать .Опеку то не вызывали .Ходили мы с рубцами от ремня и картошку садили и воду носили и в голове не было плохого .и учились как то хорошо .Сейчас просто время другое .
никого не было -родители в шахте работали Какие педагоги.Одна классная с нами и болталась везде В шахтерских городах сильно не забалуешь.Такой волшебный пендель отец даст а кто без отца -то мать .Опеку то не вызывали .Ходили мы с рубцами от ремня и картошку садили и воду носили и в голове не было плохого .и учились как то хорошо .Сейчас просто время другое .
Если у вас не было, то это не значит, что во всём СССР было так.
У меня когда дети ходили от школы в театр Красный Факел шили родители красные флажки, с учителем или учительницей шли ещё двое родителей или бабушек/дедушек, а так же ещё один или одна учитель/ница.
Про шахтерский город не знаю, но я из кемеровской области, недалеко от Промышленной, так у нас так же, все сборы под контролем учителей были. Тогда ещё мы 7 лет учились. Родители мои русский язык плохо знали.
А мы ходили в гости к своей учительнице, пили чай и говорили о высоком. 80-е годы. И никто не "взрослел на мероприятии". Но таким бронтозаврам, как вы - не понять. Следующему поколению - тем более, они на своем плохом опыте в клуш превратились. Так как у самих все мысли только о подавленном сексе.
Гость
15 декабря 2022, 01:04
Никакого разгрома в квартире в видео ролике не увидел. Бардак легкий, да. Так у меня в квартире на порядок больше все захламлено, хотя раз в полгода я делаю расчистку завалов,а то ходить неудобно по квартире становится.
Живу один, не курю, не пью, все меня устраивает, никто не зудит - сделай так, сделай эдак.
Понятие порядка и чистоты у мужчин специфическое... )))
Но не думала, что у некоторых в таких масштабах....
Anonimka, вам, мадам, ещё много нового предстоит узнать в жизни
Гость
15 декабря 2022, 02:00
В наше время учителя с нами ездили в каких то палатках -места кому не хватало то и спали с учителями и пацанами в палатке .Никто ни к кому не приставал То что влюблен в меня был пацан из соседнего класса узнала когда мне 50лет было Сейчас он живет в Ньюйорке в огромном доме.\женат 4 детей \ А из нашего класса пацаны его побили .Но учителя не боялись с нами куда то ездить в лес с ночевой к реке на автобусах чуть ли не на попутках .Никто ниче не фантазировал. Вот привязались к парню Главное да--котов чтоб не просил- бездомных на улице ждет жалкая участь ......
Гость
15 декабря 2022, 06:29
Гость, ну да, мы тоже ездили в походы с учителяси на перекладных, спали в палатках все вместе. Никаких вопросов не возникало. Сейчас всё по другому - тяжелее и сложнее
Арендодатели как всегда в своей манере. Ужас-ужас, всё разгромлено, всё убито и разбито. Ты же сдаёшь в аренду хату, так отложь пару тысяч на клининг. Там делов на пару часов и всё сверкает будет, косяки склеятся, посуда перемоется, кошачьи какашки исчезнут.
Дверь и душевую кабину нужно менять, а это не две тысячи.
Ну и вам не плохо было бы знать, что за то чтобы смыть с пола содержимое желудков молодых здоровых организмов возьмут повышенный тариф.
Сейчас нарисуют статью Марату, просто потому, что говорил про СВО. А вообще, сколько в стране доносчиков всяких разных. Марату надо уезжать из страны, просто так они не отстанут.
Гость
15 декабря 2022, 01:51
И за пределами найдем... Кувалда ждёт.
Гость
15 декабря 2022, 06:22
Гость
15 декабря 2022, 01:51
И за пределами найдем... Кувалда ждёт.
Про видео с кувалдой наш Повар сказал, что это хоть и качественная, но все же постановка
Гость
15 декабря 2022, 10:34
Гость
15 декабря 2022, 06:22
Про видео с кувалдой наш Повар сказал, что это хоть и качественная, но все же постановка
Историк глобус пропил (или что там обычно историки пропивают).
Гость
15 декабря 2022, 00:01
В школах все молодые учителя такие?
Гость
15 декабря 2022, 00:46
Емае, ты снимаешь квартиру и это не твоё жилье. Как можно так по свински поступать. Вечеринку он устроил, учитель года блин! Учитель забыл про правила "не устривай вечеринки у себя на хате".
Гость
15 декабря 2022, 01:22
Орыс, в нашем обществе с напряженными отношениями это чревато
"Сейчас, по его словам, он находится в Москве"
Так, вот мне тут не нужны всякие. Не для того я сюда переезжал, чтобы вслед тянулась всякая шелупонь. И так приходится с москвичами профилактические беседы проводить - неловкие они какие-то, да и растерянные (хотя последнее характерно для всей рашки из-за некой тревожности (интересно почему?)). Рассказываю москвичам как им и куда пройти, если вижу растерянность в глаза. Хотя какие это москвичи, так, понаехи. Не люблю этих понаехавших.
Ну а чел из статьи, так у него же все на роже написано, вечно НГС делает героями своих статей каких-то фриков.
Гость
15 декабря 2022, 00:11
Так в Рашке сейчас у сербов напряженность с албанцами, может поэтому москвичи тревожатся?
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Учитель из Новосибирской области устроил странную вечеринку для школьников