NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Учитель истории, герой публикаций НГС, устроил странную тусовку для школьников — видео из разрушенной квартиры

Учитель истории, герой публикаций НГС, устроил странную тусовку для школьников — видео из разрушенной квартиры

До этого Марат уволился и решил таким образом попрощаться с учениками

Марат устроил вечеринку специально для учеников

Бывший учитель истории и обществознания школы города Черепаново Новосибирской области, 25-летний Марат Садеков из Москвы устроил вечеринку для школьников после своего увольнения. Подростки разгромили квартиру, при этом автор видео на полу видела презервативы, которые Марат успел убрать.

В распоряжении редакции НГС появились кадры после посиделок учителя и школьников, среди которых были дети с 7-го по 11-й класс. Как говорит автор видео, в квартире устроили погром: сломаны шкафы, разбита дверь душевой кабины, вокруг мусор. Также автор ролика заявила, что на полу лежали презервативы, которые Марат успел убрать.

Прощальную вечеринку для учеников Марат устроил 2 декабря в 18:00 в своей съемной квартире в городе Черепаново после своего увольнения. Он анонсировал ее заранее, но никто не мог предположить, что она закончится погромом и скандалом.

Ранее НГС обращался в пресс-службу ГУ МВД по Новосибирской области, на момент публикации комментарий не предоставили. Сам Марат несколько раз обещал предоставить НГС комментарий по ситуации, но так и не сделал этого. Сейчас, по его словам, он находится в Москве: из Черепанова он уехал.

НГС также связался с проектом «Учитель для России». Подробный комментарий представители проекта дадут в ближайшее время.

Напомним, что Марат участвовал в программе «Учитель для России», в которой выпускники вузов страны на два года отправляются в поселки и небольшие города работать учителями в школах. Марат вышел из программы раньше времени, о причинах увольнения учителя читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления