перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске ввели режим неблагоприятных метеоусловий

25 ноября 2022, 19:10
Прохладно будет на выходных,молодёжь,поди, под кроссовки носки наденет)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2022, 10:40
А что же ещё делать, не босыми ногами носить кросы
25 ноября 2022, 19:05
Как же хорошо дышится бионордикой, да бурым угольком!
Гость
25 ноября 2022, 21:41
Вопрос почему на экспорт идет только антрацит? а бурый нет ...ответ очевиден! своих травим и все довольны - СГК
Гость
26 ноября 2022, 03:13
На какой экспорт? Я вот купил отличный антрацит, чтобы печку топить. В пепел сгорает.
Гость
25 ноября 2022, 19:04
Я вас сразу предупреждал, что с бурым угольком дойдём до "чёрного неба", как в Красноярске.
Гость
25 ноября 2022, 19:28
пора за это мэрию привлечь! Хватит народ травить!
Гость
25 ноября 2022, 20:46
это капец, -40 и еще и в воздухе не пойми что... сегодня утром тоже на улице трудно было дышать. Каторжный край.
25 ноября 2022, 21:49
это для нашего края топливо просто огонь, а вот для европы это катастрофа.... правды не дождёмся никогда!
Гость
25 ноября 2022, 21:44
У нас газа хоть .... еш... нет! мы будем бурым углем топить.... вопрос кому это выгодно... но точно не населению
25 ноября 2022, 21:49
Мельниченко, хозяин СГК, недоумевает, почему столько недовольных. модератор, если забанишь и этот комент, ты агент СГК.
26 ноября 2022, 05:01
Режим неблагоприятного мэра у нас идёт. Цены на всё , жкх, метро , оправдал фразой - "Инфляция, ничего не поделаешь ".Вместо строительства метро , успокоился дыркой - станцией Спортивная . Вот и весь наш мэр
Гость
25 ноября 2022, 22:32
В Сибири везде так. В нск воздух уже хуже, чем в Крск и НКзц. Но всё едут сюда. Скорее умирать. Цены на жильё бешаные. Кладбища переполнены.
Гость
25 ноября 2022, 23:56
На новую яхточку с морозами капает всё быстрей и быстрей.
Гость
26 ноября 2022, 05:20
Запретить на этот период эксплуатацию личного транспорта и вопрос решён. Вся беда не в котельных, а в транспорте, приносящем 97% загрязнений воздушных масс. Но переход на электромобили принесёт загрязнение почвы, так что панацеи не существует. Если хочете пользоваться плодами цивилизации то терпите.
Гость
26 ноября 2022, 06:16
Всё существует только не у нас. В Европе грузовики подключаются к проводам на трассах и едут на эл. энергии. У нас грузовики дымят в левых рядах, на Фабричной, Большевистской, Станционной, перед пл. Труда из них огромные пробки!
Гость
25 ноября 2022, 21:07
Будьте предельно внимательны надо только немного потерпеть!
Гость
26 ноября 2022, 00:03
норильский никель дымит. Выброс НО2 см.карту
Гость
26 ноября 2022, 00:27
Морозы. Экология плохая. Нет парков и общественных мест отдыха, транспортные проблемы, дорогая медицина, частые ДТП, трагедии в школах ... - это результат от 30 летней деятельности властей региона. Зато понастроено домов - муравейников, оббитых сайдингом; дворы превращены в парковки; город не для людей, а для машин... Это так проявлялась забота о людях ? Может с Москвы пример взять ? Постепенно, но хоть что то делать...
Гость
26 ноября 2022, 09:14
Не надо печялится. Надевайте наушники и танцуйте. И согреетесь. Даже жарко станет вы начнёте улыбается. И у вас вырабатывается начнет гормон счястья.
Гость
25 ноября 2022, 19:07
Как там с воздухом у моего внука? Все нормально?
Гость
25 ноября 2022, 19:45
Бабуля Там воздух тёплый и чистый, правда иногда пыль поднимаетя вокруг, но это недолго продолжается, потом опять легко дышится Тёплым Воздухом.
Гость
25 ноября 2022, 19:07
Ну и пускай здесь мороз будет! Поеду в Яровое, Камень-на-Оби или Карасук. Там, если верить погодной карте НГСа, до +17 градусов! Загорать можно!