перейти к новости

Толпа новосибирцев встретила поезд Деда Мороза в Новосибирске

24 ноября 2022, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
141
24 ноября 2022, 12:31
Совсем я от жизни отстала, ехать в мороз, смотреть Деда, может детям действительно интересно.
Гость
24 ноября 2022, 12:38
Это называется состарилась, а не «отстала от жизни»
Гость
25 ноября 2022, 10:56
Вы сильно не удивляйтесь, но детям интересно)))
24 ноября 2022, 13:18
Статья, достойная Бруни.
24 ноября 2022, 12:25
и в этот паровоз дрова за счёт народа....
24 ноября 2022, 12:27
уголь, замучаетесь на дровах ехать.
24 ноября 2022, 12:55
не беда, дрова для народа напилит либерда в республике Коми,куда им всем дорога
24 ноября 2022, 12:59
За счёт государства. А мы, народ, и есть государство.
24 ноября 2022, 12:36
Какая-то новая сказка "Дед Мороз, Снегурочка и РЖДшники".
Гость
24 ноября 2022, 14:43
)))))))))))))))))))))))) 👍
Гость
24 ноября 2022, 20:09
Гость
24 ноября 2022, 14:43
)))))))))))))))))))))))) 👍
Шикарная сказка будет
24 ноября 2022, 12:25
Раньше помню, поезд из Пекина встречали всем перроном , шмотки купить по дешевке. Теперь какого то деда пришли встречать, да еще и в такой мороз ужасный
Гость
24 ноября 2022, 13:21
Пенсионерские ворчания? Депрессия? Бывает. Для того и устраиваются такие мероприятия, что бы жизнь стала веселее. С Наступающим! Не стоит печалиться!
24 ноября 2022, 13:39
Гость
24 ноября 2022, 13:21
Пенсионерские ворчания? Депрессия? Бывает. Для того и устраиваются такие мероприятия, что бы жизнь стала веселее. С Наступающим! Не стоит печалиться!
Я уже с утра отмечаю, так что не беспокойся там за меня
Гость
24 ноября 2022, 13:54
Ага, помню, мафоны шмотки. Только вроде поезд был Пекин - Улан-Батор - Москва
24 ноября 2022, 13:00
ну дед Мороз вроде бы ничего. А вот снегурочка -ну прям эконом какой-то... синтетические косички с шапочки свисают. Ожидали бОльшего
24 ноября 2022, 13:11
Согласна. С таким дедом ( по глазам вижу - красавчик) должна была выйти Снежная королева, как минимум))
24 ноября 2022, 13:28
шапчонка РЖД вобще в тему))
24 ноября 2022, 13:09
А это точно поезд Дед Мороза? Зачем ему такое количество вагонов?
24 ноября 2022, 12:32
скрепный поезд такой. на паровой тяге, ага.
Гость
24 ноября 2022, 13:09
Если снегурка с дедом морозом не в лаптях, то низачот, нескрепно!
Гость
25 ноября 2022, 10:57
Далось вам скрепы везде искать, дети по радовались и хорошо там ни слова не было про политоту и прочее все бы вам гундеть
25 ноября 2022, 11:34
Гость
25 ноября 2022, 10:57
Далось вам скрепы везде искать, дети по радовались и хорошо там ни слова не было про политоту и прочее все бы вам гундеть
их не надо искать. они повсюду.
24 ноября 2022, 12:38
А зайцу логотип побольше сделать было нельзя? А лучше уж тогда просто ходячий логотип с рисунком зайца! А, ну и деду "Дед-Кола" и снегурке "Пепсо-внучка" за компанию, хотя мож на спине и есть, просто на фото не видно.
24 ноября 2022, 12:48
В этот году Дед-кулкола и Снегурочка-черноголовка.
Гость
24 ноября 2022, 12:37
Дикари!!!
24 ноября 2022, 12:35
урааааааааааааааааа!!! кстати, я письмо дедушке морозу уже написал. и вёл я себя очень хорошо
24 ноября 2022, 12:36
молодец. дедушка подарит тебе отсрочку от мобилизации
24 ноября 2022, 12:56
24 ноября 2022, 12:36
молодец. дедушка подарит тебе отсрочку от мобилизации
передари ее украинцам. У них границы для призывного возраста закрыты. им нужнее
Гость
24 ноября 2022, 13:11
Мне дедушка мороз один девайс уже подогнал полторы недели назад, на днях еще один подгонит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
24 ноября 2022, 14:24
Именно "толпа"? А Юрия Гагарина тоже "толпа" на улицах городов мира встречала аплодисментами и криками "Ура!"?
24 ноября 2022, 12:39
По экватору чуть больше 40 тыс. км. вокруг земли , где он плутать будет.
Гость
24 ноября 2022, 13:10
дык, зигзагами и туда-обратно
Гость
24 ноября 2022, 13:10
Фото с зайчиком вышло показательное. Родственники ручкаются с зайчиком, натужно улыбаются и при этом косятся на ребенка - ну же, весело же! А припертый к забору ребенок не улыбается, не ручкается, и вообще уже синеватый от холода. Ему это всё не сдалось от слова совсем.
24 ноября 2022, 22:56
Вот почему паровоз сегодня так ревел - возле цирка слышно было. И долго :)
24 ноября 2022, 13:27
Что нам снег Что нам зной Что нам дождик проливной😂
Гость
24 ноября 2022, 14:14
...когда мой дед мороз со мной!..
24 ноября 2022, 14:35
"...подарки в черных пластиковых пешках?..." Если мешки круглые и вертикальные - это "чёрный нал". Если мешки продолговатые и горизонтальные - это "другое".
Гость
24 ноября 2022, 13:02
Все эти дети что, ни разу не были на ёлках в школах и детсадах, а взрослые ни разу не были на корпоративах? На Новый год тысячи и тысячи подобных ряженых мужичков с накладными бородами в цветных шубах колымят по ресторанам, офисам, паркам, учебным заведениям и даже квартирам. Какой смысл сбиваться в толпу, чтобы в ноябре (!) на морозе -24 (!) на вокзале (!) в давке на перроне у поезда из-за забора посмотреть на одного такого мужичка? Дикие какие-то.
Гость
24 ноября 2022, 13:12
Есть подозрение, что сгоняли по разнарядке, как на стелу.
Гость
24 ноября 2022, 13:18
Да еще и деньги за это платить!
Гость
25 ноября 2022, 11:08
Гость
24 ноября 2022, 13:12
Есть подозрение, что сгоняли по разнарядке, как на стелу.
мне так полковник и сказал))) идите говорит, у нас разнорядка)
Гость
24 ноября 2022, 12:27
подарки в черных пластиковых пешках?
24 ноября 2022, 12:29
Подарки в черных пластиковых мешках приготовил президент Украины. Там дерево дорогое, вот и стараются как могут. Иногда и без мешков.
Гость
24 ноября 2022, 12:38
24 ноября 2022, 12:29
Подарки в черных пластиковых мешках приготовил президент Украины. Там дерево дорогое, вот и стараются как могут. Иногда и без мешков.
в рфии таких подарков много больше. они в полях Украины,никому в рфии не нужные, лежат
24 ноября 2022, 13:54
Гость
24 ноября 2022, 12:38
в рфии таких подарков много больше. они в полях Украины,никому в рфии не нужные, лежат
Даже друзья Окраины признают что черные мешки в Окраине используются в 10 раз чаще. В РФии окраинскими черными мешками завалены термосы. Их туда скидывают что бы трупным ядом земля не пропитывалась. А окраинцам не привыкать. Они 3 своих области вырезали 8 лет. На окраине вся земля трупным ядом пропитана. Он и на мозги действует.
Гость
24 ноября 2022, 12:33
А у него есть лицензия или сертификат, что он Дед Мороз? Непонятно, к чему такой ажиотаж из-за приезда каких-то проплаченных РЖД актёров
Гость
24 ноября 2022, 12:34
Ну приди на Вокзал, и спроси лично)
Гость
24 ноября 2022, 12:35
Почему у артистов шапка с эмблемой РЖД? Это такое новогоднее волшебство?
24 ноября 2022, 12:41
Дед Мороз сменил тройку на подвижной состав РЖД.
24 ноября 2022, 12:35
Я бы завернула деда Мороза обратно в Великий Устюг. Нам, россиянам, сейчас не до праздников. Нам важно, чтобы добро победило зло, чтобы каждый мужчина, принимающий участие в СВО вернулся домой живым и здоровым. Чтобы перестали гибнуть мирные люди. Давай, дед Мороз, до свидания.🖤🖤🖤🧑‍🎄🧑‍🎄🧑‍🎄❄️❄️❄️
Гость
24 ноября 2022, 12:39
с какой стати вы решил что вы россиянка? скажите еще что русская?
Гость
24 ноября 2022, 12:40
Как там прапорщик? Геройствует?
24 ноября 2022, 12:42
Бодливой корове бог рогов не даёт.
Гость
24 ноября 2022, 12:37
Куда же без уродливых заборчиков. Странно, что толпы полицейских нет.
Гость
24 ноября 2022, 13:20
Снегурочка с черными татуажными бровями????
Гость
24 ноября 2022, 13:19
"Поезд Деда Мороза из Великого Устюга прибыл в Новосибирск". А собственно почему локомотив стоит в сторону запада? Поезд уже возвращается в Великий Устюг?
Гость
24 ноября 2022, 13:25
вот же толпе делать то нефиг ...
Гость
24 ноября 2022, 13:43
Как вы любите унижать жителей города. Почему "толпа новосибирцев"… это оскорбление жителей, извинитесь немедленно.
Гость
24 ноября 2022, 12:28
Средь всех новостей этих, да вообще всего окружающего, веселья эти неуместны, вам не кажется?
24 ноября 2022, 12:33
для детей уместны. то есть если не рассматривать непосредственно это действо (которое имхо полная бредятина особливо в -24) а в целом - то да, детишки любят ощущение праздника и всякие спецоперации их не должны волновать
Гость
24 ноября 2022, 12:35
Дети всегда должны чувствовать праздник, и даже в ВОВ не кто не отменял новый год.
Гость
24 ноября 2022, 12:35
24 ноября 2022, 12:33
для детей уместны. то есть если не рассматривать непосредственно это действо (которое имхо полная бредятина особливо в -24) а в целом - то да, детишки любят ощущение праздника и всякие спецоперации их не должны волновать
Вообще это не совсем всякая операция. Так то!
Гость
24 ноября 2022, 12:37
Реально, аборигены
Гость
25 ноября 2022, 11:07
Вы я смотрю высоко интеллектуальный человек Взяли , оголтело аборигенами людей обозвали, молодец! Я там был, ребенку показывал паровоз, рассказывал как он работает, хороший пример, когда это не музейный экспонат, а техника стоящая под парами но я то абориген, и это правда, я местный житель
Гость
24 ноября 2022, 12:42
Хорошо,молодцы,хоть и детишек,и людей порадовать приехал Дедушка,надо,надо людям радость нести,а не боли и тревоги.
24 ноября 2022, 12:45
"Дедушка,надо,надо людям радость нести,а не боли и тревоги." Дедушка старый - ему всё равно (с)
Гость
24 ноября 2022, 12:54
Хватит бухтеть - принесли радость детишкам и хорошо, дайте детям в сказке побывать!!!
Гость
24 ноября 2022, 13:14
Сказка в давке на перроне у поезда? Больше похоже на эшелон на фронт.
Гость
24 ноября 2022, 13:06
Согнали детей, т.к. в школе заставили. Инсайдерская инфа
Гость
24 ноября 2022, 13:41
то есть, вброс?
Гость
24 ноября 2022, 13:19
мда и снова заборы, что бы скот не смог затоптать
Гость
24 ноября 2022, 21:56
Заборы, чтобы дети под поезд не попали. Железная дорога вообще-то место повышенной опасности
Гость
24 ноября 2022, 13:22
пещерные люди.
Гость
25 ноября 2022, 11:09
спасибо тебе добрый человек а то я все думал откуда я произошел
Гость
24 ноября 2022, 12:40
ТОЛПА (((. Других слов нет.
Гость
24 ноября 2022, 12:48
Там не Терешкова опять в шубе у вагона?
Гость
24 ноября 2022, 13:07
О, в Новоибирске тоже полно альтернативно одаренных, жаждущих за деньги сопли морозить в толпе ради позырить на ряженых )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 ноября 2022, 13:26
а какже ковидные ограничения ??? их же ни кто не снял. вон в тюрьмы родных не пускали под этим предлогом совсем недавно .
Гость
24 ноября 2022, 13:42
Какая же дичь
Гость
24 ноября 2022, 14:05
не верю что паровоз настоящий
Гость
24 ноября 2022, 20:15
Как много злых людей, верьте в чудо и оно сбудется , супер праздник и без денег можно было отдохнуть было много бесплатных развлечений ;) я к примеру отдохнула на все 💯 не смотря на мороз было очень круто . Спасибо РЖД за такую новогоднюю сказку ✨будьте проще и добрее и люди потянутся )
Гость
24 ноября 2022, 12:40
Пир во время чумы!!! Какая радость,когда каждый день погибают люди...
24 ноября 2022, 12:47
Твоих слез на всех погибших хватит, как с одной стороны, так и с другой...
Гость
24 ноября 2022, 12:24
Главное чтобы к моему внуку туда пришел Дед мороз со снегурочкой
24 ноября 2022, 13:04
Бабушка, заплатите и придет
Гость
24 ноября 2022, 13:11
Бабуля Там у меня будет небольшой корпоратив, помнишь мы фильм 9 рота смотрели, так же.
Гость
24 ноября 2022, 13:19
белочка туда к нему придет, с ежиком
Гость
24 ноября 2022, 12:52
Местные комментаторы вообще когда нибудь бывают довольны?
Крайне редко.
Гость
24 ноября 2022, 13:13
Вопрос надо ставить по-другому - а власти вообще когда-нибудь дают повод быть довольными?
24 ноября 2022, 13:19
Конечно, бывают. Пару дней назад была прекрасная новость, что в следующем году открывают прямые рейсы в Бирму. Но что-то мало комментов она собрала. Дед Мороз от РДЖ ближе к народу, чем путешествия.
24 ноября 2022, 15:16
ну спасибо что не стадо.Сотни Новосибирцев приехали посмотреть Деда Мороза, наверное, слабоват заголовок да? Уважения 0 к жителям города. Кто вы и откуда вещаете, умные такие?
Гость
24 ноября 2022, 13:13
Крепкий - это градусов 40. А минус 24 - это чтобы у дедушки мороза попа вспотела вместе с яичками.))
24 ноября 2022, 13:17
Тяжёлое у тебя было детство.
Гость
24 ноября 2022, 14:09
Считаю пока неуместно эти праздники.
24 ноября 2022, 14:29
".. Да нынче смех страшит, и держит стыд в узде; Недаром жалуют их скупо государи. - Ах! боже мой! он карбонари! .." ( «Горе от ума», 1824 г., А. С. Грибоедов, не иноагент)
Гость
24 ноября 2022, 13:03
Он откуда приехал? Как там эпидемиологическая ситуация. Он сдал анализы. ПЦР. Тест?
Гость
24 ноября 2022, 14:26
На улице "колотун" такой, какой дед мороз!😳