перейти к новости

В Новосибирск привезут 100 детей из Беловодского района

15 ноября 2022, 09:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
15 ноября 2022, 09:57
Рассмешили про новогоднюю столицу. Новогодняя деревня Новосибирск!
15 ноября 2022, 10:34
Будут ли дети из другого климатического пояса одеты в соответствии с сибирской зимой?
Гость
15 ноября 2022, 11:14
Они тут офигеют от мороза
15 ноября 2022, 09:15
А вот мои дети не из ДНР, и папа не мобилизованный, интересует, нашим, новосибирским детям доступна такая ежедневная программа в рамках "Новосибирск - новогодняя столица"? Будет ли она вообще доступна для самих горожан, бесплатно?
Гость
15 ноября 2022, 10:27
Не позорься на всю Сибирь… Не клянчи халявы…Если у тебя есть дети- То обязаны быть деньги на детей…А эти дети в беде❗️
15 ноября 2022, 10:44
А разве Ваши дети живут под обстрелами, а их отцы воюют? Почему Вы хотите получить всё бесплатно? Собственных денег на развлечения собственных детей ЖАЛКО?.. Стыдно должно быть даже сравнивать! Сейчас у нас даже самая малообеспеченная семья живет гораздо благополучнее, чем семьи в ДНР и ЛНР. Просто потому, что у нас снаряды на дома на прилетают, по нашим отцам и мужьям не стреляют, по подвалам прятаться не приходится, вода и свет почти всегда бесперебойно поставляются (кроме аварий и ремонтных работ)...
15 ноября 2022, 11:18
Гость
15 ноября 2022, 10:27
Не позорься на всю Сибирь… Не клянчи халявы…Если у тебя есть дети- То обязаны быть деньги на детей…А эти дети в беде❗️
Ну так чужих детей не бывает! Значит праздник для всех детей должен быть
15 ноября 2022, 09:46
Антона Красовского забыли пригласить, а ему есть что сказать этим детям.
15 ноября 2022, 09:29
вот дети и увидят стоящий в гигантской пробке город и бессилие властей перед погодными условиями
Гость
15 ноября 2022, 09:40
Зачем так далеко везти детей? Неужели нельзя выбрать более бюджетный вариант реабилитации?
15 ноября 2022, 09:56
В прошлом году город на Новый год был погружён во тьму. Большинство т.н. предпринимателей на своё сельпо даже завалященькую гирлянду не повесили. Признать наш замечательный, но угрюмый город новогодней столицей - такое решение вводит в замешательство.
15 ноября 2022, 11:09
Сергеич - Сибиряк, значение слова «сельпо» знаете? А то странно как/то его используете
16 ноября 2022, 10:06
15 ноября 2022, 11:09
Сергеич - Сибиряк, значение слова «сельпо» знаете? А то странно как/то его используете
Я в деревне родился, поэтому знаю. Сельпо(устаревшее) - это низовая ячейка потребительской кооперации, ныне райпотребсоюз. Несмотря на заботу нашего замечательного государства потребительская кооперация жива поныне и имеет центральный орган т.н. Центросоюз. В моём контексте - это торговое предприятие без претензий и понтов.
15 ноября 2022, 09:17
главное что бы женщина в красном не превратило это мероприятие в собственный пиар с селфи палкой.
Гость
15 ноября 2022, 09:57
Мы сейчас уйдём, но я как заведующий культотделом нашего дома... - Заведующая. - Заведующая...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии - По полтиннику штука… Нет, не возьму. - Но почему вы отказываетесь? - Не хочу. - Вы не сочувствуете детям Германии?- Сочувствую. - А, полтинника жалко? - Нет. - Так почему же? - Не хочу…
Гость
15 ноября 2022, 09:20
что им делать в холодном, разбитом и грязном Новосибирске ? пусть едут в гостеприимную сверкающую Москву !
Гость
15 ноября 2022, 09:16
тошнит уже от всего этого.... без комментариев.
Гость
15 ноября 2022, 09:25
Давайте поможем детям Африки и пригласим их Новый Год отметить в Диксоне!!!
Гость
15 ноября 2022, 13:17
в Якутии места хватит всем) и погода новогодняя уже стоит хорошая такая
15 ноября 2022, 09:39
Наконец-то начинается выплата репараций из замороженных денег. VIVA!
Гость
15 ноября 2022, 09:48
Эээ чё каво, фрукты на рынки падаражают нет?
Гость
15 ноября 2022, 09:33
Закуплены билеты в НОВАТ на спектакль Щелкунчик по 18000р?
Гость
15 ноября 2022, 11:14
по 1500
Гость
15 ноября 2022, 10:26
То-есть детям из ЛНР от 9 до 13 лет учиться не обязательно?
Гость
15 ноября 2022, 11:17
Зачем, у них льготное поступление
Гость
15 ноября 2022, 11:52
они потом "разговоры о важном" экстерном сдадут, ведь от нынешнего образования больше ничего не требуется
Дядю денера пусть отведают на маркса
Гость
15 ноября 2022, 09:08
отите устроить детям праздник? отвезите их в Киев. Украина - их родина и ничто им её не заменит! а Зеленский знает толк в праздниках и они не останутся без внимания!
15 ноября 2022, 09:57
АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ, аплодирую вам за этот комментарий 👏👏👏
15 ноября 2022, 11:53
Как же грустно выглядит такая скучно симметричная елка ((
Гость
15 ноября 2022, 09:57
А я своих увезу отсюда - из этой дичи 😁
Гость
15 ноября 2022, 11:08
Современные идеологически тоталитарные режимы ВСЕГДА прикрываются детьми.
Гость
15 ноября 2022, 10:10
Так можно в российский Херсон отвезти, это ближе, там тоже люди дружно и весело празднуют
15 ноября 2022, 15:34
зачем? тут своим то гулять негде еще и с другой страны везите давайте!!
15 ноября 2022, 09:48
Отличная новость! Ещё пара хороших новостей: 1) президент РФ подписал указ о демобилизации студентов, которые были мобилизованы в ДНР и ЛНР 3) политический деятель ДНР Александр Ходаковский в своём телеграм-канале топит за наказания для мобилизованных российских мужиков, отказывающихся отдавать свои жизни, в виде штрафбатов и ещё мягко намекает на расстрелы. Кто не верит, могут сами проверить в телеграме. Хороших людей приняли в состав РФ! Надо и дальше их поддерживать во всем! И, надеюсь, очень скоро прав у них будет больше чем у простых россиян. Ведь они этого достойны
Гость
15 ноября 2022, 12:24
Похоже у них уже больше прав. Вон в Анапе на море сертификаты на жилье массово выдают. Живут в санатариях . А нашим детям на зимние каникулы теперь шишь.
Гость
15 ноября 2022, 14:40
он не мягко намекает, он прямо говорит, что нужны показательные казни
Гость
15 ноября 2022, 12:27
Почему детей из Курской и Белгородской никуда не везут. Все только для новых граждан.
Гость
15 ноября 2022, 13:09
Бедные дети, не далековато ли их за три тысячи километров мотать ради вашей показушных политических игр? Может лучше хотя бы в Москву? И впечатлений куда больше будет, чем от нашего захолустья. Вы бы их ещё во Владивосток потащили. И непременно на поезде, зачем нам самолёты? Пусть трясутся несколько дней ради нашего краеведческого музея. Ну спасибо что хоть не на автобусе.
Гость
15 ноября 2022, 11:13
Бедные детки, за что их так, кто то спросил нужно им это?
Гость
15 ноября 2022, 14:37
А учиться почти полмесяца дети не будут?
Гость
15 ноября 2022, 15:45
Мэрия щедрая устраивать праздник на деньги налогоплательщиков!!!!!Не каждый житель Новосибирска или области может позволить с семьей себе такую роскошь,как сходить в оперный театр....
Гость
15 ноября 2022, 16:21
Нда уж ...нашим детям из Новосибирска такое и не снилось ...
Гость
15 ноября 2022, 09:27
Эээ нашы дети с хилока всигда гатовы падружится с гастями из ЛНР.
15 ноября 2022, 17:20
А снежный ангел, будет?
Гость
15 ноября 2022, 11:24
В городе детей поселят в гостинице.....то есть как и положено по Российски условия приоритетные над местными, между прочим многими рождёнными благодаря Путину и во Имя Его?
Гость
15 ноября 2022, 13:16
удивляться, плакать и проситься назад
Гость
15 ноября 2022, 14:13
А я своих детей в Тай повезу. Пускай позагорают, покупаются в Индийском океане, поедят фруктов свежих, насытятся витамином Д. А когда вернемся, наверное уже не будет горок, ёлки. Жалко.
Гость
15 ноября 2022, 16:58
Сначала призывать сжигать украинских детей, под одобрительные апплодисменты глубинных эрефян, а потом везти их на экскурсии.
Гость
15 ноября 2022, 19:44
Люди, да вы что ж такие злые то! Дети то здесь совсем ни при чем? Вы что пишите то!!!
15 ноября 2022, 09:15
Отличное мероприятие! Хочется верить, что эти ребятишки вырастут настоящими патриотами России! 👍 Жаль лишь, что их детство пришлось на такое сложное время. Но жизнь конечно наладится - националистическая Окраина падёт, а Россия станет ещё лучше и сильнее! 👍
Гость
15 ноября 2022, 09:18
Rhodium_Nsk, а тюлень почему не вырос настоящим патриотом России? "Щелкунчика" не смотрел?
15 ноября 2022, 09:34
Националистическая? Тут ты точно не ошибся. Не то что ваши. "Националисты считают, что каждая страна должна управлять собой, без вмешательства извне (самоопределение), что нация является естественной и идеальной основой для государственного устройства, и что народ является единственным законным источником политической власти."
15 ноября 2022, 09:51
А чем по-вашему плох национализм?
15 ноября 2022, 09:48
Наша поддержка ребятишек из ЛНР сейчас важна как никогда!
Гость
15 ноября 2022, 11:27
Академгородок стал обычным спальным районом города. Зачем то жилье на Каптюга построили ? Чего там смотреть то ?