перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске День народного единства отметили в филармонии

4 ноября 2022, 17:23
Медведи в ватниках и ушанках - это не патриотизм, а глумление над ним. И еще более сомнительна инициатива с обучением детей ножевому бою.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2022, 17:36
еще немного и все театры и кинотеатры , как в недалекие времена будут сдавать свои холлы для торговли параллельным импортом)
4 ноября 2022, 17:50
"...Региональные и муниципальные власти Новосибирской области уделяют патриотическому воспитанию всё больше внимания...". Ага, заметен патриотизм, когда с новостей об этой власти узнаем, что они, то лосиху с лосятами пристрелили, то деньги разворовали из местного бюджета...😎
4 ноября 2022, 21:38
...То светящийся фаллоимитатор за 149 млн. руб. не на самой последней площади города впендюрили, будто больше не на что эти деньги потратить. При этом, каким-то образом приплели его к трудовой доблести. И ни конца и ни края этому идиотизму...
4 ноября 2022, 22:53
4 ноября 2022, 21:38
...То светящийся фаллоимитатор за 149 млн. руб. не на самой последней площади города впендюрили, будто больше не на что эти деньги потратить. При этом, каким-то образом приплели его к трудовой доблести. И ни конца и ни края этому идиотизму...
Струя бобра, Да, убожество сплошное, Вы с Горского жилмассива, с пл. Лыщинского посмотрите на Новосибирск, это же убого-каменные джунгли, так испортить город могли только наши чиновники.😎
4 ноября 2022, 17:08
Я не с вами,нет необходимости меня причислять к безумной россии.
Гость
4 ноября 2022, 17:56
ага,заодно с конгрессменом-демократом США Джейми Раскиным,Fox News: «Россия — это православная страна, исповедующая традиционные ценности. Именно поэтому она должна быть уничтожена»
4 ноября 2022, 18:19
Гражданин, ваша остановка, пора выходить. А то уедете вместе со всеми. :)
4 ноября 2022, 19:11
День народного единства в текущих условиях - это какой-то дикий фарс, оскорбление чувств здравомыслящих людей. И в стране нет единства (какое-то подобие, чисто внешнее, удается поддерживать лишь за счёт репрессивной машины), и с остальным миром переругались
4 ноября 2022, 18:36
На фото "Поделки народных ремесленников УТКА В "ЮБКЕ" понравилась, уж, больно хороша.(мастера молодцы❤️). Ах, Украина, Украина..... украинские, национальные, традиционные костюмы, особенно женские ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Гость
4 ноября 2022, 17:11
Нумерологи, астрологи, графологи - это и есть современная Россия, всё верно!
Гость
4 ноября 2022, 17:18
поэтому их подобострастно пиарят на нгсе?
4 ноября 2022, 20:12
"Победили тогда — победим и сейчас" А мы с кем-то воюем? Кто посмел? Как война-то хоть называется?
4 ноября 2022, 17:11
Мы Россия - мы вместе, всё вчера показали вечером и комментарии это подтвердили.
Гость
4 ноября 2022, 17:22
я тоже не с вами, кто там вместе? да вы ничего не можете, даже подмести свои города элементарно, в грязи живете
Гость
4 ноября 2022, 17:32
Зрелищные концерты с фейерверками и салютами на городских площадях и стадионах являются инструментом влияния на массы, особенно на молодежь. Все это творится на фоне сбора денег на покупку «частично мобилизованным» самого необходимого, начиная от носков, белья и заканчивая обувью, мылом, которых у «второй армии мира» нет. Зато находятся деньги в казне на многомиллионные по суммам концерты в городакультурно-патриот
4 ноября 2022, 17:49
А украинский народный костюм там выставлять не лицемерие?
4 ноября 2022, 18:20
Правительству области надо подумать, чтобы очередные празднования и фестивали с изделиями народных ремесленников проходили ярче и насыщеннее. На самом деле в нашей области не так и много мастеров по народному художественному промыслу и другим работам. Нужно активно развивать данное направление, чаще проводить открытые конкурсы и ярмарки по изделиям, радовать народ прекрасными изделиями и идеями.❤️ Ну и проблем очень много: это и слабая финансовая поддержка настоящих мастеров - умельцев, кому-то очень трудно добраться до Новосибирска из удаленных сел и деревень, дороговизна размещения в городе..😞 В общем надо развивать и продвигать область активнее, тогда и народ будет добрее и дружнее.
Гость
4 ноября 2022, 18:06
" подростки получили уроки ножевого боя? Что? Для будущего " единства" России это ПРИГОДИТСЯ........
Гость
4 ноября 2022, 17:20
сделайте там выставку фотографий того, во что превратили ваши "освободители" Мариуполь, Ирпень, Бучу и другие населенные пункты Украины, а эту вату смотреть тошно
4 ноября 2022, 22:01
Бог вас наказывает за Одессу, Донецк и Луганск: "...и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я — Господь, когда совершу над ними Моё мщение" (Иезекииль 25:17).
Гость
4 ноября 2022, 17:10
Подождите, а при чём здесь риштанская керамика? Да и мягкие игрушки. думаю, не совсем в России сделаны.
4 ноября 2022, 21:23
Этот день (День народного единства) стал днём русского национализма по сути своей. Была такая задача: как сказать об Империи, о нашем желании расширяться, но при этом не оскорбить слух мирового сообщества. Вячеслав Сурков (собственно он и придумал и этот день и идею Русского мира).
4 ноября 2022, 22:56
👍👍👍точно сказано
Гость
4 ноября 2022, 17:32
Риштанская керамика из Узбекистана какое отношение имеет к нашим народным ремеслам?..
Гость
4 ноября 2022, 17:22
Великой Октябрьской социалистической революции как-бы и не было. Ну а красные флаги - это так.
Гость
4 ноября 2022, 17:42
Странно, что там не было мЕра. Поди электроснабжение в городе восстанавливал.
Гость
4 ноября 2022, 17:44
Шабаш vатноголовых, вот что там происходило.