но вот странное дело: все умные морально и нравственно развитые мужчины, как правило в разводе и в общем не интересуют жжжжжженщин.
а вот всякие альфачи алкаши бывшие и будущие за - вообще крайне привлекательны для баб.
как так?
Как показывает практика, у представительниц прекрасной половины человечества обычно язык за зубами не держится после принятия во внутрь некоторого количества этанолсодержащей жидкости.
Гость
28 октября 2022, 20:13
дубасил кулаком по голове умышленно, и случайно жертва умерла
Ну ккие вы непонячтливые.
Он действительно не хотел её убивать - а хотел лишь посильнее избить.
А умерла он уже сама - по собственному желанию.
И это её собственная вина - её никто не просил умирать.
бедная девушка, может и не видела никогда нормальной человеческой жизни, поэтому и пошла не тем путем..
Гость
28 октября 2022, 17:42
Мм, традиционные ценности, вот они во всей красе.
Гость
28 октября 2022, 18:33
Действительно. Обвиняемый в Бразилии в убийстве мужа немецкий консул вернулся в Германию. Мм...
Гость
28 октября 2022, 19:00
Про какие традиционные ценности все боты пишут? Сожительство -это не традиционная ценность , это раз. Во -вторых преступник (неадекват) лишен понимания всех ценностей, даже если они присутствуют в его жизни в том или ином виде. В -третьих, женщина не защищена нигде изначально, в силу своей слабости.
Гость
28 октября 2022, 19:33
Не знаю на счет не защищена.. Моя к примеру легко меня самого убьет)
Мужчинам вредно пить. Они без алкоголя то агрессивные и безумные, а после алкоголя совсем теряются.
Жаль погибшую(((
Гость
28 октября 2022, 18:27
Это традиционное "вот убьют - тогда и приходите". Или кто-то верит, что такое случайно происходит, с первого раза?
Гость
28 октября 2022, 19:01
Berkov, происходит не с первого раза. Мужик отлупит свою мадам, она полицию вызовет, его приезжают забирать, а она не даёт. Заступается за него, в драку с ментами кидается. А если это не происходит, то бежит сломя голову в отделение через полчаса, заявление забирать. И так в 99 случаях из 100.
Обжорство расслабляет и успокаивает. Толстяки добрые обычно. Так что, еда здесь вообще не при чём.
А вот пить меньше надо - мой тебе совет, любопытный нос.
Обжорство расслабляет и успокаивает. Толстяки добрые обычно. Так что, еда здесь вообще не при чём.
А вот пить меньше надо - мой тебе совет, любопытный нос.
КОГДА вы начнёте накзывать не за то что человек ел и пил - а за то что он СДЕЛАЛ?
- НИКОГДА.
Гость
29 октября 2022, 07:25
Вот всегда была интересна формулировка - бил, и убил по неосторожности... Это как? Бил, значит умышленное. А по неосторожности, это когда шел, задел кого то плечом и он упал (на камень, под машину, и т.д).
Гость
29 октября 2022, 10:52
Сибиряк, алкоголь ликвидировал минимальные остатки мышления. Видимо поэтому не умышленно.
Гость
28 октября 2022, 23:34
ЛЮБОВЬ ЗЛА...😠😠😠
Гость
29 октября 2022, 20:49
мне так важно и интересно, что происходит в здвинском районе
Гость
28 октября 2022, 17:40
То есть в период перестройки он был подростком? А потом НИКТО молодёжью не занимался, не воспитывал. Ценностями были бабло и хайп. В школах готовили к ЕГЭ. Родители на работе или в пробках или на вахтах. Вот и результат.
Гость
28 октября 2022, 18:46
И слава Богу. Чем меньше советского воспитания тем меньше убийств
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Сибирячка скончалась через несколько часов после избиения