перейти к новости

Как сейчас выглядит ядерная база в российской глубинке, внушавшая страх всему миру. Видеорепортаж

13 октября 2022, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
100
13 октября 2022, 13:59
Бряцанье ядерным оружием это то же что стоят двое по пояс в бензине, у одного 3 спички у другого 5. Радиоактивной пустыне без разницы потом сколько в ней взрывов прозвучало и с какой из сторон они летели.
Гость
13 октября 2022, 15:07
Не будет никакой радиоактивной пустыни. Разрушающее действие атомного и термоядерного оружия сильно преувеличено.
13 октября 2022, 16:14
Гость
13 октября 2022, 15:07
Не будет никакой радиоактивной пустыни. Разрушающее действие атомного и термоядерного оружия сильно преувеличено.
ага , ну точно , произошло несколько грибовидных хлопков. Вымерли не все, тараканы и плесень остались. Значит не так страшно.
Гость
13 октября 2022, 21:22
И да зажечь бензин спичками, стоя в нем по пояс, еще тот квест. Не один коробок истратишь..
13 октября 2022, 13:46
у нас вся структура ВС РФ в таком состоянии, что было построено в СССР разбазарили и развалили, что построили в России разваливается и разрушается само из-за коррупции и воровства
Гость
13 октября 2022, 14:04
😱😱😱😫😫😫😜
13 октября 2022, 14:19
kolhoznik, кошмар какой . Вашим словам то можно доверять ?)
13 октября 2022, 14:23
Есть в РФ хоть что-то полезное, что не внушает страх?
Есть. Кладбище.
14 октября 2022, 07:39
Жи-гу-ли! Или нет?
Если мобилизованных армия не может обеспечить необходимым минимумом, то не удивлюсь, что большинство остальных ядерных баз выглядят так же.
Гость
13 октября 2022, 14:04
Дадада, собери радиоприемник, послушай новости... савка...
Гость
13 октября 2022, 14:08
тебе так пеца-тв напело? понимаю... загугли ка базу в Грин-Вэлли, к югу от Тусона, штат Аризона))))
Гость
13 октября 2022, 14:08
тебе так пеца-тв напело? понимаю... загугли ка базу в Грин-Вэлли, к югу от Тусона, штат Аризона))))
Я живу тут и мне плевать, как у них там. Ты почему не пошел в военкомат? Трусишь? Не патриот?
13 октября 2022, 14:31
Меня радует, что ядерное оружие от СССР было уничтожено, а ядерное оружие РээФии либо не создано, либо разворовано на тот же металлолом. Ну и главный, видимо, явно блефует про ядерные удары. Вот прямо радует.
13 октября 2022, 16:17
Радуйся, радуйся. Наивный.
13 октября 2022, 20:20
"Здесь хранилось ядерное топливо".. Пойду, "Винни-Пуха" посмотрю...
13 октября 2022, 14:22
Да вся промышленность страны, "перестроенная и реформированная" в 90-е примерно так и выглядит. Как телега вверх колесами, и до сих пор некому её обратно, в нормальное положение, поставить.
13 октября 2022, 23:07
Т.е. типично советский вид.
Гость
13 октября 2022, 14:00
Интересно а ракетчикам тоже самим надо к примеру топливо покупать для ракет или еще что то чтобы они могли нормально вовевать?
Гость
13 октября 2022, 15:09
Не нужно. Компоненты топлива там в ампулах, ещё с завода.
Гость
13 октября 2022, 14:04
Наверно у нас с ракетами как с танками: те которые летать могут не взорвуться так как электронику разворовали, а те которые могут взорваться - не взлетят
Гость
13 октября 2022, 14:51
Нгс ,вы где таких экспертов по РВСН нашли . Не позорьтесь хоть. А то сама ракета на пусковую заеэжала ,сама заправлялась ,сама запускалась. Служил в 4 Харбинской ракетной дивизии ,Читинская область ,Дровянная. Судя по вашим экспертам , уровень образования в России стремительно приближается к нулю .
Гость
13 октября 2022, 16:04
у либерастов, таки да, близок к нулю
13 октября 2022, 23:08
Гость
13 октября 2022, 16:04
у либерастов, таки да, близок к нулю
Недаром же либерасты Путина поддерживают.
Гость
17 октября 2022, 07:42
Согласен полностью. "Свободный" Эти диванные эксперты просто умиляют... Я ржу😁
Гость
13 октября 2022, 15:09
В таких объектах можно было оставить склады длительного хранения, убежища, серверные залы, может быть какую-то производственную деятельность развернуть (да хоть салат выращивать - помещения большие, температура стабильная плюсовая, светодиодами осветить и хорошо), можно хотя-бы в музейных целях оставить было. Но нет... страна без прошлого - страна без будущего.
Гость
13 октября 2022, 15:25
Ракетные полки бвли в 1966 году переведены в город Алейск . А вообще то там было всего две пусковых площадки 12 и 13 наземный вариант ,ракета ,если не ошибаюсь р8 . В 1966 году на вооружение поступила ракета ур 100 а в 1967 р 36 , это ракеты шахтного варианта . Поэтому ввиду устаревания юаза была ликвидирована.
Гость
13 октября 2022, 16:12
Так вернитесь в 76 год и скажите, что они все не так делали. У меня, например, к Древнему Риму тоже вопросы имеются.
13 октября 2022, 23:08
Вот потому-то СССР и рухнул, что был страною без прошлого.
Гость
13 октября 2022, 13:40
И в чём "уникальность" этой базы? Тем, что с неё ЯО могло долететь "до любой точки земного шара"? Так тут никакой "уникальности" нет - у Америки и других стран есть похожие базы, только отнюдь не заброшенные ;)
Гость
13 октября 2022, 14:06
как будто у России таких же не заброшенных баз нет, но либерасты туда никогда не попадут.
Гость
13 октября 2022, 14:53
Кто-то еще сомневается? Красную кнопку нажмут - она провалится и ничего не произойдет💁‍♀️ А позора станет еще больше☹️
Гость
13 октября 2022, 15:05
пятакам лишь бы пукнуть в лужу... вам по барабану на существование снв-3, вам невдомек, что имеются другие современные военные базы, оснащение которых несомненно нанесет невосполнимый ущерб вашим хозяевам.
Гость
13 октября 2022, 15:09
Гость
13 октября 2022, 15:05
пятакам лишь бы пукнуть в лужу... вам по барабану на существование снв-3, вам невдомек, что имеются другие современные военные базы, оснащение которых несомненно нанесет невосполнимый ущерб вашим хозяевам.
Да у нас и армия сильнейшая в мире и танк «Армата», но отчего-то 30-50-летних гражданских мобилизуют☹️
Гость
13 октября 2022, 16:03
Гость
13 октября 2022, 15:09
Да у нас и армия сильнейшая в мире и танк «Армата», но отчего-то 30-50-летних гражданских мобилизуют☹️
а зачем нам демонстрировать всю мощь своей армии... договор о запрете ядерных испытаний вам тоже таки неведом?
Гость
13 октября 2022, 13:47
Три раза Ха. Эту базу закрыли, но вокруг Богандинки понапихали кучу шахт.
13 октября 2022, 15:15
Закройся.
13 октября 2022, 14:32
А почему закрыли? Всего 10 лет пользовались...
Гость
13 октября 2022, 13:44
да никто уже давно рабсию ни во что не ставит и тем более не боится
13 октября 2022, 14:21
Ты вышел из бункера подышать и квакнуть очередной бред?
13 октября 2022, 15:27
Любители того, чтобы их боялись - очень возмущены)
Гость
13 октября 2022, 14:05
Всё уже украдено до нас?!
13 октября 2022, 13:36
Ну забросили, и что теперь? Чтобы "бахнуть" у нашей страны есть очень много возможностей.
Гость
13 октября 2022, 13:38
Таких же возможностей как на фото? Согласен что развалин у нас полная страна.
Гость
13 октября 2022, 14:05
либерасты, куда ваш пацифизм запропастился?
13 октября 2022, 16:15
Ты еще не на фронте диктатурофил ?
Ты почему по повестке в военкомат не явился?
Гость
13 октября 2022, 18:37
13 октября 2022, 16:15
Ты еще не на фронте диктатурофил ?
это у вас надо спросить, почему бахмут не захищаете.
Гость
13 октября 2022, 13:38
А давайте вспомним сколько ракет и ракетных шахт взорвал Мишка- меченый? Как он за Нобелевскую премию, брюлики для Райки, высокие гонорары за выступления на западе развалил Союз.
Гость
13 октября 2022, 14:43
Наверно правда не мало, но зато западные страны не дали сдохнуть от голода в конце восьмидесятых, начале девяностых! Да и зачем вам столько ракет если текущих хватит 5 раз уничтожить всю планету?
Гость
13 октября 2022, 15:31
Гость
13 октября 2022, 14:43
Наверно правда не мало, но зато западные страны не дали сдохнуть от голода в конце восьмидесятых, начале девяностых! Да и зачем вам столько ракет если текущих хватит 5 раз уничтожить всю планету?
Гость, наверное только ты голодал!
13 октября 2022, 23:12
Видать, хилая была страна, что один Мишка ее смог развалить!
Гость
13 октября 2022, 13:47
Робя, и куда же вы ПОТОМ работать пойдете? Я вас не возьму...
Гость
13 октября 2022, 13:58
Яма пахнет дурно, особенно в комментариях.
Гость
13 октября 2022, 14:00
Бээээ, поскольку НГс не публикует ход военной операции, осмелюсь предположить, чтаааа... главное - движение гондольеров Венеции..
Гость
13 октября 2022, 14:25
Буммммм!!! Зетс олл.
Гость
13 октября 2022, 15:23
пугаем короновирус дальше
Гость
13 октября 2022, 15:38
Надо же оказывается штаты до сих пор боятся наших закрытых баз!
Гость
13 октября 2022, 22:17
А где статья? Опять ничего тольком не написано.
13 октября 2022, 15:15
Сколько же здесь глупцов!!!!!
13 октября 2022, 15:32
Опять спрошу где можно почитать ваше резюме)
13 октября 2022, 16:16
Удались, будет одним меньше
13 октября 2022, 23:13
Вы правы, кремлеботов тут понабежало.....
13 октября 2022, 14:26
У нас в Новосибирске все спокойно, перевооружение прошло успешно на твердотопливные ракеты, вместо шахтных на жидком топливе. и учения проводятся в полном объеме, иногда на дачу по два часа не могут люди попасть. Но враг получит обязательно, то что заслужит
13 октября 2022, 23:13
То-то у нас даже мобилизованные гибнут........
13 октября 2022, 15:04
Есть и другое стратегическое оружие. Вот только сегодня: Военные уточнили, что в учениях были задействованы более трех тысяч военнослужащих и около 300 единиц техники. «Ракетные полки, оснащенные ПГРК "Ярс", осваивают новые маршруты боевого патрулирования»,
13 октября 2022, 23:09
Те самые военные, что клялись Украину взять за неделю, а Киев - за 3 дня? Те самые военные, что у Новосибирска просят помощи в виде трусов? Те самые военные, что требуют снова пушечное мясо в виде мобилизованных?
Гость
13 октября 2022, 15:12
Не будет никакой радиоактивной пустыни. Разрушающее действие поражающих факторов атомного и термоядерного оружия сильно преувеличено.
Гость
13 октября 2022, 16:15
Но почему-то посетить эпицентр взрыва желающих не нашлось.
Гость
13 октября 2022, 13:39
НГС, а вы бааааальшие правакаторы, мол, у РФ не осталось ядреной мощи, так что вперед, НУТО! Ну, попробуйте...МЖS///
13 октября 2022, 14:23
И не только провокаторы, подстрекатели в первую очередь...
13 октября 2022, 23:15
13 октября 2022, 14:23
И не только провокаторы, подстрекатели в первую очередь...
Понимаю ваше негодование как видной русофобки.
Гость
13 октября 2022, 16:13
Модератор, ты фильтруешь односторонне сообщения, подло это. В ФСБ пожаловаться надо.
Гость
13 октября 2022, 13:44
После наших ракетных ударов Украина требует от США и ЕС закрыть небо... А может, проще открыть землю?!
Гость
13 октября 2022, 16:32
Позорные НГС!! только либерастные комменты публикуете, стирая не нужные вам . Из этого уже выводы сделать можно о ваших целях.
Гость
13 октября 2022, 14:07
Смешно, возбужденно и радостно сознавать, что воткнешь... Это Бог создал естество, и Он с нами! Вам говорю.
Гость
13 октября 2022, 14:17
Сорри айэм, уелл, смотрел ваша телевизор, и кто там побеждат, потихоньку вся Украина присоеиняцца Россиа, да? Гуд лак, гайз!!!
Гость
13 октября 2022, 14:24
Надо на модератора пожаловатся в ФСБ то как он коменты фильтрует в какую сторону