к чему Шульженко, Утесов, Русланова пели во время Великой Отечественной? Не ради ли нашей общей Победы? Ах, да, у тебя, полицайско-власовского потомка нет никакой Победы.
Людей нужно отвлекать и переключать внимание, чтобы не задавали ненужных вопросов и в первую очередь себе.
Гость
24 сентября 2022, 22:01
Гость
24 сентября 2022, 21:55
к чему Шульженко, Утесов, Русланова пели во время Великой Отечественной? Не ради ли нашей общей Победы? Ах, да, у тебя, полицайско-власовского потомка нет никакой Победы.
Помирать так с музыкой?? Я думала отменят все эти песни-пляски... А кто те люди, которые собрались на все это смотреть? У них нет отцов, братьев, сыновей и мужей?
Гость
25 сентября 2022, 11:37
Молодежь, ветер в голове. И кто организовал - там пурга.
Предлагаю этой певичке быть последовательной и доказать свои слова на передовой, вместе со всеми призывниками. Поддерживаешь СВО - докажи на деле.
Гость
24 сентября 2022, 21:51
Предлагаю, депутат картавин, проследовать к твоим возлюбленным побратымам. Почему ты им не помогаешь, ведь они "единственная сила которая способна насолить твоим врагам в кремле"?
Гость
24 сентября 2022, 21:56
ах, да... ты им помогаешь... кудахтаньем на этом сайтике)))))
Очень актуально, одним слёзы и проводы, другим веселуха и трата бюджетных средств.
Гость
24 сентября 2022, 21:57
Хорошо бы если правительство страны оценит деятельность ( с точки зрения эти концерты и средства потраченные , когда наши ребята погибают , защищая независимость нашей страны ) руководителей Новосибирской области
Гость
24 сентября 2022, 21:54
После подобного пропадает желание платить налоги.!
Гость
24 сентября 2022, 21:12
сейчас надо совсем в других местах выступать.
Гость
24 сентября 2022, 22:37
Какого чёрта она тут вообще делает сейчас???? У людей частички сердца отнимают, а она пляшет тут, двигатель озона блин. Прям бесят многие моменты, не доходят до моего понимания. Она поёт что то душевное? Нет. Нужную веру вселяет в людей? Нет.
Если это правда , что потрачено 9 миллионов на это из бюджета области, то реально это идиотизм. На эти деньги термобельем, хорошей обувью можно мобилизованных бойцов обеспечить. Это важнее.
Тут явно надо разбираться с такими гонорарами. И брать на карандаш тех кто организовывал праздник и саму Гагарину. Это явное уголовное дело...
И высказывание Гагариной на сцене тоже нужно проверить, уж оч. странное оно.
Петь в другом месте надо. Как,например, во время ВОВ артисты поднимали боевой дух бойцам там...практически на передовой.
Туда, Полиночка, ехать надо. Оставшимся на теплых диванах - это не нужно. Это лишнее здесь и сейчас.
Короче, я категорически против разного рода развлекательных мероприятий, пока наши парни участвуют в кровопролитных ожесточенных боях.
Лучше бы 100 штук хорожих бронежилктов купили, которые спасли бы жизни нашим военным. 75-летие Победы отказались празновать, а 85-летие НСО вот сейчас с таким размахом нужео?
Гость
25 сентября 2022, 07:38
Правда, чистая правда,пир во время чумы. Наши власти сошли с ума ,что Локоть со сносом стеллы, а теперь губернатор заказавших такой праздник со слезами на глазах ,а теперь подримут цены от пронзда до ЖКХ и тд.и будут говорить ,что в бюджете нет средств тогда свои вложьте почему за ваше бесвкусиуе должны расплачиваться горожане бред и почему власти свыше не реагируют лучше бы салют дали чем такие деньги на ветер пускать вы люди из власти просто иноагенты подрывники внутри страны и мои слова будут прородческими вот увидите все так и думают ,но боятся говорить ,а их всех надо на Домбас на передовую ,но без всяких привелегий ,как мясо и посмотрим на что ори годны
//Первой песней, которую исполнила певица, стала «Колыбельная»//
---
Баю-баюшки-баю, не ложися на краю,
Придёт серенький волчок и укусит за бочок,
И утащит он в лесок, под ракитовый кусток...
А сколько "Васек" слушают её "пение" и продолжают сладко жрать? Есть в городе хотя бы один чиновник с совестью и чувством меры?! Что-нибудь "мудрое" опять изречёт мэр или "грозно" припугнёт подчинённых губернатор?! Или ждут Ген.Прокурора? Хотя,свежо предание...
Гость
24 сентября 2022, 22:37
Кто-то Гагарину слушает, которой город отвалил ни один миллион, который можно было потратить на мужиков, которых отправляли сегодня на фронт и которых провожали те, которые не слушают Гагарину.
Гость
24 сентября 2022, 23:07
и мужикам деньги достанутся, не переживай, беспокойся лучше о своем сале.
Гость
24 сентября 2022, 23:17
Гость
24 сентября 2022, 23:07
и мужикам деньги достанутся, не переживай, беспокойся лучше о своем сале.
я не робот, ты сегодня полтораху точно заработал. Иди спать уже.
Сима воробьев, согласен и райдер куда меньше чем у Полины и послушать интересней, да и пришло бы их послушать куда поболее. Хотя это все лирика, пора проверять мэрию... а целевые ли это траты... в такое не простое время.
Сима воробьев, согласен и райдер куда меньше чем у Полины и послушать интересней, да и пришло бы их послушать куда поболее. Хотя это все лирика, пора проверять мэрию... а целевые ли это траты... в такое не простое время.
Гонщик формулы C2H5OH, в этот раз не мэрия, а обладминтстрация. 8 млн выложили вроде бы за эту фанеру.
Гость
25 сентября 2022, 08:50
Кто всё это делает,ведёт подрывную работу внутри государства,деньги разбазаривают,все молчат,деньги нужны на непредвиденные расходы.Это деньги не лично Ваши,а налогоплательщиков,так будьте добры не запускать щупальца свои в чужой карман,а то посадят
Гость
24 сентября 2022, 21:47
Она выступала на позорном концерте в Москве. Мы все помним.
Представьте на эти деньги сколько можно одеть и обуть наших воинов.Этих "звёзд"уже развратили большими гонорарами.Так они ещё и райдер просят.За неэффективные траты пусть чиновники платят из своего кармана.Привлечь к уголовной ответственности.Можно из местных самородков найти талантливых певцов,которые споют не хуже и за меньшие деньги.
Гость
25 сентября 2022, 14:09
На областном празднике могли бы забесплатно выступать творческие коллективы НСО.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Полина Гагарина вышла на сцену на Михайловской набережной в Новосибирске