перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске улицу Кошурникова перекроют из-за работ на теплотрассе 27 августа

26 августа 2022, 13:12
то есть не открыв Богаткова давайте закроем Кошурникова, чтобы вообще всё колом встало
Гость
26 августа 2022, 13:40
Bream, Не отрыв это чо?
26 августа 2022, 15:07
Гость
26 августа 2022, 15:07
Bream, Не отрыв это чо?
это когда экскваторы экскаваторили, экскаваторили, да не выэкскаваторили.
26 августа 2022, 13:06
если раскапываете в одном месте, о закапывайте в другом. У них лимит техники. Толку везде копать, если не хватает производственных мощностей столько мест ремонтировать. Надо быть последовательным, а то в итоге ничего не успеют сделать. Богаткова всё лето в закрытом состоянии. Кто-то должен ответить за такою безалаберность. Эй, мэрия, отвечайте перед жителями за халтурную работу.
26 августа 2022, 13:02
видимо после того, как все зароют и заасфальтируют (как попало), какой то важный дядька вспоминает что в яму, когда был с визитом, что то важное уронил...поэтому на следующий год опять роют и ищут...другого логического объяснения тому, что каждый год копают в одних и тех местах, я не вижу...ну и еще...это наши деньги...которые реально закапывают просто так, в землю...никто ни за что не отвечает, поэтому никто, ничего не экономит и не задумывается об этом...это бардак...такой же бардак, как и во всем государстве, такой же как и в головах властей...исправят ситуацию, только посадки ответственных...которых, к сожалению, нет...
Гость
26 августа 2022, 13:28
Верно, не надо ничего ремонтировать. Пусть дальше будут старые коммуникации и разбитый асфальт.
26 августа 2022, 13:41
Гость
26 августа 2022, 13:41
Верно, не надо ничего ремонтировать. Пусть дальше будут старые коммуникации и разбитый асфальт.
на этом же самом месте, в прошлом году, так же пол лета были раскопки...зачем в этом году раскопали все заново??...или просто забыли новые трубы положить??
Гость
26 августа 2022, 13:48
26 августа 2022, 13:48
на этом же самом месте, в прошлом году, так же пол лета были раскопки...зачем в этом году раскопали все заново??...или просто забыли новые трубы положить??
Ну я же говорю, не надо ничего делать.
26 августа 2022, 14:24
То что СГК сделало сделало с городскими улицами уже можно откровенно назвать вредительством
26 августа 2022, 13:52
Очередная оМЭРзительная история.
Гость
26 августа 2022, 12:51
Они ДОСТАЛИ!!!! Автогенная каждое лето перерыта и закрыта, Богаткова перекопана в двух местах, перекресток Никитина и Кошурникова перерыт все лето. Полный коллапс!!!
26 августа 2022, 13:33
опять???
Гость
26 августа 2022, 13:09
Богаткова перекрыли бросили, автогенную, шашиных и ещё пол города. Все перекрыли. Только работы практически не идут
Гость
26 августа 2022, 13:40
Влад, Нет такой улицы- шашиных.
Гость
26 августа 2022, 12:59
Бедная Кошурникова и Б.Богаткова. Ну если вас не перекопают осенью, то зимы не будет. Эту закономерность и примету высказал еще в 2014 году известный комментатор ,,с богаткова,,. Под чьим ником сейчас точно пяток комментаторов здесь существует. И с богаткова и С Богаткова и чоп с богаткова и даже какой то риэлтор.
Гость
26 августа 2022, 13:12
Проезд по ул богаткова откроется к зиме, знаю о чём говорю.
Гость
26 августа 2022, 13:39
Гость
26 августа 2022, 13:39
Проезд по ул богаткова откроется к зиме, знаю о чём говорю.
Риелтор из Столицы Сибири, Да пофиг что ты базаришь, один хрен ничего умного не написал.
Гость
26 августа 2022, 13:57
Гость
26 августа 2022, 13:57
Риелтор из Столицы Сибири, Да пофиг что ты базаришь, один хрен ничего умного не написал.
Гост все мои прогнозы чудесным образом сбываются, с богаткова подтвердит.
Гость
26 августа 2022, 12:56
в этом месте на Кошурникова по 3 раза каждый год перекапывают там что ищут?
Гость
26 августа 2022, 13:04
Гостьжитель с Кошурникова, Как в своё время писал еще в 2014 году комментатор с ником ,,с богаткова,, если эти улицы не перекопают, то зимы не будет. А насчет Богаткова, его шутка насчет поиска клада Колчака, ходит до сих пор на нгс.
Гость
26 августа 2022, 13:12
Трубы же ищут!
Гость
26 августа 2022, 13:07
они бы сначала существующие раскопки доделали, а не новые начинали
26 августа 2022, 13:20
Зима всё ближе, ямы глубже и чаще...
Гость
26 августа 2022, 20:57
Что происходит с тарифами по гвс и отоплению? С 1.07.22 согласно постановлению губернатора горяее водоснабжение 124-02р. за м3. За август уже начислили по 134-87р.за м3. Сибэко (с 1.07 НТСК) в чём дело? Или новое юрлицо создали, чтобы таким образом обойти утверждённые тарифы? Товарищ прокурор, разберитесь уже наконец...
Гость
26 августа 2022, 13:08
Давно пора всё перекрыть! ездят везде,пробки, безобразие!
Гость
26 августа 2022, 13:14
Зачем ездить на машине, Хотьба гораздо Полезней, с богаткова подтвердит, т.к. Бугатти в ремонте.
Гость
26 августа 2022, 13:28
Правильно, не надо ничего ремонтировать. Пусть дальше будут старые коммуникации и разбитый асфальт.
Гость
26 августа 2022, 13:41
Можете совсем закрыть, я там не езжу!
Гость
26 августа 2022, 14:49
Что-то давно Богаткова не разрывали, я волнуюсь. Может пропустил что?
Гость
26 августа 2022, 17:11
А можно еще Красный и Ипподромку перекопать?? Чтоб на правом берегу вообще автомобильного движения не было? Хоть чистым воздухом подышим.
Гость
26 августа 2022, 22:51
Коммерческое предприятие своей непродуманной "ремонтной" деятельностью наносит ущерб тысячам людей и никаких проблем.
Гость
26 августа 2022, 13:19
Я бы не ремнотировал теплотрассы вообще. Смысл, если новосибирские нытики будут ныть из-за того, что все перерыто? Пускай дальше пользуются старыми ржавыми коммуникациями.