У меня есть, терпеть не могу всякий хлам типа приставки, а тв у меня только на кухни для фона
Гость
19 августа 2022, 17:26
Самый лучший провайдер в городе , как то постепенно превратился в самого худшего , мелких провайдеров не берём
Но за те деньги которые они берут, они могли получше обслуживанием заниматься
Кто-то ещё пользуется кабельным? Есть же интернет.
Гость
19 августа 2022, 14:24
Ёрничаю,коенчно..Я всегда в них верил!Наверняка изменят в сторону уменьшения тарифов!Или я ошибаюсь?Скорее последнее...Увы...
Гость
19 августа 2022, 19:25
После покупки их домру они явно испортились....у нас два дома, процент ЭГ в них около 5. Так они для привлечения клиентов....подняли цены, так и написано у них в рекламках.
Гость
19 августа 2022, 19:28
Тестил нескольких провов....ЭГ проиграл
Гость
19 августа 2022, 21:19
Чаво?!!! Заглянул в личный кабинет: так и есть! На 30 рублей подняли! И так из убогого набора аж 5 каналов - телемагазины! Ещё и поднимать цену??? Тьфу!!! Позорище и хапужничество! ОТКАЗЫВАЮСЬ! В доме несколько операторов. Никак не решался сменить на более адекватного по соотношению сервиса/цены, но вот спасибо, посодействовали. Адъёс!
Гость
19 августа 2022, 17:17
Есть еще люди, которые телевизор смотрят. Да еще и платят за это! Обхохочешься )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
19 августа 2022, 18:56
Телевизоры ещё и продают. Не знал? Погогочи тогда))
Гость
19 августа 2022, 14:04
Пока другие втихую повышают цены, ЭГ решил признаться в повышении на 30 рублей)))) Ну и дела. Я думал, честных не осталось в наше время.
Для меня такие новости звучат дико, т.к. не смотрю телеящик уже наверное 15 лет.
А чтобы за ЭТО ещё и платить ... это вне моего разумения 😁
Гость
19 августа 2022, 23:25
Rhodium_Nsk,
А тот бред что ты пишешь не из телевизора берёшь? Понятно, значит засланный казачок, с методичек шпаришь.
Гость
19 августа 2022, 14:09
зачем пользоваться кабелем, есть приставка Эппл тв...штаты умеют делать...на край приставка андроид...не смотрю потому что соловья и киселя
Гость
19 августа 2022, 15:05
Кто-то смотрит тв кроме местных ботов?
Гость
19 августа 2022, 20:04
Мда уж, люди очнитесь везде цены повышают и эг не исключение. Про часть каналов кто-то там пишет,так,а ничего что их нет в стране в принципе в связи с ситуацией на Украине, а новые каналы добавить на это деньги нужны. Плюс какие-то чекнутые люди которые говорят что им должны платить за тв, у вас все в порядке с головой? Вас никто не заставляет смотреть этот зомбоящик ,вы же первые орёте когда его отключают,займитесь тогда полезными вещами ,гуляйте в городе куча много интересных мест, читайте,в городе много библиотек где современные книжки.Просто поражаюсь сколько яда в людях, я понимаю, что денег у вас мало и зп и пенсия практически не индексируется, ну так найдите альтернативу ваших увлечений и тогда вуаля поменяется взгляд на мир. Будьте добрее,вы же все-таки люди,а не монстры,всем благ,здоровья и побольше денег!!!!
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%«Электронный город» изменит тарифы на кабельное телевидение