перейти к публикации
53 комментария к публикации

Из-за ремонта на Октябрьском мосту Новосибирск встал в пробки

16 августа 2022, 19:26
Вот ведь едут и едут на левый берег, как будто он резиновый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2022, 21:12
А че жаловаться,строят платный четвертый мост.Терпим ,терпим и после сдачи терпим.Поколе не будет грамотных управленцев в городе,не видать нам дорог без пробок.Не гоже управленцам думать о горожанах.Главное чебы строители жили хорошо.Везде им поддержка ТОЧЕЧНАЯ.
16 августа 2022, 22:13
родиться в России не самое страшное наказание , а вот при этом ещё и в Новосибирске - чем же надо было так испортить карму в прошлой жизни ?!
16 августа 2022, 19:32
Третью неделю езжу на метро. Сэкономил. Утренняя прогулка и вечерняя - очень полезны для организма. Не испытываю дискомфорта
17 августа 2022, 08:33
Так надо было ходить на выборы местные. Иначе как понять, что это недоразумение второй раз у власти. Поэтому кушайте, что сготовили и не жалуйтесь)
Гость
18 августа 2022, 09:10
нет. это явилось осознанным выбором местного населения. вопрос: почему люди умышленно повторно наступают на одни и те же грабли?...
18 августа 2022, 14:50
Гость
18 августа 2022, 09:10
нет. это явилось осознанным выбором местного населения. вопрос: почему люди умышленно повторно наступают на одни и те же грабли?...
vadim, так это вопрос к тем, кто ходил. А большая часть осознанно даже не пошла.
16 августа 2022, 21:13
Медленно очень медленно идут дорожные работы! Опять в снег доделывать будут! В 3,4 смены надо работать
16 августа 2022, 22:20
каждый займет по 5 дней. Полосы для ремонта закрывают постепенно. 29 начали, то есть 18 августа закончат? мммм а какого года?
Гость
16 августа 2022, 19:56
В чём новость? Этой пробке 100 лет в обед. Думают, что в рай приехали, ну для кого-то рай в пробке стоять за 3коп. зарплаты, да ещё подставлять свой автохлам под бой подставщикам.
Гость
16 августа 2022, 20:00
не жители Новосибирска, а жители левого берега
Гость
16 августа 2022, 23:48
Такое бывает, когда городом руководит пустобрёх из КПРФ, а областью скользкий из ЕР
Гость
16 августа 2022, 19:07
«спасибо» нашей горадминистрации за такую «комфортную» городскую среду!
Гость
16 августа 2022, 19:57
Администрация тут причём? Богачи в пробке стоят,никто не работает, все в носу ковыряют,музыку бум-бум слушают.
Гость
18 августа 2022, 09:11
Гость
16 августа 2022, 19:57
Администрация тут причём? Богачи в пробке стоят,никто не работает, все в носу ковыряют,музыку бум-бум слушают.
ты обиженный кем-то? всякую хрень несёшь.
Гость
16 августа 2022, 19:06
Стоит не только мост и все прилигающме улицы. В пробках как минимум половина города.
17 августа 2022, 11:03
Калькулятор тебе в помощь!
Гость
16 августа 2022, 21:08
Народ,выучите репертуары и певцов,не позорьтесь. А продвинутым нравится в пробках стоять,зато они не "лохи" в транспорте ездить.
Гость
18 августа 2022, 09:12
а транспорт чо, по воздуху летает?
16 августа 2022, 19:11
Сидели бы дома. А так стоят в пробках с важным видом, как будто едут ракету в космос запускать.
Гость
16 августа 2022, 19:07
Зато градоначальник мчит мимо пробки на машине с водителем и при мигалке.
16 августа 2022, 21:50
Вот пишут тут всякие - на метро, отдельные сверхразумы - пешком и т.д. а как быть водителю коммерческой техники, если адреса начинаются с Маркса, Пермитина? Через бугринку объезжать?)
17 августа 2022, 11:03
Не нойте, скоро починят!
Гость
16 августа 2022, 20:22
Выгнать мэра с работы без выходного пособия.
17 августа 2022, 11:05
Метлу дать?
Гость
16 августа 2022, 19:51
Ехал в этой пробке сегодня, дорога от Библиотеки до пл.Станиславского заняла 1,5 часа! Спасибо руководству региона за наше счастливое битые! Что бы мы без вас делали! Стройте больше человейников, вам же всё мало!
Гость
16 августа 2022, 19:04
Стоять в пробке по линии метро-это российская действительность.А мост наконец-таки ремонтируют.Любишь на авто кататься-люби и на восходе стоять..
16 августа 2022, 19:08
Санек, ну у нас же такое развитое метро , что можно вообще без авто обойтись , особенно учитывая что пробка всего лишь между двумя соседними станциями .
Гость
16 августа 2022, 19:13
16 августа 2022, 19:08
Санек, ну у нас же такое развитое метро , что можно вообще без авто обойтись , особенно учитывая что пробка всего лишь между двумя соседними станциями .
Ckomopox, едут из центра в это время чемские,затулинские..На Маркса есть перехватывающая парковка..
16 августа 2022, 19:20
Гость
16 августа 2022, 19:13
Ckomopox, едут из центра в это время чемские,затулинские..На Маркса есть перехватывающая парковка..
Санек, это если из центра . Знаю таких людей , которые так и делают . А вот если работа не в центре , то тут или авто или в принципе только общественный транспорт по всему маршруту. ехал по мосту в 16 часов , пробка хорошая , вряд ли так рано все с работы до дома .
Гость
16 августа 2022, 19:03
носки лучше постирать вечером
Гость
16 августа 2022, 19:15
так мне все это надоело - я звоню мэру !
Гость
16 августа 2022, 19:57
Где родился там и пригодился! Нечего шастать с берега на берег!
Гость
16 августа 2022, 19:04
Сограждане любят стоять в пробках, так их жалкая жизнь наполняется смыслом - ничего не сделал за день? А почему? в пробке стоял? Ааа, ну если бы не пробки, ты бы конечно поднял страну с колен, а так уважительная причина.
Гость
16 августа 2022, 19:36
А и не надо к нам сюда попадать, оставайтесь на правом!
16 августа 2022, 21:24
Вован, так это ваши домой и едут.
Гость
16 августа 2022, 19:51
Как пел Лещенко Фантазер ты меня называла
Гость
17 августа 2022, 15:50
Евдокимов
Гость
16 августа 2022, 19:05
Стояла в пробке почти час! Это ужас! А что будет, когда учеба у детей начнется? Мэр нас будет на общественный транспорт опять пересаживать?!
16 августа 2022, 19:13
Лилит, причем тут учеба у детей и пробки на мосту ? Хотя да, людям делать нечего, отдают детей в школу на другой берегу и возят их потом по пробках.
Гость
16 августа 2022, 19:13
россиянин для того и рождён,страдать мучатся ,стоять в пробках и иной жизни не желает
Гость
16 августа 2022, 21:45
Почему на метро-то не ездят? Октябрьская магистраль тоже стоит из-за моста. Зачем ,главное,кто эти люди,которые едут через мост на троллейбусе!и автобусе. Перекрывают проезд с Октябрьской магистрали(водятлы тоже).
Гость
17 августа 2022, 08:18
Кто-то видел, что ремонт полным ходом идёт? На левый берег еду, 16.08.2022 г. в районе 12-00, экскаватор стоит один, экскаваторщик в кабине, больше никогооооооо, через час обратно, ничего не поменялось. Вывод - всем всё по "барабану" (мягко сказано).
Гость
17 августа 2022, 13:51
Надо шкалу пробок пересмотреть и всё нормально станет опять, как раньше. Слишком уж она оптимистичная. Ну постояли немного, на 4, 5 максимум. Какие там 7. Вообще за такое конечно надо бы и привлекать. Смуту наводят только своими на_баллами.
Гость
16 августа 2022, 19:04
Привет Локтю! Он, поди, в пробках не стоит.
Гость
16 августа 2022, 19:05
Локоть видимо кайфует от вида стоящего в пробках города.
Гость
16 августа 2022, 19:05
Когда это безобразие закончится? Мэра смотрю все устраивает.
Гость
16 августа 2022, 19:07
Не хотелось бы и зимой там стоять. Локоть же обещал ремонты в срок закончить!
16 августа 2022, 19:16
А придется, Увы. Обещания власти=0
Гость
16 августа 2022, 19:06
Мэрия не собирается с ремонтом ускоряться?
Гость
16 августа 2022, 19:08
Такими темпами скоро побьем рекорды в 10 бальные пробки. Мэр не хочет стать ближе к людям, прокатиться с нами?