NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске расселят четыре аварийных дома

2 августа 2022, 18:04
Расселят в такие же малосемейки, обошьют сайдингом, укажут год постройки 2017-й и продадут,как новые хаты😁😁😁
2 августа 2022, 18:48
Или "свечку" воткнут туда, этажей на 25, со стЮдиями.😜 Перегрузка только будет, на старые коммуникации.
Гость
2 августа 2022, 18:20
До 2033 года??? Совсем уже. А почему не до 3033 г?
Гость
2 августа 2022, 18:15
11 лет на то, чтобы расселить 4 деревянные избушки? Моё почтение! Масштабы и скорость просто поражают. Китайцам только не рассказывайте, они от зависти вымрут. Все 1,5 миллиарда.
Гость
2 августа 2022, 18:46
Сплю как пожарник, видимо опять 1500 квартир ушло не по назначению
2 августа 2022, 18:11
Очередной прорыв или рывок , или , что-то другое .
Гость
2 августа 2022, 18:17
А слабо в одном районе снести все аварийки, а потом так же в другом? Почему мэрия точечно сносит?
2 августа 2022, 18:36
возможно связано с тем, что кто то присматривает участки под новые точечные застройки...
2 августа 2022, 21:57
80 процентов хрущевок в 2023 году перешагнут 60 летний рубеж
2 августа 2022, 19:37
Я бы ни за что с Движенцев не уехал!
Гость
2 августа 2022, 18:14
Мэрия опять запланировала точечную застройку?
Гость
2 августа 2022, 18:22
Жители поди и не думали, что так быстро их дома расселят.
Гость
2 августа 2022, 18:28
А мне вот интересно: а новодельные муравейники, эпохи роста строительной отрасли, через сколько расселять будут, в теории!?
Локтя тогда уже не будет.
Гость
2 августа 2022, 18:13
И как долго Локоть это будет делать? Судя по другим расселениям ждать придется годы.
2 августа 2022, 18:35
11 лет, и то не факт что сделает
Гость
2 августа 2022, 18:18
Написали бы еще сколько лет эти дома аварийные и почему мэрия не расселила их раньше.
2 августа 2022, 18:37
Зимой холодно и снег, весной сугробы и паводок, летом жарко, осенью - дожди. Когда работать то, все время что то мешает нашему мэру
Гость
2 августа 2022, 18:14
Пусть не говорят потом, что квартиры не дают! Всё идёт по плану!
Гость
2 августа 2022, 18:12
Деньги на расселение выделяются регулярно, но мэрия не торопится заниматься этим вопросом.
Гость
2 августа 2022, 18:13
Давно пора эти дома расселить!… Все хотят жить в комфорте!
Гость
2 августа 2022, 18:15
Пусть жители готовятся к судам, мэрия будет делать все, чтобы дать минималку и ту на отшибе.
Гость
2 августа 2022, 18:23
Немного осталось подождать! И переедут в новые квартиры. Поди ждут - не дождутся!
Гость
2 августа 2022, 19:34
пока исполнят наказ по расселению, они развалятся совсем
Гость
2 августа 2022, 23:34
Бездомных мэрия не хочет начать расселять? У некоторых людей вовсе никакого жилья нет. А тут годные дома расселяют и сносят!
Гость
2 августа 2022, 23:48
Расселят их возможно лет через 10-40,а денежки распилят уже в ближайшее время -это обычная практика мэрии ,а потом мы удивляемся -откуда появляются шикарные коттеджи за баснословные деньги у частных лиц,а люди как жили всю жизнь в развалюхах ,так и продолжают жить до скончания века.
Гость
3 августа 2022, 11:31
Это прикол, опечатка или действительност- расселить до 2033года???
2 августа 2022, 20:16
С какого перепугу их должны расселять за казённый счёт? Пускай как всё ипотеку берут и живут как всё. Было у них жильё, так засрали, что оно у них развалилось, а теперь подавай им новое.
Гость
2 августа 2022, 18:26
Расселят на благотворительные деньги тех кто платит в общий котел Фонда модернизации ЖКХ😁