перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске на билбордах появятся фото города

27 июля 2022, 07:39
где снежный ангел? где мэр, думающий за столом?
27 июля 2022, 10:20
Просто дичь .
27 июля 2022, 11:54
а результаты голосования учтут также, как в свое время учли при голосовании за символ города Нска (орангутан Бату) ??
27 июля 2022, 07:47
Ленин норм. Смотрит грустно на весь этот рижимный ужас
Гость
27 июля 2022, 08:18
R$Т, Ленин в отличии от тебя, писал на хорошем русском языке. Ты же в свои 54 года, пишешь как ребенок 5ти летний. Ну или как пайиент палаты на Владимировской.
Гость
27 июля 2022, 09:31
Согласен. А ты откуда про него знаешь? Тебе по твоему статусу не положено.
Гость
27 июля 2022, 07:46
А почему нет фото, присланных в редакцию читателями уважаемого НГС? Наподобие горящей свалки, фонтанов на проезжей части, провалившегося асфальта, вечно разрытых летом и неочищенных зимой тротуаров? Где реальность? Зачем нам эти непонятные "высокохудожественные" и явно поэтому черно-белые фотографии? Хотя, в целом, зимой город черно-белый.
27 июля 2022, 09:33
Нужен билборд на котором Путин , нашего губернатора и мэра в позу бегуна на низко старте ставит!
27 июля 2022, 10:39
Красивые фотографии ГОРОДА??? Это в принципе невозможно. Ну что. Переодеваюсь, беру веник, ведро, совок, пакеты... Фотографа пришлите. Можете потом разместить фото, как я пашу за мэра, УК, ТОС "Башня, ДЭУ-3, ДЭУ-4, два детсада, администрацию Ленинского района... И хозяев недостроя на Ватутина, 28/1.
27 июля 2022, 10:31
Депресняк. А это бегунья - просто отвратительна.
Гость
27 июля 2022, 07:55
Кстати, а где и кто, какой величайшей искусствовед выбирал номинантов? Это не искусство. Это фотожабы нереальные. Им место на Пикабу.
27 июля 2022, 09:22
Понравилась «тематика» фото с пожилым мужчиной, у которого ресницы в инее. Раскрыть бы ее в более позитивном ключе. Например, какая-нибудь русская девушка на фоне зимнего леса крупным планом с румяными щеками и пышными ресницами в инее. Улыбается и немного пар изо рта на морозе)
Гость
27 июля 2022, 07:46
Скучные серые фотки, как и весь наш город.
Гость
27 июля 2022, 07:54
Где грязь пыль ямы, ржавые трубы и повсеместное быдло?
Гость
27 июля 2022, 07:58
Где хоть какая то людская радость, дети?
Гость
27 июля 2022, 10:03
Самые лучшие фото, это где зеленые скверы, ровные дороги, чистые дворы, аккуратные тротуары, много красивых деревьев. Но нет такого.
Какое отношение к Новосибирску имеют фотографии девушек, рисунков и животных? Это фото могли быть сделаны в любой другой части России. Лично мне больше всего понравились "Туманные мосты" и "Азимут 238". И ещё "Ноябрь" очень атмосферная.
Гость
27 июля 2022, 10:43
снимки Украины более подходят
Гость