перейти к публикации
104 комментария к публикации

Новосибирец вывез две машины мусора из двора на улице Ударной

Парень, ты молодец! Женись, и заводи детей, пока тебе все это не надоело. Тебе есть чему научить своих детей (ну или чужих).
10 июля 2022, 19:01
Пусть лучше остается «свободным художником»! Глядишь и единомышленников найдет, может и реализуют свои проекты. А если женится, то надо будет деньги заколачивать на ипотеки, машины, обучение детей, отпуска, не до идей и уж точно не до их воплощения будет. Как говорила Раневская «семья заменяет человеку все, поэтому подумайте, что вам важнее все или семья?»
5 июля 2022, 09:28
Чудной парень. но делает хорошее дело!
Гость
11 июля 2022, 00:05
Будьте добры, посмотрите и назовите мне эту "сущность", которая пришла и начала ставить свои никчёмные дизлайки? Кто это такой жизнью униженный?
11 июля 2022, 14:51
Гость
11 июля 2022, 14:51
Будьте добры, посмотрите и назовите мне эту "сущность", которая пришла и начала ставить свои никчёмные дизлайки? Кто это такой жизнью униженный?
Это некий "Местный я"
5 июля 2022, 09:26
Какой удивительный парень, удачи ему в нашем жестоком мире.👍👍👍
5 июля 2022, 10:40
Молодец, ему бы выучиться, стать таким специалистом по благоустройству, съездить перенять опыт развитых стран и вернуться делать этот город лучше в плане урбанистики
5 июля 2022, 20:56
таким людям не дадут делать хорошо, в той системе всё заточено на отмыв бабла и сделать как можно хуже
10 июля 2022, 19:03
Скорее ему надо стать крупным чиновником, что бы на все это выбивать деньги из бюджета. Специалистов по благоустройству хватает, а вот финансов…
Гость
10 июля 2022, 23:20
10 июля 2022, 23:20
Скорее ему надо стать крупным чиновником, что бы на все это выбивать деньги из бюджета. Специалистов по благоустройству хватает, а вот финансов…
Я не заметила таких спецов в городе, хотя часто бываю на разных новостройках, про старый фонд и вообще город молчу
5 июля 2022, 10:42
Придомовая территория как помойка, а все почему?люди не знают даже свою придомовую и свои права, зато содержат кучу дармоедов в виде страрших по дому по подъезду управляшку и т.д, а отчет о работе не требуют
10 июля 2022, 19:03
А всякие «старшие» разве деньги за это получают?
10 июля 2022, 23:18
10 июля 2022, 23:18
А всякие «старшие» разве деньги за это получают?
Получают, у нас по рублю с квадратного метра квартиры со всего дома, а это 417 квартир
5 июля 2022, 12:13
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на митинги не ходило... а вообще наше государство очень любит людей, которые стремятся сделать вот это вот "что-то конкретное", например, убирают мусор, который рег.оператор обязан вывезти, покупают учебники, которые купить обязана школа, идут в платные поликлиники ("ну а че я в очереди стоять буду!?"). и чтоб все эти граждане потом не задавали вопрос: "а где деньги?".
5 июля 2022, 09:11
Хорошо, что он из позитивных людей, а не из зомбированных системой и не вылезающих из пропаганды.👍
5 июля 2022, 13:56
Правильно, чем меньше прозападных зомби, тем лучше.
Гость
5 июля 2022, 14:16
5 июля 2022, 14:16
Правильно, чем меньше прозападных зомби, тем лучше.
Бедная... Просыпаешься с западом, спать ложишься с западом... В географии существуют ещё север, юг, восток.
6 июля 2022, 19:36
6 июля 2022, 19:36
Правильно, чем меньше прозападных зомби, тем лучше.
Правильно, чем меньше собственных необразованных зомби, тем лучше. 😜
5 июля 2022, 21:56
Мечтай! Это важно!!
Самое печальное что это местные жители и загадили все. И реакции не последовало после очистки. То есть всем по барабану.
5 июля 2022, 08:35
Вопрос не по теме поста - как удалить аккаунт с нгс`а ?
5 июля 2022, 08:45
Никак. За нами следят.
Гость
5 июля 2022, 09:18
кинстинтин, Никак. Это у них возможность накручивать плюсы тому же тузику и минусовать патриотов России.
Гость
5 июля 2022, 09:46
а зачем его вообще там регистрировать то ??? почты нормальной мало что ли ? бред
5 июля 2022, 20:35
Господи, наконец то хороший репортаж о замечательном человеке. Наконец то можно от души поблагодарить портал за хорошую светлую новость о замечательном человеке. Спасибо.
5 июля 2022, 11:31
А молодец ведь!
Гость
5 июля 2022, 09:01
Молодец, хороший парень 😁👍
Гость
5 июля 2022, 09:10
Михаил, огромное тебе СПАСИБО!!!
Гость
5 июля 2022, 08:46
Парнишка - золото! Ещё бы люди с облагораживаемой им территории поддерживали и участвовали! Да и для моста, благоустройства площадки нужны усилия от администрации. А так - готовый креативный директор по благоустройству для застройщиков. Чуть подучиться, чтобы вкус развить.
5 июля 2022, 11:13
Молодец чувак! Но город уже не спасти, он массово превратился в деревню
Гость
5 июля 2022, 09:33
Локоть, ты видишь?!
5 июля 2022, 20:56
он и ямы по локоть-то не видит, а вы про что :)
Гость
5 июля 2022, 09:40
А куда смотрит Локоть? Весь город в грязи, в итоге разгребать дерьмо должны энтузиасты.
Гость
5 июля 2022, 09:32
Боже мой! Неужели добрые новости?! Отличное настроение на весь день мне гарантировано 😂👍
5 июля 2022, 09:44
Спасибо за статью! Сразу видно хорошего, доброго и весёлого человека 👍 Почаще пишите именно о таких людях, а не о каких-то сомнительных колкерах.
10 июля 2022, 16:32
Молодца, делает город чище. Респект и уважение, НГС побольше пишите о таких людях.
5 июля 2022, 23:27
Парень просто звездный ! От его доброты всем чуточку светлее ! Вот таким активным и честным должен быть мэр нашего города! но мы имеем- что имеем....
Гость
5 июля 2022, 13:14
какой талантливый парень! Спасибо за публикацию! А помочь продвинуть его проекты можете?!
Гость
5 июля 2022, 09:20
Русский Илон Маск
5 июля 2022, 11:58
У Маска родители владеют алмазными приисками)))
Гость
5 июля 2022, 10:19
Да всё зависит от нас если бы люди не гадили а действительно бы убирали за собой такой грязи бы не было и такое впечатление вышел за порог своего дома и всё можно выбрасывать мусор там где захотелось а парень молодец больше таких людей может мир стане лучше
5 июля 2022, 23:29
Вот именно, если бы люди меньше мусорили, то было бы чище.
Гость
5 июля 2022, 10:16
Я тоже вывожу мусор... Когда дома ведро заполнится иду скидывать его в мусоропровод.
Гость
5 июля 2022, 13:26
Нужно продвигать продемонстрированные проекты по благоустройству. Это нельзя забыть.
Гость
5 июля 2022, 16:52
хорошая статья, позитивная, каких сейчас не хватает. Я горжусь такими людьми! мама правильно воспитала!
Гость
6 июля 2022, 09:25
Светлей парень…. Таких практически нет уже👏👏👏
Гость
6 июля 2022, 22:33
Михаил Куторкин - Молодец! Побольше бы таких позитивных и созидательных ребят! Родителям и дедам спасибо за воспитание! Удачи и успехов!
Гость
5 июля 2022, 09:51
нормальный парень🙂 а то сколько забыченных без фантазии живут...
Гость
5 июля 2022, 09:57
😂👍👍БРАВО!
Гость
5 июля 2022, 10:19
11 тысяч для меня это многовато,неподъемно. В месяц на еду только уходит столько. Спасибо парень!
Гость
6 июля 2022, 00:31
очень неожиданное решение .тепло на душе почему то.удачи на добрые дела всем .и тебе Миша всего хорошего за позитивы.
Гость
10 июля 2022, 23:20
Счастья тебе парень! и терпения в этой жизни
6 июля 2022, 19:52
Пока в нашей городской и областной администрации восседают депутаты строители, радеющие за свой карман,счастья городу не видать.Вот парень молодец.Такие нужны в управлении.
Гость
5 июля 2022, 10:50
Мишка, ну ты классный)! Вдохновляешь)👍
Гость
5 июля 2022, 09:35
То есть, взять свои личные 11 тысяч рублей, заказать КАМАЗы и почистить территорию от мусора? Я бы так не смог, кризис(
Гость
5 июля 2022, 09:55
Я бы так не смог, приходится каждую копейку считать... (увы, такие реалии. Но я хоть не мусорю
Гость
5 июля 2022, 12:46
Молодец какой👍
Гость
5 июля 2022, 15:07
Молодец настоящий гражданин своей страны.
Гость
8 июля 2022, 16:03
Молодец. Вот что значит сибиряк
Гость
5 июля 2022, 10:40
Молодец!!!!
5 июля 2022, 15:17
НГС, порядок наведите у себя- показывает 17 новых уведомлений в профиле, заходишь посмотреть-нет уведомлений.
Гость
5 июля 2022, 11:43
Замечательно, поразительно, ГЕНИАЛЬНО!
Гость
5 июля 2022, 12:47
Какой интересный человек! Но наш город для таких неприветлив. Нужно в Питер ехать.
6 июля 2022, 11:46
Майкл, жги👍👍👍
Гость
5 июля 2022, 09:10
А слабо, сразу мусороперерабатываюший завод построить из подсобного материала? А то горожане кучу денег вогнали и продолжают, а его даже в проекте нет.
Гость
5 июля 2022, 09:27
Скорее он построит, чем те, кто 6 лет нам это обещает.
5 июля 2022, 10:43
А зачем?все просто молча платят ничего не требуя взамен
Гость
5 июля 2022, 10:12
он повар, а значит не надо думать о еде, всегда сытый. ну и жильё скорее всего досталось по наследству. по пирамиде Маслоу у него все потребности закрыты, кроме самовыражения. чем он и занимается
10 июля 2022, 19:08
Ну коммуналку, проезд, ломающуюся бытовую технику никто не отменял…
Гость
5 июля 2022, 08:56
Да, мечтатель сказочный.