перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Более 5 тысяч новосибирцев обратились по поводу укусов клещей с начала сезона

27 мая 2022, 15:01
Клещи кусают только плохих. Да и на лахте их нет
27 мая 2022, 16:11
Кто такая лахта?
27 мая 2022, 17:59
Штаны заправлять в носки и смотреть на ноги каждые 5-7 минут. --- Увы, эта элементарная задача оказалась "не по плечу" 5000 новосибирцев.
Гость
27 мая 2022, 18:50
Соседку укусил клещ когда она делала сюсю в центральном парке.
Гость
27 мая 2022, 15:53
6-я волна клещекрона, - носите маски, клещи вас в них не узнают и не укусят
Гость
27 мая 2022, 14:50
Здесь тоже куча клещей, которые так присосались к нгс, что не оторвать. Сосут и сосут из нгс гонорары и плодятся. Особенно выделяются клещи: - Клещ с богаткова - Клещ иная - Клещ ржака - И собачий клещ тузик. Ну и более мелкие типа клеща доктора и его родственников.
27 мая 2022, 15:01
+15р тебе, ботт
Гость
27 мая 2022, 15:26
27 мая 2022, 15:26
+15р тебе, ботт
Тузик, извини. Ты же гривны сосешь из незалежной. Ты совсем другой вид клеща.
27 мая 2022, 15:03
Выходит, что из 3099 клещей, переносчиками заразы оказались всего 22 шт. или 0,7%. Это даже не смешно. Тогда чем нас вообще пугают или это просто бизнес на страховках и уколах? 😠
27 мая 2022, 15:40
Хотите стать одним из покусанных? А одним из заболевших?
27 мая 2022, 17:05
Сосед мой по даче так думал, два года назад оглох и ослеп на 80%. Думаю никому не хочется быть в этом проценте.
27 мая 2022, 18:00
Зачем ходить сейчас в лес, если собирать там сейчас нечего. Наверно клещи и обиделись, что их потревожили не по .делу и начали кусать всех подряд У водоемов клещей нет, вот и загорайте спокойно, а в лес нечего суваться
Гость
27 мая 2022, 15:05
Может деклещефикацию провести?
Гость
27 мая 2022, 15:34
Почему 2 года не кусали?
27 мая 2022, 17:15
We paid S54B to have them run away? Представитель метрополии недоволен туземными войсками.
Гость
27 мая 2022, 15:01
5000????? Нужно отметить, что раньше такого никогда не было ❗️Какой вывод? А он напрашивается сам, собой- По заявлению Мин Обороны Непобедимой Российской Армии, от 27 мая 2022 года- « некоторые украинские националисты, пытаются проникнуть в Россию, под видом беженцев «!!! Я думаю всё, всем понятно- это 100% диверсия , устроенная лживым нато❗️Ещё раз убеждаюсь , ох не зря по России 24 сообщали , о боевых птицах на территории Украины, ох не зря…Хотят полностью извести Русский мир, волки позорные ❗️Но обломятся 100% …Мы построим Нашу Светлую Россию Будущего - без нацизма! Без экстремизма! Без навальнышей, и тд…И любой иностранец будет завистливо снимать шляпу , перед Россиянином ❗️