Ну и хорошо. Все равно смотреть и слушать - НЕЧЕГО! Одну рекламу и муть всякую показывают... А по радио - реклама и танцульки с плясалками, круглосуточно и круглогодично.😞 Ни одного радиоспектакля, или постановки за много лет не передали. Пусть мозги отдохнут, у кого еще остались...
Гость
18 апреля 2022, 17:44
Я радио не слушаю (кроме погоды), а телевидение вообще уже забыл когда последний раз смотрел. Чего и вам желаю ;)
Гость
18 апреля 2022, 20:59
То-то и чувствуется, когда всякую дичь пишете, словно не в России живёте. Читаешь некоторые комменты завсегдатаев НГС : то ли беженцы с Марса, то ли слишком долго на таёжных приисках жили, то ли друзья якутского шамана...
на пять лет надо отключить,чтобы народ своей головой думать начал,а так в каждой квартире "соловьиные трели" с утра до ночи слышны...
Гость
18 апреля 2022, 15:52
Импортное оборудование надо проверить - какое еще послужит, а какое уже скоро помрет. Рупор пропаганды не должен останавливаться, а наоборот, должен раскручиваться.
Если услышите из квартир как орет и воет плебс и челядь, то возможно им просто отключили киселева.
Гость
18 апреля 2022, 16:15
Греча Пшеничный, жжошь:-)
Гость
18 апреля 2022, 16:31
Гость
18 апреля 2022, 16:15
Греча Пшеничный, жжошь:-)
Когда у младенцев соску отнимают, они же начинают реветь? Так и тут. Маленький и неокрепший мозг лишают единственного потока мыслей, правда мысли как влетели так и вылетели, поэтому нельзя прекращать их постоянной подпитки.
Плюс интернета, в том, что вы можете всё, вообще всё по себя настроить.
Новости с разных углов.
Досуг, на любой ваш вкус.
_____________
Попробуйте интернет.
И вы забудете телевидение.
Плюс интернета, в том, что вы можете всё, вообще всё по себя настроить.
Новости с разных углов.
Досуг, на любой ваш вкус.
_____________
Попробуйте интернет.
И вы забудете телевидение.
Лафит, в интернете очень много фейков, по телевизору показывают только проверенную информацию.
Гость
18 апреля 2022, 17:18
Гость
18 апреля 2022, 15:58
Лафит, в интернете очень много фейков, по телевизору показывают только проверенную информацию.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%В Новосибирской области временно отключают телевидение и радио