Мужик из 5fit с калашом капец как косячит- рожок не отцепил, а уже с рамой или предохранителем работает))) у нас бы после этого сто раз рожок отцеплял-прицеплял прежде, чем к нормативу допустили…
Противно это смотреть. Военка у нас была 3,5 года.Сдавали госэкзамен на звание. Строевая,огневая и прочие предметы по полной программе. Есть военный билет офицера запаса. Старший лейтенант. Многие сокурсницы служили. Причем тут мужики,которые не служили? И дамы с мужскими формами? Пусть уж тихо вручат им пену для бритья накачанных тел и носки от геморроя.
Гость
22 февраля 2022, 11:48
3,5 года военка? Это в 60-х что-ли?
Гость
22 февраля 2022, 12:21
а вы порох нюхали?
Гость
22 февраля 2022, 12:29
Na-Ta, так вы воевали или вы "пиджак" просто? так вы от них ничем не отличаетесь получается
Народ, харэ уже бодаться. 23 февраля - это уже много лет назад по умолчанию национальный мужской день в противовес 8 марта - женскому дню.
Больше всего впечатлили самые первые фотки из фитнес-клуба.
Русская женщина в подарок ждёт авто и квартиру с поездкой на Мальдивы, а в ответ может подарит пару носков. При этом попробуй пропустит 8 Марта - скандал на вес мир.
Гость
22 февраля 2022, 12:14
Почему на фото из спортивных залов всегда люди с наколками?
Гость
22 февраля 2022, 17:33
Анонимно из Канады, сила есть - ума не надо. Руки как в грязи, смотреть противно, но большая половина редакции в НГС такие же - в портаках.
нгс как всегда в своем репертуаре, им еще никто и ничего не прислал, но они уже назвали подарки странными, придумали песни и танцы. Напишите лучше, салоны марлен сегодня работают, ресницы себе хочу или все еще продолжают строчить комментарии?
В День защитника Отечества женщинам всей страны приходится проявлять максимум находчивости, чтобы удивить своих коллег-мужчин
да уж подарить кружку или ненужную безделушку это что максимум, нгс вы о чем?
Писатель этой статьи,а,что только в офисах отмечают этот день?
Гость
22 февраля 2022, 20:00
А у писак с НГСа в их, пардон, статьях только в офисах все праздники и отмечают. НГ, 8 марта и прочие хэллоины. Ну просто писателЯ не в курсе, что люди ещё могут в других местах работать, кроме как на попе перед компом сидеть
Гость
22 февраля 2022, 23:06
Кто фото прислал, тех и опубликовали. Не бегать же самим, чтобы написать репортаж. В мягком кресле, не выходя из офиса фотки вместе собрать и на этом все.
Гость
22 февраля 2022, 21:55
Женщины всего города в очередной раз забывают, что ходят НА РАБОТУ, а НА РАБОТЕ только КОЛЛЕГИ. Даже мужчины. Тем более - мужчины. И когда начинаются эти дебильные спектакли в духе "посидеть на коленях", "обнять" и проч., - признак деревни. Все коллеги-мужчины - это чьи-то мужья, братья, отцы. Тётки, хватит вешаться.
Вообще то землячки и землячки, это чисто военный праздник. Для солдат и офицеров. Гражданские к нему никакого отношения не имеют, даже те кто служил отмечали его весьма скудно в армейке (без пиршеств и столов, для нашей роты была кастрюля киселя и печенье земляничное, для примера). А уж тем более кто отмазался, когда Родина-мать призывала, без обид мужики (будьте честными хоть с собой). Всем Мира и Добра.
Т.е., вы имеете в виду, что это официальный праздник потенциального пушечного мяса в руках политических и олигархических элит и те, кто ценят свою жизнь дороже, чем та цена, которую определили олигархи, к нему не допускаются?
Мыслите шире: не все военные - мужчины и не все мужчины - военные.
Т.е., вы имеете в виду, что это официальный праздник потенциального пушечного мяса в руках политических и олигархических элит и те, кто ценят свою жизнь дороже, чем та цена, которую определили олигархи, к нему не допускаются?
Мыслите шире: не все военные - мужчины и не все мужчины - военные.
Под пушечным мясом Вы имете ввиду всю Российскую Армию? Простите а кто все войны то выигрывал, пушечное мясо как Вы говорите ? а себя судя по всему относите к "белой кости и голубой крови" не достойной защите Отечеству в котором проживаете? Мыслите ещё шире: не все русские - кто живёт в России. Мира Вам и Добра.
Под пушечным мясом Вы имете ввиду всю Российскую Армию? Простите а кто все войны то выигрывал, пушечное мясо как Вы говорите ? а себя судя по всему относите к "белой кости и голубой крови" не достойной защите Отечеству в котором проживаете? Мыслите ещё шире: не все русские - кто живёт в России. Мира Вам и Добра.
Войны начинают политики, а умирают на них солдаты. Когда во все конфликты первым эшелоном поедут дети элит, тогда все очень быстро кончится.
Война, голод и разруха нужна для сокращения числа самостоятельных и независимых думающих людей, а также уничтожения их материальных ресурсов. Т.к., как нищими, слабыми, не здоровыми, голодными очень просто управлять. Потому что голодный готов за кусок хлеба очень много сделать.
Пока вас стравливают и заставляют драться с друг другом за кусок хлеба, вы не воины, вы просто исполнители чужой воли.
день защитника отечества не чисто мужской праздник...защитника отечества....если женщина служит в спецназе, а такие есть или военная, она тоже защитник отечества...
Статью даже читать не стал но суть понял...
Как поздравляли "мальчиков" иль как сказать "офисных работников"....ну аж смешно...
Вы напишите лучше статью о том, где действительно "настоящих" мужчин поздравили, кто сейчас действительно защищает нашу Родину и бережет нас, сохраняя наше спокойствие, оберегая нас от врагов, бандитов, пьяни всякой и мелких хулиганов, вообще нужно было бы с этим днем поздравить В.В. Путина как верховного главнокомандующего.....но многи под его "дудку" плясать не хотят, поэтому настоящие мужики, с Праздником Вас, берегите своих Родных и близких.
Кто не служил, тому положено дарить цветы на восьмого марта. Стыдно за тех кто не служил в армии и пытается примазываться к настоящим мужикам. Тот кто не служил, тот всегда каблук сидящий под юбкой свей госпожи.
Знаю компанию F5IT. Отдел снабжения отправил туда заявку - и они вместо кошерного Be Quiet Pure Power 11 на 400 ватт продали Aerocool KCAS Gold 650, сделанный на более дешёвых электронных компонентах и на несовершенной схемотехнике. Мало того - всю сборку за ними перебирать пришлось, ляпали её явно на скорость, а блок питания вентилятором вверх перевернули словно школота провинциальная.
Гость
22 февраля 2022, 14:05
Такие оффисные защитят даже своего директора.
Гость
22 февраля 2022, 16:34
Уже забыл когда такое было , нас в штате всего 2 , и так скачать все праздники (офисные ) проходят мимо.
Гость
22 февраля 2022, 18:47
Они в армии то служили? Герои?
Гость
22 февраля 2022, 19:05
Войска диванного фронта тоже поздравляют?
Гость
22 февраля 2022, 19:38
Пошлятина ++. Пошлятина Level 1000... Ну как там еще? В общем, коллеги, ну зачем так позориться? Какой такой "празднег мушшшин"? Оооо... Срамота.
Гость
22 февраля 2022, 19:57
Не подскажете, какое отношение весь этот инстаграмный зоопарк имеет к защите и к Отечеству?..
Считаю кощунством отмечать военный праздник с текущей повесткой дня.
Гость
22 февраля 2022, 20:39
А историю праздника то знаете? Почему мы вообще отмечаем 23 февраля? А она интересная, заслуживает внимания! Историк Виктор Суворов о 23 февраля видео прекрасное выложил. Вообще о событиях 1917г сейчас мало кто знает и с трудом понимает вообще кто такие большевики.
Поздравляю всех мужчин-комментаторов, вне зависимости от того, служили или нет. Каждый из вас в жизни, надеюсь на это, хоть раз защитил кого-нибудь.
С Праздником! 💖
Гость
22 февраля 2022, 09:39
Давайте фото после выпивона, до - неинтересно )))))))
Гость
22 февраля 2022, 16:24
а я полковник запаса из спецотряда морских котиков и могу вызвать на дуэль любого !
Гость
22 февраля 2022, 18:36
А клуб 727 все ни почем , не смотря на все ужесточения продают сертификаты на практическую срельбу без ограничений .
Гость
22 февраля 2022, 18:58
Вперёд, в рай!
Гость
22 февраля 2022, 19:50
я генерал диванных войск
Гость
22 февраля 2022, 19:48
стыдно то как ................... позорники !
Гость
22 февраля 2022, 23:22
Русалка Просто Класс!!!!!!! Молодцы!!!!!! Мужчины, Вас С Праздником Защитников Отечества!!!!!!!!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Звали «в круиз», заманивали колбасной русалкой и танком: как поздравляли мужчин с 23 Февраля в офисах Новосибирска