перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Барахолку убрали из списка туристических мест Новосибирска

18 февраля 2022, 12:01
Интеерсно А хилокский рынок в том спсике есть? А мусорка за хилокским?
18 февраля 2022, 12:20
Похоже рекомендовано одно место - пл. Ленина. Старт от Оперного, через Краеведческий и финиш на Победе. Полчаса на все хватит.
18 февраля 2022, 11:47
Шапито
18 февраля 2022, 11:56
Новосибирск купеческий город, а чтобы что-то показывать его нужно привести в надлежащий купеческий вид с видом царской купеческой архитектуры. Тогда было бы, что туристу показывать.. Так, сплошной голяк с торговцами - мигрантами из средней азии.. Кстати, проверку на легальное прибывания мигрантов на барахолке, когда в последний раз проводили?
18 февраля 2022, 12:07
На прошлой неделе
Гость
18 февраля 2022, 12:55
Смысл проводить проверку? Им документы потом приносят
18 февраля 2022, 11:52
И "мальдивы" поди убрали?
18 февраля 2022, 14:02
Так и до свинокомплеска Кудряшовского дойдут и исключат из списка, как и не было
18 февраля 2022, 14:01
А возглавляет список достопримечательностей свинокомплекс Кудряшовский?
18 февраля 2022, 11:48
Так у нас кругом барахолка!
18 февраля 2022, 11:49
dr.Zloy, а ты продавец
19 февраля 2022, 08:21
Видимо, маршрут был интересен только " туристам" с ближних зарубежий и сельских районов. Да и " барахолка" уже не такая колоритный стала, смотреть не на что😂😂😂
18 февраля 2022, 11:56
Это что за список такой, где была барахолка? БОюсь представить что они еще там показывают туристам.... МЖК? Ленинский рынок? Цыган на Марскса?
18 февраля 2022, 12:02
Хилокский рынок с мусоркой точки слива канализации
18 февраля 2022, 11:51
Каждая новость про мэра или его команду это просто праздник! Даже не надо смотреть смехопанораму! И слово барахолка по англ! Но это вообще что то невообразимо! Что то из разряда Майн лав ин харт Новосибирск!
18 февраля 2022, 15:32
А кто изначально додумался её включить? Барахолка-это для нас, кто не может себе позволить купить вещь в магазине. Этим не гордость, это ....
Гость
18 февраля 2022, 11:50
а что еще смотреть в новосибирске кроме барахолки ???
Гость
18 февраля 2022, 11:51
Еще Хилокский забыли внести.
18 февраля 2022, 16:03
Место легендарное. В 90-е полукриминальный градообразующий объект. Двух больших чиновников из-за неё подстрелили. Но сейчас там смотреть нечего. Если даже у Парижа есть синдром разочарования от ожиданий и увиденного, то тут просто полнейший упс. Позорище.
Гость
18 февраля 2022, 12:00
Странно, а почему убрали? )) Как раз наш уровень мне кажется, вот тут смотрите у нас воняет летом , вот тут у нас в пыли все, вот тут мы в пробках стоим постоянно, вот нам мост через речку платный строят, а вот тут можно купить паль у мигрантов и скушать чебуречек. Нормальная экскурсия не?
18 февраля 2022, 11:48
надо оставить, в этом городе нет больше мест как барахолка и хилокский!
18 февраля 2022, 12:19
Кто ездит на эту барахолку? Вообще ее снести надо! Еще туристов туда возить🤦‍♀️
Гость
18 февраля 2022, 12:57
Оптовики развозят по Тц,а вы потом там и покупаете
18 февраля 2022, 13:02
Гость
18 февраля 2022, 13:02
Оптовики развозят по Тц,а вы потом там и покупаете
Ваши барахолки и павильончики - очень часто нарушают 115-ФЗ и 199 УК РФ. Снести. ТЦ хотя бы работают законно.
18 февраля 2022, 12:12
Да, потёрли ещё вчера на момент публикации первой "новости". Видимо, пропал интерес у японских туристов. Вообще, крайне забавное английское зеркало у него, привожу цитату: "Novosibirsk is multinational but safe." На русском зеркале такой информации нет. Возможно, иностранные туристы знают, что если multinational, значит unsafe.
18 февраля 2022, 13:12
китайцы этот хлам у себя дома могут купить.
Гость
18 февраля 2022, 11:52
ппец. достопримечательность . ещё хилокскую свалку забыли внести в перечень
Гость
18 февраля 2022, 11:59
Теперь туда добавят Нордмолл
18 февраля 2022, 12:00
В гостевой маршрут нужно обязательно включить частный сектор в районе далидовича, горсвалку и свалку на хилке, а так-же м. район снегири, ну и расточку до кучи.
Гость
18 февраля 2022, 12:07
Как славянин может что-то покупать у этих понаехавшие?! Самолюбие вообще есть?! Эти женщин и детей русских избивают. Остановился в туалет на обочине по-маленькому-ножь под ребро. Полный бойкот их фруктов и овощей и тряпок на рынках.
18 февраля 2022, 12:28
Лубрикант резиновый, я поддерживаю. Кто бы еще подлержал
обсолютно верно.
Гость
18 февраля 2022, 12:37
Зря убрали: кроме рынков и объектами общественного транспорта гордиться городу, по сути, и нечем. А, нет, вру! Ещё поликлиниками!
Гость
18 февраля 2022, 13:46
Площади Карла Маркса включите обязательно. Там много разных киосков на тротуарах наставлено. Можно ходить слалом.
Гость
18 февраля 2022, 15:10
Оцепление поставят вокруг не желаемых объектов для туристов)) вот смеху....оставьте все как есть - старые троллейбусы, автобусы, остановки, дороги- это ваша гордость, делись со всем миром!
Гость
18 февраля 2022, 12:18
Надо джулаевские гетто внести в список для туристов. На весь мир прославимся таким "современным" жилмассивом.
18 февраля 2022, 12:52
ВВВ, совершенно верно, оставить маршрут на барахолку с заездом на Плющихинский - пользовался бы спросом у интуристов...
Гость
18 февраля 2022, 11:50
Всё не надо переносить туда хилокский рынок. Пусть на левый берег едут за овощами-фруктами. Сибирской Торговой Агломерации не будет.
Гость
18 февраля 2022, 11:53
Ага, и хоккеистов ЧМ-22 туда организованно свозить.
Гость
18 февраля 2022, 12:08
у ботьяя с нгс круто 🔥 как всегда 😁😁
Гость
18 февраля 2022, 12:15
уже лет 15 туда никто ездит , давно надо ее совсем убрать ! Все везде продается и дешевле в разы чем там.
Гость
18 февраля 2022, 12:31
В Питере абрашка просто буээ а все равно достопримечательность. Не продумали концепт. Надо было поставить пару рядов из контейнеров, и чтоб под ногами разбитый асфальт, лужи, а сверху фонари такие светят вау! Как в 90-е когда она по ночам работала! Вот это экстрим!
Гость
19 февраля 2022, 00:51
А крематорий оставили?
18 февраля 2022, 11:52
Есть адекватные ответственные из Прокуратуры(хотел написать ФСБ - да их прижали самих в их доме), что происходит с этим городом? Стрёмно-то как!..
18 февраля 2022, 11:53
Это по всей стране так
18 февраля 2022, 11:54
одного ответственного от прокуратуры, как раз на днях закрыли вместе с замом...тоже барахолку курировал....
18 февраля 2022, 11:49
😁 это происки врагов. Так и вижу, как их штаб разрабатывает план. Следующий пункт в списке - убрать координаты всех тубзиков в городе.
Гость
18 февраля 2022, 12:59
По этому пункту убирать НЕЧЕГО!
18 февраля 2022, 13:55
Гость
18 февраля 2022, 13:55
По этому пункту убирать НЕЧЕГО!
Именно поэтому план будет сверхсекретным. 😆 Разрабатывать нихрена - это же так конгруэнтно всяким штабами, без разницы, какой страны...
Гость
18 февраля 2022, 12:12
Отец с маленьким сыном никого не трогали в Москве. Шли домой. Отца толпой запинали. Видите ли на их усмешки человек, находящийся в своей стране, не имеет права отвечать. Намазы свои бьют в метро. Езжайте в свои улусы и делайте там, что хотите.
18 февраля 2022, 11:50
😂 кстати. А чем у нас можно, извиняюсь, шопиться? Сибирской санкционкой?
Гость
18 февраля 2022, 12:00
Из объявления я не понял, чего нужно опасаться на барахолке.
Гость
18 февраля 2022, 12:07
Это что такое, что за крики такие ? Можно, сказать вопли
Гость
18 февраля 2022, 12:10
Город работает в тестовом режиме
Гость
18 февраля 2022, 12:58
Barakholka официально была достопримечательностью города? какой позор...
Гость
18 февраля 2022, 13:20
зря убрали!.....там же так всё хорошо и красиво!
Гость
18 февраля 2022, 14:16
Это невозможно! Новотараканск - город-барахолка, весь полностью, здесь просто нет иначе организованного пространства. Даже в парке Монумент Славы - ЖРАЛЬНЯ, которая своей шаурмой кадит на весь мемориал, всю память и славу героев и весь патриотизм, и там же - РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ, ха-ха. #ЦУР