перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Новосибирской области ждут спада заболеваемости COVID-19 через две-три недели

14 февраля 2022, 12:11
Ну как не понять , не согласиться Вон на фото Кака борьба идёт 🤦‍♀️ маски натянуть забывают , как впрочем и в Роспотребнадзоре их просто не признают . Ожидают через две три недели - как прикажут 🤷‍♀️ так и напишите НГС
14 февраля 2022, 12:00
С 21 февраля куку можно получить по справке о антителах, и причем не важно сколько их. Главное получите! Ну совсем уже не про здоровье с этими кодами. Следующий этап розыгрыш квартиры или машины для вновь получивших код?
Гость
14 февраля 2022, 12:12
Нахрена мне эта их справка.
14 февраля 2022, 13:49
Гость
14 февраля 2022, 13:49
Нахрена мне эта их справка.
Нахрена этот куку, если законопроект завернули
Гость
14 февраля 2022, 11:45
То есть они там заранее знают, да?
14 февраля 2022, 12:16
Это вопрос или утверждение?! )
14 февраля 2022, 12:12
Скоротечность и низкая опасность вспышки омикрона была известна заранее. Я много раз об этом уже писал. Однако среди вакцинированных было распространено обратное мнение. Некоторые комментаторы с пеной у рта писали об общем городском локдауне, одних лишь машинах скорой помощи на дорогах и конечно о горах чёрных мешков с телами умерших 😂 Сейчас наступает понимание, что эти истерички и пропагандисты посрамлены! Жизнь возвращается в своё нормальное русло, причём без помощи разнообразных чудо-жиж и ограничительных мер.
Гость
14 февраля 2022, 12:15
Всё заранее распланировано.
14 февраля 2022, 16:30
А сколько серий еще планируется не объявляли?
14 февраля 2022, 13:33
Да мы не против, только рады будем, но из города вирус пойдёт в районы, а потом в сёла.
14 февраля 2022, 12:05
А Роспотребнадзор про увеличение интервалов между поездами метро в курсе?
14 февраля 2022, 12:26
максимального уровня заданного МВФ? ну ну))
Гость
14 февраля 2022, 12:29
два года откровенной....чуши .
14 февраля 2022, 15:11
Так вы определитесь уже с состоянием: оно тяжкое или тяжелое?
Гость
14 февраля 2022, 12:48
Ну ясно, дальше корректировка пойдёт в ручную! Как сверху скажут, так и будет! Волна уже не вторая и даже не третья, поэтому как будет дальше, так было раньше! 😏
14 февраля 2022, 13:06
Как бы сезон орви заканчивается. Капитан очевидность.
Гость
14 февраля 2022, 13:58
Отец отправляя сына в город на учебу инструктирует сына- сынок ты там будь аккуратней с городскими девушками они распутные и не дай Бог наградят тебя не хорошей болезней.... и что ты заразиш свою невесту она заразит меня .. я твою маму и!? пойдет зараза по деревне гулять!
Гость
14 февраля 2022, 11:44
Очередная байка про волны. Прям океан уже придумали)))
Гость
14 февраля 2022, 13:13
Похоже по методике синоптиков начали работать... предсказатели блин, того, что все итак знают.
весна орви сходит на нет.
Гость
14 февраля 2022, 16:40
Конечно, пойдёт на спад... Кто бы сомневался. На выходные резко заболела, 38,7, горло, кашель, насморк, пульс 100, давление 160. Потом обоняние пропало. Позвонила на 122. Перенаправили вызов в поликлинику. Дождалась звонка, описала симптомы. Думаете записали тест сделать на ковид? Нет. Сказали, чем лечиться? То же - нет. Ни словечка про лекарства или наоборот, предостережение от их приема. Единственное в чем заверили - откроют больничный на 5! дней. Такими темпами у нас Ковид за неделю закончится. Без сомнений. Вот думаю, звонить в Минздрав стоит или всё бесполезно. Раз сверху сказали - нет Ковида, значит и сомнений в этом даже быть не может.
Гость
14 февраля 2022, 18:09
И да, в частном порядке, ковид у меня подтвердился
Гость
14 февраля 2022, 12:10
поумирали почти все кому было суждено. оставшихся палкой не убьешь. теперь даже если не хочешь будет спад
Гость
14 февраля 2022, 15:51
Роспотребнадзор ждет спада заболеваемости ковидом..... ---------------------------------------------------------------------------------------------------- В этом и заключается вся работа данного органа.
14 февраля 2022, 12:11
Снижение начнется, когда переболеют больше половины жителей области.
Гость
14 февраля 2022, 11:54
Обычное сезонное ОРВИ. Раздули из мухи слона. Тем более все быстро попровляются. Если конечно не 8 прививок швырнул.
Гость
14 февраля 2022, 12:04
Всё верно: обычное ОРЗ раздутое с помощью вранья до вымышленной "эпидемии".
Гость
14 февраля 2022, 12:05
Вот никак не могу понять смысл навяливания прививками кур кода... Ну так бы раздали и все, как паспорт и ИНН. В чем цель?
14 февраля 2022, 12:36
Потому что добровольно не желают получить!
Гость
14 февраля 2022, 12:04
Вакцина может быть биологическим оружием более опасным, чем первоначальная инфекция.” см.«Анализ РНК-вакцин и риска прионной болезни доктором Бартеном» конт
Гость
14 февраля 2022, 12:08
Так уже вон, так код получить можно, по антителам .
Гость
14 февраля 2022, 12:16
Гость
14 февраля 2022, 12:16
Так уже вон, так код получить можно, по антителам .
вам код нужен? нам нет! Когда объединят данные,легче украсть вклады,собственность,"личность", попасть в списки трансплантологов. Код=метка Зверя
Гость
14 февраля 2022, 12:25
Гость
14 февраля 2022, 12:25
вам код нужен? нам нет! Когда объединят данные,легче украсть вклады,собственность,"личность", попасть в списки трансплантологов. Код=метка Зверя
Он-то мне не нужен, но на работе заставили в очень добровольном порядке:((( Все таки очень много плясок вокруг него. Что мешает карту заблокировать? Арест наложить на имущество. Уже все это есть. Скоро паспорта электронные будут. Чем они от кур кода отличаться будут? Так же туда всю инфу занести можно
14 февраля 2022, 12:07
Да, что вы всё о меркантильном? Но сурово брови мы насупим, если враг захочет нас сломать... Ныне супостат замахнулся на самое святое, что есть у нас... на нашего гениального ребенка, у которого хочет забрать золотую игрушку. Надо сплотиться всем патриотам земли русской и дать решительный отпор ворогам завидующим возможностям и счасию наших детей. С песнями, борясь и побеждая, наш отряд за Путиным пойдет...
Гость
14 февраля 2022, 11:45
Пфф, ну значит, к лету точно покончим с ковидом
Гость
14 февраля 2022, 11:59
Хватит народу нервы оголять.
Гость
14 февраля 2022, 13:41
А в эуропах ограничения снимают, ибо поняли, что бесполезно.
Гость
14 февраля 2022, 17:01
По идее к этому времени и закончится волна заболеваемости
Гость
14 февраля 2022, 17:01
А ещё, там может начаться сезонная простуда, весна же, все дела.и люди снова начнут заболевать
Гость
14 февраля 2022, 17:04
Для спадает нужно время, так же как и на другие этапы.
Гость
14 февраля 2022, 17:04
Да скорее бы уже, а то прирост по 5 тысяч совсем не радует, да и болеть не хочется
Гость
14 февраля 2022, 17:03
После роста всегда идет платок и спад. В этот раз все точно так же.
Гость
14 февраля 2022, 11:45
Приятно, что жизнь возвращается в привычное русло. Теперь ещё будем от ограничений отвыкать
Гость
14 февраля 2022, 11:49
Фигушки! Роспотреб привык к всевластию и безответственности и так просто он это не отдаст..
14 февраля 2022, 12:01
Уже написали очередную страшилку,что будет еще "забористее" штамм...Так штааааа....
14 февраля 2022, 11:50
Надеемся на лучшее! И так уже два года тянется эта пандемия
Гость
14 февраля 2022, 12:11
Она тянется только в зомбоящиках и средствах массовой идиотизации. У нормальных людей всё нормально.
14 февраля 2022, 12:34
А где вы увидели пандемию? Я два года без ограничений хожу езжу куда хочу В прошлом году Крым Вот недавно был В Сочи Нет там ограничений Хожу без маски без ккода Все кого знаю живут как обычно Давно поняли адекватные люди что это бизнес по маскам и тестам итд
Гость
14 февраля 2022, 11:46
В Москве и Питере уже пошло на спад, в регионах отставание на 2 недели. Все логично.
Гость
14 февраля 2022, 11:45
Действительно хватит! Пора заканчивать.
Гость
14 февраля 2022, 11:48
очень надеюсь, что ни шестой, ни последующих волн не будет. Надоела эта зараза.
Гость
14 февраля 2022, 11:48
Хоть бы не сглазить… надоело с этим ковидом бороться, сил уже нет
Гость
14 февраля 2022, 12:17
Люди! Не поддавайтесь на всякие провокации! Соблюдайте панику! QR коды, маски, "добровольная вакцинация" теперь с нами на всегда.
Гость
14 февраля 2022, 11:49
Хорошо, что Омикроне, а не Дельта. дельта вообще лютой была.
14 февраля 2022, 11:55
Плюс одын, а я, например, дельту вообще не заметила:) Все знакомые и я сама переболели ещё до прихода дельты и она нас не зацепила. А вот омикроном уже все, кого знаю, успели переболеть. Муж даже с пневмонией переболел, но поражение было небольшим и не повлекло ухудшений.
Гость
14 февраля 2022, 11:46
Что ж, пик почти пройден. Ещё немного, и врачи вздохнут свободно!
Гость
14 февраля 2022, 11:49
Ограничения снимут, корона на спад пойдет, заживем!
Гость
14 февраля 2022, 12:06
на загнивающем западе такого кошмара нет