перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новосибирец собрал коллекцию ежей в 828 экземпляров

29 декабря 2021, 10:18
А есть ещё ёжики из фарша с рисом (тефтели) .Они тоже классные .
29 декабря 2021, 10:54
Это ж с них со всех пыль вытирать...😶😶😶
29 декабря 2021, 10:35
Вчера утром младшая внучка приподняла гипсового садового ежа и, поняв, что он для нее слишком тяжел, бросила его из на пол, отчего он раскололся натрое.
29 декабря 2021, 10:13
а если ёжика подстричь, будет мышка.
Гость
29 декабря 2021, 12:02
Нормально так люди с ума сошли... Думаю такие коллекции хорошо бы смотрелись в посещаемых местах, ну типа какого-то коридорчика в ТЦ... И если ТЦ готов за это платить недорого, то можно было бы и семье площадь освободить и ТЦ красиво и креативно оформить (а через год другой сменить экспозицию). Идёшь так да хотя-бы в туалет или по парковке, а стена - стеклянный аквариум с ёжиками. Круто же? И если на каждом этаже ТЦ так - это уже преимущество. Ну конечно лучше поинтересней придумать место... может быть в поликлинике или в госучреждении, в любом месте, где люди стоят и чего-то ждут.
Гость
29 декабря 2021, 10:12
хорошо их друзьям, не надо голову ломать над подарком...
У меня был ужас, когда в одной европейской стране ёжики деликатес. Они же такие красивые! Плохо, что блохи у них, но если дома живут ёжики, то не будет мышек и пауков с тараканами. Мышек я тоже люблю. Но не в доме. Котиков люблю. Дома есть котики и ёжики.
Гость
29 декабря 2021, 10:09
Ежики это хорошо
Гость
29 декабря 2021, 10:13
Спасибо за новость. Добрых новостей оооочень не хватает. А я ёжиков люблю ☺️
Гость
29 декабря 2021, 14:28
Ренат - хороший, душевный человек. И хобби соответствующее.
29 декабря 2021, 10:17
маленький ёжик по травке скочит...
29 декабря 2021, 13:06
А зачем? Предпочту аппаратуру собирать, будь то ламповые усилители для наушников или устаревшие видеокарты верхнего сегмента.
Гость
29 декабря 2021, 10:16
Если собирать всю жизнь коллекцию игрушек мышек, кукол барби и пр. Умрет человек и что его дети будут думаит о нем??
Гость
29 декабря 2021, 11:09
"...объездили более 16 стран..." Всегда умилялся этому речевому обороту с указанием конкретного числа. Сколько стран было-то? До семнадцати не дотягивает, значит где-то 16,73... Так, вероятно, считает А.Бруня😜
Гость
29 декабря 2021, 13:21
Отличная статья! Спасибо НГС!!! А я хрюшек собираю! У меня правда всего 62 штуки.
Гость
29 декабря 2021, 16:20
В Твери есть музей козла,там тоже очень много собрано экземпляров коллекции со всего мира.
Гость
29 декабря 2021, 10:12
У доктора Комаровского то-же есть любимый ёжик...
Гость
29 декабря 2021, 10:50
В ЕЖИК парикмахерскую на бесплатное обслуживание и организовать выставку для всех!
Гость
29 декабря 2021, 12:55
Коллекция неполная. Отсутствует аномально синий ёж Sonic)
Гость
30 декабря 2021, 11:20
Только не надо вот путать венецианского дожа и Генриха VIII, короля Англии.
Гость
29 декабря 2021, 14:10
дома такое устраивать - помойка !