NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирске начали демонтировать контейнеры на Гусинобродском шоссе

18 декабря 2021, 19:16
Напишите, куда контейнеры вывозите? Мне такой на дачу нужен. Заберу бесплатно, самовывоз.
19 декабря 2021, 11:29
от в 2004 40тыщ стоил а вы нахаляву хотите
18 декабря 2021, 15:16
здесь же строительство МЕТРОДЕПО планировали...
18 декабря 2021, 13:46
да из контейнеров можно дачных домиков наделать. в интернете таких проектов до фига и больше. получается недорого.
18 декабря 2021, 13:34
"Суд обязал владельцев убрать контейнеры в 2018 году. Их начали вывозить принудительно сегодня за счет городского бюджета"(с) Скоро появятся в яндексе предложения дешевых контейнеров чую. Да и металлолом даже нынче в цене. Скрепостан он такой --- затраты за сет нищего населения, прибыли в частный карман.
18 декабря 2021, 13:52
Хорошо, что увозят этот кал! Всегда ненавидел это место! Интересно, что дальше будет? ТРЦ или 25-этажки?
18 декабря 2021, 13:29
барахолку же году в 15 закрыли. они так без охраны бесхозными стояли? не верю )
18 декабря 2021, 18:30
Вскроют - несколько трупов обнаружат.
Гость
18 декабря 2021, 13:32
...Я несколько раз пытался получить землю в аренду... Согласен, землю можно дать в аренду, но только где нибудь на Гусинобродской свалке.. А вот там где стоят эти металлические гробы, там им точно не место.... И как совет- мужик, не можешь их продать, сдай на металл... Я думаю что ты сейчас выручишь больше, чем ты за них заплатил...
18 декабря 2021, 14:09
".Со всего кишлака соберите убогие киоски..." - город опустеет. Осиротеет, можно сказать.
18 декабря 2021, 14:19
Надо с товарища бизнесмена ещё денег снять за то, что территорию после закрытия его «бизнеса» ещё в порядок приводить, и за хранение и демонтаж этих будок тоже
18 декабря 2021, 23:44
> Пока неизвестно, что будет на этом месте в будущем Ясно, что не просто так вывозят, и у мэрии уже есть планы на этот участок. Что там локоть собрался построить - какой-нибудь очередной ТЦ. А нет, наверное, новое трамвайное кольцо для трамвайной линии до автовокзала, как же без него-то.
Гость
18 декабря 2021, 14:07
Со всего кишлака соберите убогие киоски
В 2010 пошел первый раз на эту барахолку, за курткой. Там холодно темно, грязь под ногами. Куртку какой то иностранец продает за 5000 тысяч. Даже мерить не стал. Через несколько дней в граните вижу такую же на маникене, зашел в бутик, там светло тепло, тетя приятная, примерочная,, еще мне скидку сделала рублей 600
18 декабря 2021, 14:39
Никак строить извололи.
Гость
18 декабря 2021, 14:23
Ну понятно Вывоз за счёт бюджета Землю потом под муравейники за копейки А квартиры потом за рубли Большие ... Радуйтесь те ,кто рядом Убожество убрали ,потом будете ещё на час дольше до дома тюлюпаться
Гость
18 декабря 2021, 19:00
Лайфхак мэру-из контейнеров можно кучу остановочных павильонов наделать🤗
Гость
19 декабря 2021, 22:04
Заберите пожалуйста ещё коробочки-контейнеры с остановок, возле жилых домов, особенно рядом с метро, уж больно развилось незаконных торговцев в каждой подворотне, сначала из коробок торгуют, потом палатку ставят со столами, не успеешь оглянуться как вырастает киоск, причём иногда запитанный 220В непойми откуда, безобразие одним словом - не город а барахолкка...
19 декабря 2021, 00:46
На барахолке первый раз в жизни был в 1999-м (живу в Нск с 1991-го), около получаса. Второй, он же последний раз - в 2006-м (тоже недолго). Сейчас от увиденного чуть не вырвало.
19 декабря 2021, 04:26
что в контейнерах? барахолку давно закрыли
18 декабря 2021, 14:22
И до сих пор была надежда на возвращение барахолки ?!
Гость
18 декабря 2021, 22:01
А решение суда по ТК восток будут выполняться? Кто знает?
Гость
18 декабря 2021, 19:00
Реклама плова?
Гость
18 декабря 2021, 17:58
Судя по месту вывоза, распилом попахивает.
Гость
19 декабря 2021, 18:44
Раскатали губу ...забрали бы недорого ....посчитайте 1 кг металла 160 руб -это минимум почем отдадут !
Барахолка молодость моя! Зря так с Барахолкой! Она - кормилица!
Гость
18 декабря 2021, 13:50
вот пожалуйста, а говорят бойко не работает сам присутствует на разборе контейнеров разборе
Гость