перейти к публикации
197 комментариев к публикации

В Новосибирской области за сутки умерли 15 человек от коронавируса

11 октября 2021, 15:09
Новая разрешенная цифра - 15.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября 2021, 15:14
Соболезнование родным. С такими антирекордами в больницы страшно с другим диагнозом обращаться.
11 октября 2021, 15:26
Ни каких доказательств, просто с потолка 15 и всё ту. Нужно пугать, приказали.
11 октября 2021, 15:22
Следующая разрешённая цифра будет 18. Делайте ставки господа!
11 октября 2021, 15:13
сколько из них привитых было?
11 октября 2021, 15:27
Все умрут,а за капитальный ремонт кто будет платить?!
11 октября 2021, 17:09
Ср. возраст умерших 73.8.. Ср. возраст дожития в СФО -69.6 года
11 октября 2021, 21:50
завтра похоже, будет интересный денек. судя по новостям местным, будет совещание в верхах по поводу кодов, факцинации и пр фашизма в отдельно взятом городе. рекомендую всем нормальным мужикам гуглить формы и методы уличной борьбы. БП подходит.
Я опустила дизлайком всех вакциноботов.
Гость
11 октября 2021, 15:34
Кто запускает эти волны и кто агитирует за вакцины?
11 октября 2021, 15:17
Уже вторая половина дня, а статья про ковид всего 3-я, это очень плохо. И побольше красочных подробностей про легкие в труху.
Гость
11 октября 2021, 15:44
Цифру смертности поднять разрешили, а почему цифру заражений не разрешили поднять? А то официально каждый десятый умирает, не красивая статистика.
Гость
11 октября 2021, 15:51
НГС, ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ЧТО ЛИ????????????? ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ????????????? ну так напишите про обвал рубля в ноябре, СЛАБО???????????? или заказ еще не получили ????????????
Гость
11 октября 2021, 17:24
"Повторился антирекорд..." Да не может он так точно повторяться изо дня в день, что умирает ровно по 15 человек! Это не более чем рисованная "официально разрешенная" цифра!
11 октября 2021, 16:16
набираем в поисковике: Данные британских больниц шокируют мир: 80% смертей от COVID приходится на вакцинированных
Гость
11 октября 2021, 16:20
Умирают от дельты ,насколько понятно из ответов "специалистов" он более заразный,течение болезни более тяжелое и т.д и т.п,так какого нам пытаются навязать вакцину от уханя,зачем ,если версия вакцины не актуальна,что бы добро не пропало или как,опять же,если гинзбурки и прочие так лихо разработали первую вакцину,что им мешает сделать новую версию и база есть и вирус боле-менее изучен,сработать так сказать на опережение.Думаю дело в другом,вакцины не работают и сейчас есть отмазка,типа дельта,а вакцины немного не те,а если выпустить новую,от дельты, и эффекта не будет,а его не будет судя по всему,тогда уже оправдываться нечем будет,или все равно мантра,вакцина не защищает,она лишь ,может быть ,но это зависит .....
Гость
11 октября 2021, 15:19
Не пойму тех . кто ратует за прививки , если вы вакцинированы , то вы так же можете заразиться или заразить других . Как вещает СМИ единственное , что вы перенесете болезнь легче и возможно не умрете . Так отстаньте от тех , кто не хочет прививаться .
Гость
11 октября 2021, 15:26
ИИИИИИИИИИИИИ????? И чо нам с этой "новостью" делать?
Гость
11 октября 2021, 16:03
заболло 174 - умерло 15, было по 200 умирало 12. интересная интерполяция
Гость
11 октября 2021, 15:32
В связи с безудержной атакой коронавируса поинтересовался аналитикой относительно возраста умерших. Люди добрые, вы удивитесь. Умершие от коронавируса прожили гораздо дольше здоровых новосибирцев. Хоть стой, хоть падай. Аплодисментов тоже не надо.
Гость
11 октября 2021, 15:27
Почему так много мрёт? Привитых было 0% умирало 3-5 человек, привитых 30% умирает 15 человек, если кто учился в школе спокойно ответит что что то тут не так, стало больше привитых и стало больше смертей, разве не наоборот должно быть?
Гость
11 октября 2021, 15:17
Не надо поддаваться панике. Журналисты любят кошмарить людей.
Гость
11 октября 2021, 15:58
И число заражений, и число умирающих в разы превышают данные тех дней, когда Путиным была введена принудительная "самоизоляция" и полиция портила жизнь людям на улицах. Новых больниц с тех пор не построили. Лекарств не открыли. У власти загадочным образом остались все те же. Так пуст они объяснят, что происходит, и что они делают !!!
Гость
11 октября 2021, 16:00
Почему не освещается строительство ковидного госпиталя? Отсутствие хороших условий очень отртц
Гость
11 октября 2021, 17:07
В телевизоре говорили, что экономический кризис и пандемию мы прошли лучше других стран, что ж там у бедных империалистов тогда вообще
Гость
11 октября 2021, 15:11
Давайте нагнетайте больше. Один негатив.
12 октября 2021, 13:17
80+ то явно все привитые и ревакцинированые
Гость
11 октября 2021, 17:31
Соболезную близким погибших. Большая утрата для вас. Держитесь
Гость
11 октября 2021, 16:54
нет прививок у внучки никаких. Итог не болеет вообще 12 лет. Нет прививок у нас. Итог: не болеем. Три дня насморка и полное восстановление НИКАКИХ БРОНХИТОВ, НИКАКИХ ПНЕВМОНИЙ.
Гость
11 октября 2021, 15:45
Удивительно, но факт. За прививки топит два человека под разными никами. А выглядит как 22 человека призывает ставить укол. Вот она политика
Гость
11 октября 2021, 15:27
4 минуты назад, источник: ИА REGNUM В региональном минздраве заявили, что вакцин против коронавирусной инфекции достаточно во всех пунктах вакцинопрофилактики. В общей сложности в регион поступило более 1 млн 175 тысячи доз вакцин. Это за два года, на 3 миллиона населения области, а у них все достаточно, заврались в корень.
Гость
11 октября 2021, 15:20
Чеснок и хрен вам в помощь
Гость
11 октября 2021, 15:20
Надо вводить обязательную вакцинацию. Всех. И никого не слушать. Даже детей колоть. Отказался - уголовное дело. Я бы давно уже так и сделал.
Гость
11 октября 2021, 16:36
Рекорд или антирекорд? Каода вы уже придумаете более подходящее слово?
Гость
11 октября 2021, 16:35
Ну так правильно, мало кто соблюдает предписанный режим. Вот и снова возросло число
Гость
11 октября 2021, 16:33
Снова чтоле ? Ужасно. А возраст все молодеет и молодеет..
Гость
11 октября 2021, 16:37
Ну что вам сказать, печально. Прививаться вы же гордые слишком, держите статистику, которая вообще не обнадеживает
Гость
11 октября 2021, 16:37
Тяжело болезнь переносят те, у кого есть хронические болезни.
Гость
11 октября 2021, 16:44
Ясно понятно, что у многих иммунитет просто не выдерживает
Гость
11 октября 2021, 17:00
Эти люди умерли дома или в больнице? В какой больнице ? Население сделает выводы - стоит ложится в больницу или лучше уж дома болеть.
Гость
11 октября 2021, 21:22
Это очень , ужасно , потерять близкого человека , даже не мог себе представить , что это случится со мной ,болеть очень тяжело ,как будто находишься в аду ,как жасно видеть ,любимого человека на фото в черной рамке , люди в масках улыбку не вызывают , моё сочувствие тому кто потерял своих близких и родных людей ..
Гость
12 октября 2021, 06:29
новость из разряда "сколько на этот раз нарисовали циферку"
11 октября 2021, 16:23
Заболеваемость за сутки то не растёт В этих же пределах была и летом. Так что не нужно страху на народ нагонять.
Гость
11 октября 2021, 16:02
Почему нет ни одного интерью от минздрава? ситуация ухудшается все молчат
Гость
11 октября 2021, 15:31
Привинутые шизанутые, вы защищены что вы паритесь?
Гость
11 октября 2021, 15:32
Зачем нам эта информация ежедневно?
Гость
11 октября 2021, 16:34
Видимо нам просто необходимы ограничительные меры
Гость
11 октября 2021, 16:37
А сколько всего умерло и от чего?
Гость
11 октября 2021, 16:43
вакцинироваться надо, чтобы не умирать. Вы простите, хоть это и цинично, но правда
Гость
11 октября 2021, 16:50
Если все вакцинируются то есть точнее сказать генномодифицируются, то смертности не будет? Но ведь вакцинированные тоже болеют и тяжело и на ивл попадают, значит бессмертие наступит полное.