перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске полыхают рябины — посмотрите, как на их фоне преобразился город (фото)

4 сентября 2021, 23:48
Рябина зреет, ой, ой, ой, Спасибо партии одной...
4 сентября 2021, 21:26
Когда на них ещё и листья покраснею, будет вообще огонь 👍
4 сентября 2021, 21:58
Судя по запаху гари, в Новосибирске полыхает Новосибирск.
4 сентября 2021, 23:49
А на Затулинке угробили шикарную рябиновую аллею,каждый год делая замен изношенных труб,перекапывали всю аллею,нарушая корневую систему деревьев. Больно смотреть на то,что осталось!
5 сентября 2021, 00:16
В Новосибирске полыхает у кремлеботов!
Гость
4 сентября 2021, 20:59
Хорошо. Будет птицам питание зимой.
4 сентября 2021, 20:54
"...Не жаль мне лет, растраченных напрасно, Не жаль души сиреневую цветь. В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть..." (Сергей Есенин)
Гость
4 сентября 2021, 23:07
По народным приметам,зима будет лютая.
4 сентября 2021, 21:29
да уже прошел день когда горят костры рябин
4 сентября 2021, 22:40
А зимой будут пьяные свиристели и снегири
4 сентября 2021, 22:39
К холодной зиме надо готовиться.
4 сентября 2021, 20:55
Красота. Я в детстве себе бусы рябиновые делала и браслеты.
5 сентября 2021, 08:20
да, красивое дерево, у меня на даче тоже горит сейчас и радует глаз;)
Гость
4 сентября 2021, 21:31
Пожалуй одни рябины сейчас украшают наш город. ( Ну еще предвыборные плакаты и баннеры) В этом году большой урожай на эти ягоды. Так что делайте фото на фоне этих деревьев, зимой будете восхищаться природной красотой.
Гость
4 сентября 2021, 22:32
Он заступится за город! Спаситель!
Гость
4 сентября 2021, 22:55
Угу. Рябины и хилокская свалка...
Гость
5 сентября 2021, 00:37
Хорошо бы, если бы в городе в каждом дворе, « полыхали рябины», росли елки, ели, туи, кедры, может быть дубы .... И жители города, выходя во двор могли бы отдохнуть сидя под этими деревьями.
Гость
5 сентября 2021, 01:28
Ага, больше-то не на что надеяться по преображению города.))
5 сентября 2021, 12:45
А на улице Каменской в центре между Щетинкина и Горького обкорнали как раз сейчас рябины почти под ноль. Весь асфальт был в ягодах, красный. Зачем? Аварийными деревья не были, мешать никому не мешали, по тротуару спокойно можно было ходить. Теперь лысые палки стоят с небольшим количеством листиков и ягодок.
Гость
4 сентября 2021, 22:40
Чё, ни разу рябину не видели? Новость для вышедших из недельного запоя, рябина как раз порадует.
Гость
5 сентября 2021, 09:32
Какие не стриженные палки! Сразу видно какой код за зелёными насаждениями.
Гость
4 сентября 2021, 22:44
Это я могу видеть не выходя из дома, только вот дороги от этого ровнее не становятся.
Гость
5 сентября 2021, 06:48
Рябиновая на коньяке 👍
Гость
5 сентября 2021, 08:11
А где все птицы? В Академгородке совсем нет птиц! Одни сороки и вороны. И на дачах то же самое.
Гость
5 сентября 2021, 08:30
До полыхания ещё с полмесяца, вот тогда надо фотографировать. Однако в свете общих тенденций города Новосибирска надо их выкрасить в серый цвет. Тогда всё будет в едином "стиле"..
Гость
5 сентября 2021, 11:33
Однако... рябины супер много, значит по приметам, зима будет суровой, суперморзной. Так что покупайте парковки подземные и гаражи....
Гость
4 сентября 2021, 20:48
Писец какая новость.