перейти к публикации
103 комментария к публикации

Путин наградил новосибирских спортсменов за достижения на Олимпиаде в Токио — смотрим, кого и за что

BMW не будет?
11 августа 2021, 22:55
Как бы ни старались спортсмены, к малохольным сынкам своих друзей Путин куда щедрее на награды.
12 августа 2021, 08:16
По идее должен награждать олимпийский комитет России, они его представляли....причем тут Путин?
12 августа 2021, 00:38
В современных реалиях, я вообще не понимаю, кому может быть интересна олимпиада, а в особенности результаты наших спортсменов. Да и лишнее упоминание путина не добавляет радости)
11 августа 2021, 21:33
госнаграда за участие без флага и гимна, дно пройдено
11 августа 2021, 22:02
Внешняя политика государства достигла дна, что так над страной все глумятся, спортсмены тут ни при чем
11 августа 2021, 23:31
Как обычно-награждают шутов госнаградами за кривляние без флага и гимна Врачи работают на износ-им сокращают финансирование-о госнаградах для докторов и речи не идет-браво!!!
11 августа 2021, 23:34
Ни стыда, ни совести ! Выступать без флага и гимна своей строны - это последнее дело. Была бы у людей честь, они бы отказались ехать на эту недо-олимпиаду. За то, что опозорились, им теперь награду дают. А дали бы им 30 сребренников, они бы и под "весёлым роджером" согласились бы выступать. Правильно говорят люди - дно пройдено.
11 августа 2021, 22:33
МОЛОДЦЫ!!!! 105 место(или какое там) по медалям-то же хорошо. З.Ы.КИТАЙцы-УВАЖУХА . НО.....победил "сильнейший" все же.Хоть и "скрепой" не размахивал.
12 августа 2021, 11:34
"...на Олимпиаде 2020 года в Токио..." - 2 раза в тексте. Я считал что сейчас мы живем в 2021 году. Может чего не понимаю...
12 августа 2021, 13:20
ВЦИОМ провел перед играми опрос, результаты которого были, мягко говоря, обескураживающими. «Абсолютное большинство россиян (97%) не знают имени ни одного российского спортсмена, который будет выступать на летних Олимпийских играх под нейтральным флагом, 1% назвали трехкратную чемпионку мира по прыжкам в высоту Марию Ласицкене», – говорится в результатах опроса.
Гость
11 августа 2021, 21:38
Прочитал путин нагадил... И в мыслях: Что?? ОПЯТЬ??
Гость
11 августа 2021, 21:37
А я прочитал новость, что семья олимпийской чемпионки из Китая, отказалась от бесплатной недвижимости, различных плюшек и 3 миллиардов рублей( в переводе на наши деньги)....
12 августа 2021, 04:15
Путин делает хорошо тем кто потом будет за него голосовать, и все эти пожары и катаклизмы где помогают с государства сделано с их подачи, что бы потом помогать, а кому он моргает все за него голосуют, это как два пальца об освальт
Гость
11 августа 2021, 23:12
Возмите и погуглите статут ордена Дружбы. Вы будете удивлены, но за то что написано в указе, этим орденом не награждают.
Гость
11 августа 2021, 21:46
Аурусы не будет раздавать?
12 августа 2021, 06:23
Да плевать на этих псевдо-спортиков.
Гость
11 августа 2021, 21:36
Обратите внимание, что всем плевать на этих спортсменов и на всю эту олимпиаду без флага, лишь боты фальшиво имитируют радость.
Гость
12 августа 2021, 06:44
А морковь он не наградил? Присудил-бы борщевому набору премию за бурный рост цен!
12 августа 2021, 04:12
он бы так ветеранов награждал а не этих которые ни чего стоящего не сделали для России, а получают миллионы за один день
11 августа 2021, 22:53
Депутат Госдумы Магомед Гаджиев подарил 1 миллион долларов борцу вольного стиля Абдулрашиду Садулаеву за победу на Играх в Токио. 56-летний Магомед Гаджиев - депутат Госдумы РФ IV, V, VI и VII созывов. Член фракции «Единая Россия», член думского комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, имеет звание генерал-майора налоговой службы.
11 августа 2021, 22:49
Семья 14-летней олимпийской чемпионки, прыгуньи в воду Цуань Хунчань, из Китая отказалась от премии в три миллиарда рублей. Вот где патриотизм.
Я устал. Я ухожу.
12 августа 2021, 15:41
Я грит "их с руки кормил"...
Гость
12 августа 2021, 10:46
Госнаграду и немалые премии за то что в течении многих лет данный спортсмен на полном гособеспечении (да да нашим спортсменам платят из бюджета очень неплохие зарплаты пока тренируешься - это во всяких штатах спортсмен спонсора ищет или на свои тренируется) тренировался? Абсурд конечно - так то это их работа за которую они и так неплохо получают из бюджета.
Гость
11 августа 2021, 21:43
Все местные боты награждены 2 + и 2 -, обратите внимание на первые комменты.
12 августа 2021, 12:49
Для понимания. Откуда деньги, которые дарят спортсменам. Депутат-единоросс Мурад Гаджиев подарил олимпийцу Абдулрашиду Садулаеву миллион долларов за медаль на Олимпиаде в Токио. Только вот за весь прошлый год Гаджиев заработал всего 123 тысячи долларов. Неужели в этом году перепало наследство от бабушки-миллионерши?
11 августа 2021, 23:09
поздравляю наших ребят, молодцы, работяги и патриоты своей страны
Гость
12 августа 2021, 11:51
Вот когда мы всё золото собрали и олимпиада у нас была - раздавали тачки, а как олимпиада с позором - так просто "наградил". Конечно это не просто значёк - за госнаграду можно на пенсию раньше выйти и даже может надбавку дадут (вроде), но всё равно не то пальто... А чем спортсмены виноваты-то, что путинские спортивные чиновники так облажались?
Гость
12 августа 2021, 05:13
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
12 августа 2021, 07:19
Женская сабля - мощь!
Гость
11 августа 2021, 21:40
Молодцы наши спортсмены!! Отлично выступили!
Гость
11 августа 2021, 21:30
Поздравляю!
Гость
11 августа 2021, 21:39
Спортсмены явно не будут против ещё одних наград)
Гость
11 августа 2021, 21:28
Ура! Молодцы наши ребята! Несмотря на все препоны, достойно выступили!
Гость
11 августа 2021, 21:30
Гордость за земляков! Молодцы! Награды заслуженные!
Гость
11 августа 2021, 21:38
Это круто, они действительно заслужили эти награды, тут даже больше и говорить нечего.
Гость
11 августа 2021, 22:12
Приятно видеть при награждении новосибирских спортсменов. Но в любом случае, завоевали что-то или нет, показали себя достойно
Гость
11 августа 2021, 22:10
Наши спортсмены огромные молодцы! Как всегда, много достижений
Гость
11 августа 2021, 22:11
В каких бы условиях не проходила олимпиада наши спортсмены отлично справились!
Гость
11 августа 2021, 21:38
Много наших Новосибирских ребят поехали в Токио?
Гость
11 августа 2021, 21:28
Жаль, что Олимпиада так быстро прошла! Я бы еще посмотрел!
11 августа 2021, 21:28
Ура! Поздравляю!
Гость
11 августа 2021, 21:36
А какой вид спорта?) Молодчины спортсмены)))
Гость
11 августа 2021, 23:07
Приятно ,конечно, получить такую награду от страны !!
Гость
11 августа 2021, 23:07
Ребята явно это заслужили!! Молодцы большие!
11 августа 2021, 23:36
За всю историю Советского союза и России, главы страны всегда награждали не только спортсменов...это долг каждого президент страны наградить скажем спорсмена за такие достижения! Остальное лишь комментарии завистливых людей, хотя не сколько завистливых сколько может быть теряющим доверие к президенту РФ!
11 августа 2021, 23:02
Здорово, что наших ребят отметили такими высокими наградами! Поздравляю!
Гость
11 августа 2021, 22:57
Они большие молодцы, все награды заслуженные
Гость
11 августа 2021, 22:56
Здорово! Поздравляем наших спортсменов
Гость
11 августа 2021, 22:57
Наши ребятки большие молодцы! Это повод для гордости! Вон каких победителей вырастила наша область!