перейти к новости

Концерт Скриптонита отменили в Новосибирске из-за COVID-19

21 июня 2021, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
21 июня 2021, 18:10
Сколько раз видела афишу на Большевистской и каждый раз мне вместо изощренно написанного Скриптонит почему-то виделось Экскремент. Не знаю, откуда уж такая ассоциация...
21 июня 2021, 17:16
На сам концерт параллельно, но постоянными отменами всего и вся правительство заколебало. Дайте людям свободу выбора!
21 июня 2021, 17:15
это плата за плохой вкус и глупость
21 июня 2021, 17:20
Какая фамилия звучная и всеобъемлющая.. Скрип...Тон... И та..., которая деньги не возвращает.
21 июня 2021, 17:21
Не понимаю тех, кто в течении последнего года покупает билеты заранее в надежде на скидку 100-500 рублей. Покупать нужно в день концерта, ну или за день в крайнем случае, когда всё более-менее понятно. А так это просто спонсорство без перспективы в итоге попасть на концерт и получить деньги назад. С путёвками во всевозможные Турции аналогично.
21 июня 2021, 17:16
... Деньги у билетного оператора. В связи с тем, что концерт перенесен ни по вине артиста, ни по вине организаторов, возврат средств не предусматривается, — отметила организатор... Отличная новость для всех, главное удобно. Несите ваши денежки...
Гость
21 июня 2021, 17:14
удобная штука ...ковид ...можно деньги собирать , а услуги не оказывать и так ВЕЗДЕ . а в политике вообще можно обещать все что угодно потом только по три раза в год сиди нефть газ дели а для народа .....волны ковидные считай и говори - опаньки ..пятая волна все испортила . а еще скажите куда пропали эпидемии гриппа и ОРВИ ?? второй год пошел как о них ни слова ....а раньше так каждый год по ДВЕ ... по моему это одно и тоже только ....вид слева.
Гость
21 июня 2021, 17:43
Про деньги это шедеврально. Никто не виноват, но деньги не вернем.
Гость
21 июня 2021, 17:45
круть, покупай, трать, срать. нехрен всякое гавно слушать
Гость
21 июня 2021, 17:34
Туда ему и дорога))
21 июня 2021, 23:20
Кого отменили? А что это за препарат такой, "скриптонит"? Или это болезнь? А может это диагноз? 😐
21 июня 2021, 17:50
И пгавийно, все концегты отменить...оставить тойко кубанский казачий хор и вооваек!
Гость
21 июня 2021, 17:32
Это ж, по-моему, такой камень с планеты, откуда Супермэн прилетел???
Гость
21 июня 2021, 17:44
Одним рэпером стало меньше)))
Гость
21 июня 2021, 18:20
Беда пришла откуда не ждали. Как дальше жить то без концерта криптоника
22 июня 2021, 11:04
Не всякая столичная птица нынче долетает до нашего города. Басте люто повезло. Проскочил.
Гость
21 июня 2021, 18:19
Хто такая Скрептонита? Хоть один из приезжающих может дать такую плотность звука как Fear Factory?
Гость
21 июня 2021, 17:19
А зря. Надо было собрать там побольше людей, и всех вакцинировать Спутником! В двойной дозе!
Гость
21 июня 2021, 17:11
Что это?!!
Гость
21 июня 2021, 17:23
Какой может быть возврат средств? Если он и впрямь кумир, то деньги ему должны нести с радостью.
Гость
21 июня 2021, 18:00
казахский реперд, ужос.
21 июня 2021, 18:50
Печенеги и половцы нам по плечу, Но без Скрипа-Тонита я жить не хочу.
21 июня 2021, 18:49
Самое очень интересное то, что НГС не пишет об отмене концертов маэстро классической и джазовой музыки. Постоянно о каких-то музподонках инфу выдает и все.
Гость
21 июня 2021, 17:42
Его имя от слова "скрип"?
21 июня 2021, 19:05
А что, за прослушку ЭТОГО кто-то еще и деньги платит?
Гость
21 июня 2021, 17:23
Это какая-то саранча или что?
Гость
21 июня 2021, 18:39
Всё равно не понятно что он там говорит...
Организаторы Milk Concert постоянно отменяют и переносят концерты и это было до карантина
21 июня 2021, 18:41
Где-то солнце палит, Крым дождями залит... А у нас на селе Не споет Скриптонит...
22 июня 2021, 22:44
Да ладно, а чем этот то не угодил властям? Так обделались, что никого до выборов не допустят на сцену?
Гость
21 июня 2021, 19:53
Концерт Терменвокса бы не отменили.
Гость
21 июня 2021, 17:56
а если б Ковердейл или Гиллан решили выступить ,тоже отменили бы ?
Гость
21 июня 2021, 21:29
"возврат средств не предусматривается" В топку такие концерты.
Гость
21 июня 2021, 23:14
Скриптонит - звучит, как название какой-то болезни. Вот у меня тонзиллит как-то был.
Гость
23 июня 2021, 05:31