перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Новосибирске под дождём помыли статую Ленина в центре города

28 апреля 2021, 13:11
Мэр коммунист - кого им еще мыть в Новосибирске ... в остальном же полный порядок......
Гость
28 апреля 2021, 13:12
Давно пора создать красивый центр в городе. Убрать парковку с центра. Сделать пешеходную улицу красивую. Посадить МНОГО ВЗРОСЛЫХ ДЕРЕВЬЕВ в городе. Убрать внешнюю рекламу.
28 апреля 2021, 13:08
А сколько в городе поливальных машин и почему не моют дороги? У мэрии в городе воды нет?
28 апреля 2021, 13:16
О, поливальная машина!
Гость
28 апреля 2021, 14:11
Вот, богоугодное дело, Ленина перед пасхой помыть.
Гость
28 апреля 2021, 13:17
когда уже переплавят лысого в более что то современное...талантливых скульпторов много, почему бы не сделать что то новое, а не оставлять бессмысленное старое(к другим архитектурным объектам отношение не имеет, только к идеологическим).
28 апреля 2021, 13:25
Вот когда мэр локоть выйдет с метлой, лопатой и граблями чистить город, а не ради фотки, тогда и наступит всеобщее счастье, то есть никогда.
28 апреля 2021, 14:41
Весь город отмывать надо
28 апреля 2021, 13:08
в этом году из майских праздников, сложилась забавная конфигурация... мир, труд, май христос воскрес гитлер капут...
Гость
28 апреля 2021, 13:37
Позорище. А левый берег не хотят помыть?
Гость
28 апреля 2021, 13:46
неужели с елок лампочки новогодние убрали?
Гость
28 апреля 2021, 14:49
А вот мы , живые люди , жители этого города , хотели бы , чтобы на левом берегу помыли тротуары и привели в надлежащий вид остановочные павильоны. Почему такое скотское отношение к людям ?
Гость
28 апреля 2021, 13:43
Отмыли от птичьих какашек? Молодцы! ;)
28 апреля 2021, 13:57
Всё, город чист и сверкает как новогодняя ёлка! Теперь Толику можно до снега ничего не делать!
Гость
28 апреля 2021, 14:28
Предпродажная подготовка
Гость
28 апреля 2021, 14:47
И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Ленин такой молодой, И юный Октябрь впереди. 🔥
Гость
28 апреля 2021, 13:22
Я так понимаю, они работают без удостоверения по работе на высоте, так как нет страховки! Наложить ШТРАФ МКУ «Горзеленхоз»!
Гость
28 апреля 2021, 13:12
сносить уже надо этот пережиток прошлого ...пора готовить место судя по тренду для следующего "кумира" миллионов . Надо же кому то поклоняться ...после того как природа расставит все на свои места .
28 апреля 2021, 14:05
Вся стабильность в этой картинке. Сравниваем количество полицаев и автозаков в этом же месте ровно неделю назад. И сколько сегодня рабочих наводит чистоту. С такими пропорциями неудивительно что город зарос в грязи.
Елки помыли? К нам кто-то из Кремля приезжает? Неужели Сам?
Гость
28 апреля 2021, 14:36
Это болезнь мэра-коммуниста. Лучше бы тротуары помыл. Точнее, не лучше, а это его прямая обязанность, которой демонстративно пренебрегает
Гость
28 апреля 2021, 15:09
Всё должно делаться ровно наоборот. Начинать уборку нужно именно с окраин . Потом ближе к центру и наконец по остаточному принципу убирать от мусора и грязи центр ,мэрию обладминистрацию и придомовые территории руководителей города . Это наиболее эффективный и возможный способ наведения порядка и чистоты в городе.
Гость
28 апреля 2021, 13:06
Птицы знают куда метят!
28 апреля 2021, 17:37
"У мэрии в городе воды нет?.." - вода есть. Денег на заправку техники даже из реки не выделили. Не подготовили город к весеннему "распилу", получается.
Гость
28 апреля 2021, 21:58
У нас ЖИЗНЬ только по праздникам, по другим -концлагерь..
28 апреля 2021, 22:41
Грязь на улицах , каша в головах ... Разруха одним словом . Разруха духовная , как ржавчина покрывает все больше и больше , причем, во всех сферах бытия населения. Связи поколений разрушены и неоднородны . Объединение наживой и рублем -блеф. Призывы поработать ( работать за еду , это какое-то гетто) ,или опять подождать ( когда или ишак , или падишах) , приводит к броуновскому движению , т. е. к пути в никуда. Умные и инициативные не проходные в общество "троечников"-руководителей. Самое интересное , что не приемлет их и само население и власть не хочет выглядеть глупо и бледно в сравнении с ними.
28 апреля 2021, 23:53
Ёлку? Они её в мае будут выносить, чтоль?
Гость
29 апреля 2021, 01:09
Локтя уже не отмоешь, как ульянова-бланка. Лет через 20 всё это позорище снесут
Гость