"Полиция ищет участников свадебного кортежа — его пассажиры ехали на окнах машин"
То, что сидят на окнах - это их личные проблемы. Сами уселись, сами повыпадывают.
А что они херачили по встречке, полицию не интересует? + над трамвайными путями висит "кирпич". Права на полочку.
Гость
12 апреля 2021, 11:01
Как понять ищет? Все номера машин на видео, все лица на видео...... в чем сложность найти?
...Полком ДПС ГИБДД проводится проверка опубликованной информации в соцсетях... А что только ЭТО СОБЫТИЕ так заинтересовало ГИБДД??? Роликов о нарушении ПДД в Новосибирске полно, : выезд на встречку, на трамвайные пути - : Сиб-гвардейцев, Волочаевская , пр.Дзержинского ,Трикотажная под кирпич по трамвайным путям ежедневно,ежечасно.
Гость
12 апреля 2021, 11:05
Ну, и за встречечку на трамвайных путях ответить надо.
Надо не искать после публикаций в соц сетях а иметь дежурные экипажи ГИБДД на дорогах города хотя бы по одному в районе.
Гость
12 апреля 2021, 11:12
Кого там искать?
Есть номера машин. Права отобрать, машины конфисковать.
Гость
12 апреля 2021, 11:26
Так там, и не только по трамвайным путям. Они полностью ехали по встречной полосе!
Слов нет.
Почему "вот эти"?? ведут себя вседозволено?!
Где дпс?!
Где камеры?!
Странный сайт. Комментарии с матами и бранью оставляет, а когда культурно призываешь людей рассуждать, подключив головной мозг, то удаляют. Тьфу на вас....с маленькой буквы.
Извинятся будут? В нормальном развитом государстве такое дикое неуважение к обществу пресеклось бы за 10-15 минут, а тут ищут. Это видео прямая демонстрация невозможности полиции соблюдать возложенные на нее функции: безопасность на дорогах общего пользования и охрана общественного порядка
Ну так это же дикари обычные. Они сейчас едут жить в наш город со всех регионов. Все давно знают кем они работают и чем занимаются и как отдыхают. Эти дикари уже хорошо изучены местным населением.
Гость
12 апреля 2021, 11:26
Хоть бы к дню свадьбы машинки помыли,так и едут грязными,зато с улюлюканьем.
Гость
12 апреля 2021, 14:42
Если это граждане РФ, наказать по действующему закону. Если это граждане других государств, выслать без права повторного посещения . Давно пора дать понять, что РФ не сцена для проявления диких выходок.
Привлечь к уголовной отвественности. Своими правонарушениями и открытым пренебрежением к законам этой страны они разжигают национальную ненависть. Почему до сих пор не возбуждено ни одного уголовного дела? Президент же ясно выразился. Мы должны требовать соблюдение Россиских законов в одинаковой степени от всех, не зависимо от национальной и территориальной принадлежности. Как вы думаете, те кто это видел, что сказали в адрес этого этноса? Так кто виноват? Тот кто сказал или тот, кто вот такое беззаконие творит?
Видели их вчера, они ехали в сторону коммунального моста или студенческой, куда они в итоге свернули не знаю. Ехали они весьма агрессивно, подрезая и не пропуская. Мужчины 23-35 лет восточной внешности, сидевшие на окнах, снимали видео машин своих попутчиков. Можно поискать по хэштегу свадьба в соцсетях. Зрелище было неприятное, можно было получше украшения на машинах сделать и без гуделок.
Вчера на Зорге 195 какая-то буйная компания гуляла, может эти.
Гость
12 апреля 2021, 15:28
Что значит ищет? На видео видны номера машины.
Гость
12 апреля 2021, 11:17
О, господа баре поехали! Найти их сложно будет. У таких высокоотвественных, серьёзных людей связи в органах.
Гость
12 апреля 2021, 11:28
Скажем спасибо нашим южным соседям.
Обычно они в таких случаях стреляют куда попало и пляшут на крышах автомобилей.
А тут ограничились высовыванием из окон по самое нехочу.
Вот что значит всемирное потепление. ))
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Компьютеры мэрии Новосибирска полгода были заражены вирусом
В Новосибирске полиция ищет участников свадебного кортежа из-за нарушений ПДД