NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Полиция ищет участников свадебного кортежа — его пассажиры ехали на окнах машин

Он проехал по улице Сибиряков-Гвардейцев

Кортеж попал на видео. Участники сидели на окнах машин и кричали

В Новосибирске в воскресенье, 11 апреля, свадебный кортеж проехал по улице Сибиряков-Гвардейцев в сторону площади Маркса — пассажиры сидели на окнах, кричали и сигналили.

— Замечен кортеж украшенных шарами и лентами автомобилей, движущихся по только им известной траектории в сторону площади Маркса. Пассажиры колонны, высунувшись наполовину из окон, извещают участников потока о радостном событии, — рассказали в группе «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"».

Подписчик группы снял кортеж на видео. Там также заметно, что машины едут по трамвайным путям, в том числе по встречным.

— Полком ДПС ГИБДД проводится проверка опубликованной информации в соцсетях, устанавливаются лица, участвующие в массовом нарушении ПДД. По окончании административного расследования будет принято решение о привлечении данных лиц к ответственности, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Днем 4 марта на Октябрьской магистрали в Новосибирске заметили кортеж. В него вошли машины полиции, микроавтобусы и легковые автомобили. Так город встречал председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления