В Новосибирске полиция ищет участников свадебного кортежа из-за нарушений ПДД
12 апреля 2021, 11:00
Гость
13 апреля 2021, 06:07
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей столицы, ищут давно, но не могут найти. Вы серьезно? Вот неуловимые какие!!! Это о том, как работают наши службы в городе Н.
Гость
12 апреля 2021, 17:20
Ну и почему мы должны быть толерантными к таким безобразным выходкам???
Привлечь к уголовной отвественности. Своими правонарушениями и открытым пренебрежением к законам этой страны они разжигают национальную ненависть. Почему до сих пор не возбуждено ни одного уголовного дела? Президент же ясно выразился. Мы должны требовать соблюдение Россиских законов в одинаковой степени от всех, не зависимо от национальной и территориальной принадлежности. Как вы думаете, те кто это видел, что сказали в адрес этого этноса? Так кто виноват? Тот кто сказал или тот, кто вот такое беззаконие творит?
Гость
12 апреля 2021, 15:42
Видели их вчера, они ехали в сторону коммунального моста или студенческой, куда они в итоге свернули не знаю. Ехали они весьма агрессивно, подрезая и не пропуская. Мужчины 23-35 лет восточной внешности, сидевшие на окнах, снимали видео машин своих попутчиков. Можно поискать по хэштегу свадьба в соцсетях. Зрелище было неприятное, можно было получше украшения на машинах сделать и без гуделок.
Гость
12 апреля 2021, 15:29
Камеры на улицах устанавливайте. Хотя бы на дорогах. Учитесь у других стран.
Гость
12 апреля 2021, 15:28
Что значит ищет? На видео видны номера машины.
Гость
12 апреля 2021, 14:42
Если это граждане РФ, наказать по действующему закону. Если это граждане других государств, выслать без права повторного посещения . Давно пора дать понять, что РФ не сцена для проявления диких выходок.
Ну так это же дикари обычные. Они сейчас едут жить в наш город со всех регионов. Все давно знают кем они работают и чем занимаются и как отдыхают. Эти дикари уже хорошо изучены местным населением.
Извинятся будут? В нормальном развитом государстве такое дикое неуважение к обществу пресеклось бы за 10-15 минут, а тут ищут. Это видео прямая демонстрация невозможности полиции соблюдать возложенные на нее функции: безопасность на дорогах общего пользования и охрана общественного порядка
...Полком ДПС ГИБДД проводится проверка опубликованной информации в соцсетях... А что только ЭТО СОБЫТИЕ так заинтересовало ГИБДД??? Роликов о нарушении ПДД в Новосибирске полно, : выезд на встречку, на трамвайные пути - : Сиб-гвардейцев, Волочаевская , пр.Дзержинского ,Трикотажная под кирпич по трамвайным путям ежедневно,ежечасно.
т.е. никакой системы распознавания лиц, единой базы номеров авто нет.
Вас опять обманули. Все поиски по старинке.
Гость
12 апреля 2021, 11:35
Может цыгане ?
Гость
12 апреля 2021, 11:34
Странный сайт. Комментарии с матами и бранью оставляет, а когда культурно призываешь людей рассуждать, подключив головной мозг, то удаляют. Тьфу на вас....с маленькой буквы.
Гость
12 апреля 2021, 11:28
А полиция не ищет вкруг тонированные крутые джипы, бэхи, мерсы, которые под 180 на красный по городу носятся?
Гость
12 апреля 2021, 11:28
Скажем спасибо нашим южным соседям.
Обычно они в таких случаях стреляют куда попало и пляшут на крышах автомобилей.
А тут ограничились высовыванием из окон по самое нехочу.
Вот что значит всемирное потепление. ))
Гость
12 апреля 2021, 11:26
Так там, и не только по трамвайным путям. Они полностью ехали по встречной полосе!
Слов нет.
Почему "вот эти"?? ведут себя вседозволено?!
Где дпс?!
Где камеры?!
Гость
12 апреля 2021, 11:26
Хоть бы к дню свадьбы машинки помыли,так и едут грязными,зато с улюлюканьем.
"Полиция ищет участников свадебного кортежа — его пассажиры ехали на окнах машин"
То, что сидят на окнах - это их личные проблемы. Сами уселись, сами повыпадывают.
А что они херачили по встречке, полицию не интересует? + над трамвайными путями висит "кирпич". Права на полочку.
Достижения
Свой среди своих