20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Фото пользователя
28 янв 2021 в 18:46

А я думала, что к очередной акции протеста готовятся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 18:47

Тема милитари такая возбуждающая......

ОТВЕТИТЬ
Доктор
28 янв 2021 в 18:51

в США не просто прошла техника боевая,
...её вывели, и поставили, на улицах..
но, то другая история ,демократичная,..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 18:52

Два БТР - это тяжелая техника?!?!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 18:53

"полигонах в Новосибирской, Кемеровской, Тюменской областях, Алтайском крае и Республике Тыва" кому вы лечите, так и везите их на автовозах мимо города, а в центр города вы из прикатили для выражения своих намерений в отношении народа, лгунишки

ОТВЕТИТЬ
789456
28 янв 2021 в 18:53

А все подумали, что к параду готовятся!

28 янв 2021 в 18:54

Учения начались сегодня, они продлятся два дня

и возвращаться обратно техника будет в вск. где-то в районе полудня. по-любому

ЗЫ.бить итак мертвые городские дороги тяжёлой техникой не обязательно. можно в объезд

шани
28 янв 2021 в 18:54

военные тоже против народа ?

ОТВЕТИТЬ
789456
28 янв 2021 в 18:55

Чото после митинга по всей стране внезапно начались боевые учения, мы чо к войне с кем то готовимся?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 18:56

Фашисты использовали водомёты.
Обливали людей на морозе.
Скоро и в России так будет ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 18:57

Те, кто "военные тоже против народа?" и иже с ними-Не льстите себе, вы не народ, вы его очень мааааленькая и не самая разумная часть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 18:58

Показуха с целью запугивания населения. Если бы на самом деле нужно было на учения, по центру бы не проезжали.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 18:58

Фашисты обливали людей на морозе.
ОМОН кидает людей в холодные автозаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 18:58

это БТР, БМП меньше по размеру и на гусеницах, такие у нас на военке стояли.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
28 янв 2021 в 18:59

А почему ей непременно надо было пройти по центральным улицам города? Туда ведь даже автобусы междугородние не пускают.

аха
28 янв 2021 в 18:59

трепещите, кастрюли, гремите 😂😂😂😂

Гость
28 янв 2021 в 19:03

военных держат на случай, если будет драка. Побегут человек 100 с молотками. Кто их остановит? Полицейские туда не пойдут. Ну будет ездить бронетранспортер и кидать шашки дымовые.
Это не война, жалко полицейских просто.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 19:04

Фашисты заковывали евреев и русских, цыган в кандалы.
Отправляли в концлагеря и тюрьмы.
Обливали водой на морозе, сжигали в печах и домах.
Травили газом.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
28 янв 2021 в 19:05

Ну ага, а может просто не знали сколько людей выйдет и решили уже наверняка подготовиться... потому никто и не любит учений всяческих, что власти (впринципе любые), ведут себя как гопники и не отвечают за свои слова... И учения всегда случайно совпадают с какими-то волнениями в том же регионе.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 19:08

"В Волгоградской области военнослужащие одной из воинских частей, управляя спецтехникой, протаранили и сломали забор аэропорта Гумрак. Предположительно, это были рядовой и ефрейтор 20-й гвардейской отдельной мотострелковой бригады. В Южном военном округе подтверждают факт ЧП и утверждают, что водитель бронемашины, двигавшейся в составе колонны, не справился с управлением и допустил наезд на бетонное ограждение аэропорта."(с)
"Как стало известно “Ъ”, Волгоградский гарнизонный военный суд лишил водительских прав и оштрафовал военнослужащего Александра Жеребцова. В октябре этого года ефрейтор попал в топ новостей после того, как, выпив водки, на боевой машине пехоты БМП-3 снес забор и выехал на территорию волгоградского международного аэропорта Гумрак. По данным “Ъ”, опасный для авиации рейд мотострелка мог продолжаться довольно долго, так как остановить бронированную машину у службы безопасности авиапредприятия просто было нечем, но, к счастью, в ее баках закончилась солярка.(с)

"Судья назначил контрактнику штраф в размере 30 тыс. руб., заодно лишив его права управлять не только военными, но и гражданскими транспортными средствами на год и шесть месяцев"(с)

ОТВЕТИТЬ
жига
28 янв 2021 в 19:11

боится народа

28 янв 2021 в 19:16

шамсутдинов не вышел бы и за то что не дал бы выйти 8 сослуживцам был приговорен к 25 годам. он один больше всей части.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 19:16

Учения учениями, но почему им надо ездить по центру города?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 янв 2021 в 19:17

Фашисты в форме.
Подчиняются своему новому фюрэру.
Это геноцид русских и евреев в России.
Уничтожение населения

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 19:18

На фото два БТР, а не БМП.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 19:19

Да, помню я 2014 год, когда в Донбассе была заварушка. И было объявлено: "Мы не при делах. Мы не лезем"... Все трассы летом вокруг соприкосновения с Донбассом в Ростовской области были заполненны автобусами с беженцами в сопровождении машин ГИБДД в сторону России, а в обратную сторону колонны военной техники, включая тяжёлое вооружение. Много колонн. Своими глазками бачил. Тоже всё списывали на "учения". И умилило, как российский танк без обозначений и нумераций поймали на территории Украины в 20 км. от госграницы! Так, пацаны закрасили номера и заблудились на учениях... Да, мы вам верим!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 19:24

......Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой................ ( из репертуара "Аквариум" )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 19:27

какие-то все пугливые. подумаешь 2 бтр проехали.
а если бы по красному проспекту взвод солдат стройбата промаршировали. тогда точно бояться надо

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 19:37

Акция устрашения!

Гость
28 янв 2021 в 19:37

"В пресс-службе Центрального военного округа рассказали, что ее везут на плановые учения"
А по центру города-то зачем? Для устрашения населения?

Анна
28 янв 2021 в 19:43

Зачем боевая техника в центре города? Опять асфальт треснет, как после 9 мая. Патриотизм -- это не показуха военная. Тьфу.

гость
28 янв 2021 в 19:50

Внезапная новость с революционным душком. В Москве в ближайшие выходные будут закрыты все оружейные магазины. Такое распоряжение отправили по всем точкам представители Росгвардии. Эту информацию подтвердили «Базе» в компании Air-gun. По всей видимости, это связано с намечающимися в Москве несанкционированными акциями.

Точно такое же указание поступило и руководству столичного магазина «Кольчуга» – они также будут закрыты в эту субботу и воскресенье.

Пока распоряжение Росгвардии касается только ближайшего уик-энда.

Осталось закрыть почту, телефон, телеграф и РЖД.

ОТВЕТИТЬ
Из Центра
28 янв 2021 в 19:54

Думал военных на акцию подтягивают, (которая запланирована на 31-е, на 12:00), но с учетом того, что сегодня 28-е, и учения 2 дня, то 31-го, когда будет акция в поддержку Навального, учения уже закончатся. Ошибся я...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 20:00

Воевать с народом планируют или как? На бабке будут тренироваться?

ОТВЕТИТЬ
Cибиряк
28 янв 2021 в 20:24

не такие большие ресурсы антинародных оккупантов из гопнических районов
за ночь можно с ними вопрос решить

ОТВЕТИТЬ
Мари
28 янв 2021 в 20:35

Воры не только обокрали граждан страны, но и объявили им войну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:43

До митинга военная техника свободно по Новосибу не ездила. ЦВО к чему-то готовится. 🤔

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 20:46

9 Мая парад был. Но не было зрителей .Теперь Компенсируют.

Ковидыч
28 янв 2021 в 21:03

два БТРа - один с оливье дргугой с селедочкой под шубой . Подарочки повезли !

28 янв 2021 в 21:19

Едут, видимо, по Вокзальной магистрали грузиться на платформы.
И состав, видимо, на первый путь прибывает)
Интересно было бы посмотреть на погрузку.
Ну никакой фантазии у властей не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 22:25

Опаньки, и в Новосибе техника, и на Урале, в Екатеринбурге) какое совпадение однако!!

Гек
28 янв 2021 в 23:53

Решили добить и без того отвратительные городские дороги?

хихихихихихикс
29 янв 2021 в 01:31

Это чтобы пенсионеры возбудились, прослезились и првославно окрещивали вояк, едущих защищать Дворец царя-батюшки Путина от войск НАТО. Про НАТО не я придумал, а ФСБ официально объявило.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 07:54

Когда я был на войне то видел как быстро горят БТРы

29 янв 2021 в 10:04

В сентябре у вас будет шанс проголосовать. Приходите и голосуйте, только очно

Шкодовод
29 янв 2021 в 10:11

Армия не полицаи, должна поддержать народ

29 янв 2021 в 10:51

Вообще, ещё в 80-ые в СССР в армии очень плохо относились к Внутренним войскам. Их называли жандармами и среди слушателей общевойсковых академий даже драки были на этой почве. Западло было армейцам всё что связано с подавлением воли своих граждан. Как-то сторонились они этого.
Но как же всё изменилось... Как легко продаётся совесть и убеждения. Нет больше настоящих русских офицеров, потому что нет чести и нет убеждений.

Нонейм
29 янв 2021 в 11:12

Военных не трогать, а то будете кормить чужую армию, детей своих пожалейте. И не качайте лодку умники.

Гость
29 янв 2021 в 12:01

Не знаю как армию, а правительство чужое кормим.

789456
29 янв 2021 в 12:27

Пенсионеров в прошлом году много помёрло от ковида, теперь можно их денежки на соляру для тяжелой техники пускать, к лету ещё больше вымрет, вертушки над городом патрулировать начнут!

Загрузка...