7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Поддерживаю, на Стрижах не нужно открывать

с богаткова
14 янв 2021 в 20:39

Обязательно окунусь в прорубь, но правда я на Богаткова живу и работаю.
Традиция у меня такая еще со времен службы в МЛС.

жорик
14 янв 2021 в 20:40

мы боты против депутатов, а кто против кпрф локтя тот едросец, 100% злость зататли - проиграли выборы

Дикий народ....

лена путина
14 янв 2021 в 20:41

а я считаю не надо людяям запрещать. хотят купаться и пустт купаются. семьями!

ОТВЕТИТЬ
Димас
14 янв 2021 в 20:41

Не ищите в действиях локтя хоть какой то смысл. Он же валенок

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:42

есть мнение, не голосовать за безбожника -лицемера

Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:42

На самом деле, непонятно, почему мэрия выбрала всего два места. Традиционно много людей хотят окунуться в прорубь, об этом никто не подумал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:42

Мэр мне кажется просто на бегу принял решение, впрочем как всегда

Жека
14 янв 2021 в 20:43

Почему я не удивлен? Локоть как всегда, ни с кем не посоветовался, не посчитал наполняемость этих площадок. Лишь бы для галочки всё сделать

ОТВЕТИТЬ
семеновна
14 янв 2021 в 20:43

да я тоже подумала как-то странно и не логично-религиозные службы в храмах (в помещениях!!!) разреших во всех, а купели только 2 разрешено открыть?!?!

Кумовенок
14 янв 2021 в 20:43

Такое ощущение что мэрия решила разом заразить весь город и обрушить всю медицину

ОТВЕТИТЬ
Гостиха
14 янв 2021 в 20:44

Мэрия если не умеет по-человечески всё организовать, пусть вообще не касается этой темы. Как всегда накосячили

Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:44

Место действительно не лучшее. Забьют все дворы и частный сектор машинами. Пробка будет безумная.

ОТВЕТИТЬ
IGOREK
14 янв 2021 в 20:44

И сьедутся на эти 2 места не только весь Новосиб , но и вся близлежащая область...

ОТВЕТИТЬ
,,3
14 янв 2021 в 20:44

Только едросы против Локтя, и КПРФ, всё гундят бегают в инете ... фиг, вам а не мэр в городе...!

Мелкий
14 янв 2021 в 20:45

Можно Толяна первого в купель и не выпускать оттуда? Может тогда хоть поймёт как к нему люди относятся

14 янв 2021 в 20:45

Да вы что Игорь Поляков?! Серьезно что ли?
Я вот тоже чуть более года назад с удивлением узнал что стрижи решили впихнуть или как вы написали реконструировать спортивный комплекс (который ни дня не работал и было одно название в прямом смысле) высотку на улице Котовского. Так что пожинайте, будет вам толпа да побольше.

Русский
14 янв 2021 в 20:46

Комуняка совсем уже съехал. Весь город собрать в двух местах, надо же додуматься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:47

Их особо и не соблюдают нигде

хотим - перемен
14 янв 2021 в 20:48

ЕДРО, топить - против КПРФ 😂
Не могут успокоиться, Локоть мэром стал) 😂😂

14 янв 2021 в 20:50

Я думаю что будет немало купелей, но официальных только две.
И если власти хотели бы как то препятствовать распространению коронавируса то наоборот сделали бы еще больше купелей чтобы рассредоточить людей по разным а не собирать две большие толпы.
Какой мэр такие и решения...

Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:50

то есть поляков сомневается в благоразумии граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:54

а ведь у нас полны коробочки с
поездами метро,электричками,
маршрутками,
может, депутату озаботиться увеличением
кол-вагор.транспорта,если он так активно
против пандемии безпокоится?
прям стукнуть кулаком по столу и решить всё...

ОТВЕТИТЬ
Хеврон
14 янв 2021 в 20:54

Это дядя строитель заслужоный вправе запрещать или разрешать православные традиции?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 янв 2021 в 20:57

Он бы лучше против работы аквапарка выступил,где народу,как селедки в бочке,так нет же -слабо

гость
14 янв 2021 в 21:03

ну кто знал про этого депутата пока он не прокукарекал ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:04

" С большим удивлением узнали из СМИ о планах мэрии взять на Крещение под контроль купель на озере Жемчужина Сибири в Стрижах". Я с большим удивлением узнал о том, что это озеро находится в "Стрижах". Или застройщик - провидец? Что касается опасности для граждан - солидарен. Сколько историй про жителей этих самых "Стрижей" один только нгс рассказывал...

ЫЫЫ
14 янв 2021 в 21:04

На самом деле, ему, как и всем остальным, плевать на всё и на всех. Но напомнить о себе надо.

Гость
14 янв 2021 в 21:09

Ну,Крещение неожиданно наступило,вот власти и не успели сориентироваться 🤗

Стрижалец
14 янв 2021 в 21:11

Тоже хочу быть депутатом. Хочу всё запрещать. Запрещаю купаться. Запрещаю не купаться.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:13

Да кто поедет то на эти средневековые ритуалы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:15

господа комментаторы и Слуга народный богу богово, а кесарю кесарево, посколько мы ни тем ни к другим не относимся, то и писать не об чем.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:15

Кстати: а как верующие люди относятся к обрамлению символов веры дешёвыми китайскими светодиодами? Лично меня, например, хоть и неверующего, аж перекосоёживает, когда в тёмное время суток прохожу мимо церкви в парке "Берёзовая Роща".

Гость
14 янв 2021 в 21:34

Запретить все купания в Крещение из-за пандемии! Какая необходимость лезть в ледяную воду? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:36

Ты что в Бога не веришь, всех православных надо окунать в прорубь насильно, а не то я научу тебя Бога любить! 😂😂😂

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:36

Смысла нет, верно сказано!

Гость
14 янв 2021 в 21:36

Поляков, лучше порадей за уборку дорог от снега, на тротуарах пешеходы протаптывают тропы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:37

Лучше бы они были против повышения цен на ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 21:38

Пусть выносят ведра и тазики и поливаются возле дома, соблюдая масочный режим

Гость
14 янв 2021 в 21:43

Давайте, все в кучю, ударим по короне своими жопами

Гость
14 янв 2021 в 21:44

Налили ванну и окунайтесь, эффект тот же

14 янв 2021 в 21:45

Единственное, что радует во всей этой ситуации, - наличие здравого смысла хотя бы в некоторых депутатах местных. Хоть кто-то при власти его еще не растерял.

А Навальный человек-глыба Ура!!!

Чирик куку
14 янв 2021 в 21:59

Надо открыть одну на весь город, что бы если не позаражают друг друга, так хоть потопчут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 22:00

Можно в аквапарке устроить купель

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:09

После смерти все с Богом встретимся, вот там многие и ответят за свои комментарии! Будет вам уготован жаркий котёл с топкой 🔥🔥🔥 и черти😈😈😈, которые будут в огонь уголь подбрасывать!!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 22:20

Знаю это озеро и согласна с депутатом. Там и правд очень мало места на берегу.

Жесть
14 янв 2021 в 22:23

А более насущних проблем в городе депутаты не видят? Например как дороги чистят, остановки общественного транспорта,тротуары и пешеходные переходы на перекрестках улиц в особенности..?? Опять все снежные глыбы с дорог позавалили на пешеходные полосы,люди еле протопчут тропы,но через день-два такая же картина.А если соскребут местами то такие гребни навыворачивают,что кажется на этих снегоуборочных машинах работаю одни косослепые и криворукие неадекватные водилы.Зачем вообще платить за такую уборку и тем более заключать с ними договора? Одно и тоже каждый год,ау мэрия !!

Да правильно говорит этот депутат, ясно представляет, что ожидается на этой Жемчужине. Две купели на 2-х миллионный город? В каком месте у руководства города родилась такая идея? Страшно представить, какое будет столпотворение людей - если раньше 10 делали и то в очередях приходилось мерзнуть. Смех и грех, ей-богу. Проще самому купель выдолбить, чем оказаться вот такой массовке.

ОТВЕТИТЬ