перейти к новости

В небе над Новосибирском заметили необычное сияние

3 ноября 2020, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
3 ноября 2020, 18:03
Скоро, конец света ураааа
3 ноября 2020, 19:01
земля налетит на небесную ось, истину вам говорю! p.s.: как дети... странно, что давно никто не пишет про сияние в районе Толмачёво...
Гость
3 ноября 2020, 18:25
Это же свечение от экранов на Эдеме и подсветки на Гусях
Гость
3 ноября 2020, 18:47
Все вранье, это царь Владимир обратил свой взор на академ. Падите и молитесь!
Гость
4 ноября 2020, 19:38
В Академе красиво очень, особенно ночью. Давно пора сделать там туристический центр и показывать достопримечательности. В таком загадочном лесу могли бы и статуи поставить, как в Петербурге в парках. До сих пор даже музея доступного нет, чтобы приехал человек и ознакомился с благоговением с храмом науки, так сказать. Вам сами небеса подсказывают, что это место отмечено Богом.
Гость
3 ноября 2020, 19:17
Не помню в каком году примерно 1978-1979 наблюдал ночью приближение огромной спирали к земле. Я уже подумал что это конец! через несколько минут она изчезла. Видимо испарилась в атмосфере. До сих пор не знаю что это было.
Гость
4 ноября 2020, 06:11
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством
Гость
4 ноября 2020, 07:59
Ну конечно. Разрыв облаков. Они естественно больше часа висели, не двигаясь вообще, да и земля не крутится вокруг оси))) Сказочники)
Гость
4 ноября 2020, 00:28
Я тоже наблюдала это странное сияние (свечение). Обратила внимание, т.к. необычным был свет сквозь облака. Такое чувство, что там что то находилось и направляло свет. ⛅
4 ноября 2020, 16:08
Чистое небо над Новосибирском теперь большая редкость. За этот час можно было организовать секту свидетелей чистого неба, а то ж потомки не поверят.
Гость
3 ноября 2020, 18:48
Кремлеботики сегодня однообразны. Все прокачанные свалились с орви и ждут пока скорая не приедет?
Гость
3 ноября 2020, 18:11
Да всё просто, свет Венеры же отразился. Подойдите ближе и посмотрите вот сюда.
С площади Ленина фонари на Ленина светят снизу вверх, вот от этого и явление
Гость
3 ноября 2020, 20:40
Вчера в лесу было очень светло. Странное впечатление. Освещение какое-то рассеянное, страшное. Может быть, на полигоне военного института что-то делали?
Гость
3 ноября 2020, 21:18
Купол чинят.
Гость
3 ноября 2020, 22:11
От молний надо учиться заряжаться.
Гость
3 ноября 2020, 23:17
Коллайдер не запускали?
Гость
4 ноября 2020, 11:05
Это к нам Майка прилетает с Гуруна 😁 "Приключения в каникулы"