перейти к публикации
74 комментария к публикации

Кто живет в Ерофее Павловиче? Угадайте, как называют жителей разных городов России

28 сентября 2020, 09:27
Под Иркутском есть поселение Ук. Местные девчушки ржут - Я с Ука.
28 сентября 2020, 08:02
Карасук!!! Так держите
Гость
28 сентября 2020, 08:28
Есть такая деревня Вперед, так там жителей зовут впердинцы и впердюки и оба названия правильные.
4 мая 2021, 16:36
В Кемеровской области есть посёлок городского типа Яя, а жителей называют Яйцы и Яйки😹 или Яиц и Яйка🤣
28 сентября 2020, 09:10
Гражданином Непала считается человек, зачатый непалкой и непальцем!
28 сентября 2020, 08:51
В Кемеровской области есть поселок Мусохраново.
Гость
28 сентября 2020, 08:49
Что все уперлись в г.Карасук? Есть названия и поприкольней.Например в Пермском края я видел деревню Сучкино.
28 сентября 2020, 09:29
а где АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ ??
28 сентября 2020, 12:02
А как называют жителей села Фершампенуаз, что в Челябинской области? :)
28 сентября 2020, 08:23
последний вопрос - это троллинг? а то кое-кому место не в Новосибирске, а в Вологде. или Череповце.. )
28 сентября 2020, 09:39
Я, господа, в своё время был поражён названием жителей Княжества Монако - *монегаски*. Но вот - кАк называть жителей знаменитого конезаводом населённого пункта *Хреново*!?!
28 сентября 2020, 08:46
Вот жительницы города Карасук сегодня икать будут....
28 сентября 2020, 09:33
А жители Мухосранска - Мухосранцы или Мухосранчане?
Гость
28 сентября 2020, 08:40
Прикольно 👍
28 сентября 2020, 09:40
возле перми видел поселок с названием чуваки. интересно кто там живёт?
Гость
28 сентября 2020, 12:39
А теперь, вопрос на засыпку! Как называются жительницы Новосибирска?
28 сентября 2020, 08:43
+0 −0 >Покажите нам людей, кто придумал эти названия! Что за дятел такое написал возле указателя на Ерофей Павлович??? Ерофей Павлович - это имя-отчество Хабарова, в честь которого назвали Хабаровск И город там же недалеко
Гость
28 сентября 2020, 09:22
В нашей области есть деревня Выпаса Вечорка. Как назвать её жителей?
4 мая 2021, 06:23
нгс уже начало раскапывать могилы с пршлогодними статейками и комментариями к ним. публика рукоплещет некроновостям
Гость
4 мая 2021, 13:57
Ерофей Павлович 👍 Мой родной)
Гость
4 мая 2021, 18:08
В Вологде жил Травников.
Гость
4 мая 2021, 19:26
а как зовут Новосибирцев?
3 мая 2021, 20:15
А вот я была жительницей Владивостока. В единственном числе обращение к женщине там только такое. Видите как - ничего неприличного или смешного не получится сказать. Учитесь.
Гость
3 мая 2021, 18:21
очередное дно
28 сентября 2020, 10:35
а рядом с искитимом была деревня Бухариха , как называли ее жителей?
Гость
28 сентября 2020, 15:52
Для жителей НСО актуальнее знать, как правильно называть жителей и жительниц Карасука. Тема не раскрыта!
Гость
3 мая 2021, 18:09
Как только нас бояре не называют. Пусть потешатся, им виднее. Лишь бы сахар не дорожал и праздников поболе было.
28 сентября 2020, 09:43
Я ни в коем случае не имел в виду населенный пункт Мусохраново....
Гость
28 сентября 2020, 09:46
Ерофейцы - почти еВроПейцы
28 сентября 2020, 09:52
А почему - не ЕвроПиоиды?
28 сентября 2020, 09:53
Или - ЕвроПейсы?
28 сентября 2020, 09:56
Велик богатая русский языка!!!
28 сентября 2020, 12:45
Реку Карасук на полном серьезе местные жители называют Карасучка.
28 сентября 2020, 09:31
Это - со стороны Новосибирска - не доезжая преснопамятного Тулуна.
3 мая 2021, 18:36
В первую очередь они россияне. А место жительства значения уже такого не имеет
Гость
3 мая 2021, 18:44
А в Кыштовском районе есть деревня Колбаса...
3 мая 2021, 19:58
В Забайкальском крае есть село Хохотуй.
Гость
3 мая 2021, 20:53
В Искитимском районе есть село Елбаши. Как называют жителей этого села?
3 мая 2021, 21:38
Кто живёт в Геленджике ? Кто живёт в Бочаров Ручье ? Кто живёт на Валдае ? Кто живёт в бункере ?
3 мая 2021, 21:59
Как себя называют жительницы села Девкино Искитимского района?