перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Были зажаты и дымились»: бойцы ворвались в салон красоты из-за выпрямления волос

24 июля 2020, 12:48
Это реклама парикмахерской или ЧОП-а?
24 июля 2020, 13:12
В салон по требованию пожарного извещателя отважные гвардейцы (кардинала) примчались махом, а на разнаятие опасных тамерланов - через полтора часа. Решительность и смелость, отвага и удача, в бою не растеряться, вот главная задача наших гвардейцев.
Гость
24 июля 2020, 12:42
Заголовок - огонь. Не осилил.
24 июля 2020, 12:42
НГС! Научитесь писать! В заголовке явно пропущено слово
24 июля 2020, 12:45
Теперь на пожарные опасности выезжают не пожарные, а ГБР в бронниках и с автоматами?
24 июля 2020, 13:12
НГС снова развлекает народ кликбейтовскими заголовками. Теперь, и о новой партии свежего хлеба в магазине у дома можно составить заголовок формата " Он прошел через избиение, огонь и удушение целлофаном"
Гость
24 июля 2020, 12:50
Плакать хочется. По смыслу заголовка волосы выпрямили группе быстрого реагирования, да так выпрямили, что этой группе уже все-равно было, куда врываться, вот и ворвались в салон красоты.
24 июля 2020, 12:53
по заголовку - дымились зажатые бойцы все сразу или по очереди 😂
бойцам что ли волосы выпрямили?!
Гость
24 июля 2020, 14:21
Давно так не смеялся, читая комментарии к "огненной" новости. Всем спасибо! )))
Гость
24 июля 2020, 12:47
Не мудрено ...в ГБР особо не отличаются умом и сообразительностью. Это вам не птица Говорун .
Гость
24 июля 2020, 13:18
Во что превратился когда-то любимый многими НГС?
Гость
24 июля 2020, 14:54
Что за бред?! А ещё есть депиляция или как там её. Там в разных местах воском волосню у волосатых тётей дерут и они орут-это тоже пытки?! Аааааааахахаахахааххааааа)
Гость
24 июля 2020, 16:19
Ну хоть потушили, или нет?
Гость
24 июля 2020, 13:50
Держитесь, люди! Скоро появится нормальный городской сайт!
24 июля 2020, 15:13
У нас постоянно бапы с собой что делают: мы все дымимся
Гость
24 июля 2020, 13:32
Рогвардейцам показалось, что они видят обычные пытки и хотели уже уйти, но пожарная сигнализация подсказала в чем дело.
Гость
24 июля 2020, 13:04
Везде одни силовики, бойцы и красавицы от которых все дымится.
24 июля 2020, 13:42
Бойцы... невидимого фронта? солдаты? спортсмены?
Гость
24 июля 2020, 14:51
Чёзанафиг? Первое апреля сегодня штоли?
Гость
24 июля 2020, 12:55
У нас в подъезде соседская кошка навалила такую кучу, что приехала бригада СЭС и Гвардия.
Гость
24 июля 2020, 14:34
Как то мне так волосы покрасили... год лечила. И претензии то не предъявишь. Чек то почти не в одной парикмахерской не дают. Все в « серую» работают.
Гость
24 июля 2020, 19:31
Тёти странные создания, у них всё не как у людей! И волосики мучают свои. И усики не оставляют. Почему!
Гость
24 июля 2020, 22:03
Дамы, а разве во время этой процедуры хорошо, когда так дымит?
Гость
24 июля 2020, 13:20
профессионалы знают что делают
24 июля 2020, 14:04
хорошо прославились гвардейцы в принципе все что они и могут - разгоять митинги и вламыться в салоны красоты
24 июля 2020, 14:37
Не ходите в салоны красоты, без волос останетесь.
Гость
24 июля 2020, 21:30
Мне когда волосы выпрямляют не так дымиться.
24 июля 2020, 22:31
Почему на дым выехали бойцы а не пожарные ? Или это реклама салона и никто Нику не выезжал?
Гость
25 июля 2020, 09:53
Группа быстрого реагирования ворвалась в салон красоты потому, что им не там выпрямили волосы?