перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Сотрудники лаундж-бара разделись догола, чтобы выйти на работу. 10 очень откровенных фото из Новосибирска

Забавный такой беляш на пятой фотке со своим вторым размером)))
Прямо на совещании, на вопрос "Что делать?", хозяин лаунж-бара сказал - снимать трусы и бегать
28 мая 2020, 21:39
Один парень из них ещё доолго может голодать.)))
28 мая 2020, 18:45
Чето вообще расхотелось идти 🤔 Работу может и любят, но деньги главнее, не лукавьте) Пока не поздно-переобучайтесь и любите другую работу. До конца года массовые мероприятия запрещены и сохраняется дистанция и прочее.. так что, увы.
28 мая 2020, 18:44
Ужас!
28 мая 2020, 18:48
Голых не любите ? )
28 мая 2020, 19:32
Что так?!
28 мая 2020, 21:01
28 мая 2020, 21:01
Голых не любите ? )
Таких нет.
28 мая 2020, 19:29
Еще бы задницами в тарелки уселись и причиндалы свои по стаканам распихали ....Явно бабская затея .. трясти .. причиндалами, чтобы чего то добиться .... мужикам стыдно должно быть
28 мая 2020, 21:10
А что,их тоже можно заказать?За отдельную плату.
28 мая 2020, 21:44
А если я захочу что то выложить,куда это выкладывается?
Гость
28 мая 2020, 19:02
Ну хоть какое-то разнообразие, а то вечно один календари с женщинами.
28 мая 2020, 19:07
Тема не раскрыта. И слава богу
28 мая 2020, 19:07
у которого сиськи и татуха на руке ---жеееееесть , может не надо , а, зажмурилась
28 мая 2020, 20:16
Не самое безопасное мероприятие. Кризис то когда-нибудь закончится, а вот привычка решать проблемы при помощи демонстрации, извиняюсь, голой ж...ы, может остаться...))
28 мая 2020, 20:38
Не самая страшная привычка 😁, привычка решать проблемы кулаком страшнее и опасней
28 мая 2020, 20:41
Пожалуйста, пустите в расход то оборудорвание и приборы, к которым прикасались своими телецами, обнаженными Просто не надо так плотно контактировать с интерьром😁
28 мая 2020, 21:24
думаете, собственник будет мебелями разбрасываться из за того, что голые валялись :) может это и есть та самая фишечка - пиар заведения ) после пандемии к ним все ломатуться. рыбой залечь )))
28 мая 2020, 21:59
28 мая 2020, 21:59
думаете, собственник будет мебелями разбрасываться из за того, что голые валялись :) может это и есть та самая фишечка - пиар заведения ) после пандемии к ним все ломатуться. рыбой залечь )))
Вы пойдете к стойке бара, где они писями терлись?? Я -нет
Гость
28 мая 2020, 18:33
Хотели привлечь внимание ? Привлекли , спасибо поржал !
28 мая 2020, 18:35
Туда больше вообще никто не пойдет.)
28 мая 2020, 19:36
Смотрю я на этих представителей пострадавшей отрасли и чето как-то не жалко их. Ну вот честно. Правильно, что решили денег на детей выделить, а не всем подряд раздавать.
28 мая 2020, 19:58
Ниже даже не знаю куда. Им совсем не о чем писать?
Хороший флешмоб!
28 мая 2020, 18:44
Шо опять меньшинства распоясались?
28 мая 2020, 23:08
нафига тут полуголые мужики?
28 мая 2020, 19:58
Вот они защитники Отечества. Позорище.
28 мая 2020, 20:07
О своем внешнем виде не забывайте. У меня дома целый тренажерный зал.
28 мая 2020, 20:21
#Я_ИHAЯ, но и он тебе не помогает)))
28 мая 2020, 21:52
Не, ребята! Голыми задами вы власть не поменяете.😁
Гость
29 мая 2020, 01:33
Я конечно, понимаю, что денег не хватает в связи с этой ситуацией. Но что значит Разрешите нам работать?! Заразу распространять?! Гениально...!
Гость
29 мая 2020, 03:11
Татухи, как и следовало ожидать. Еще одно свидетельство той истины, что татуха - всегда признак нехватки ума. Фотки вызвали антипатию, но не такую сильную, как слова о любви к работе. Вот это лицемерие по-настоящему тошнотворно. Прямо таким захватывающим творчеством они там занимаются в этом баре, таким гуманистическим идеалам служат, такой свет несут, что аж неподдельная болеют и страдают, бедняги, от депривации, а деньги не главное, чо там. Взрослые на вид люди, а такую ню несут. Взяли бы хоть пару умных книжек прочитали, пока на любимую работу не пускают.
28 мая 2020, 19:47
Это ужас!!! Слов нет, но ведь можно и по-другому выражать свои желания и эмоции. Более культурно.
28 мая 2020, 18:47
Главное, чтобы не привыкли :) Голые работники общепита - это ж полная антисанитария )))
28 мая 2020, 18:33
я бы девушку с чекой, взял бы себе на работу.
Гость
28 мая 2020, 19:29
чёск характерно - девки как-то более целомудренно подошли к вопросу.. а кое у кого латентность видать скакнула.. поаккуратней там с ними надо будет быть в будущем..
Гость
29 мая 2020, 01:22
Омерзительно. Заводы стоят одни гитаристы и наливайки в стране. Вы не нужны! Одевайтесь и ищите тяжёлую работу! Стройте дома, крутите гайки, точите детали!
Гость
29 мая 2020, 04:40
Какое убожество...
Гость
29 мая 2020, 05:28
это ваш выбор . скоро опять выбор делать
Гость
29 мая 2020, 08:29
Может пенсионерам, потерявшим работу, с маленькими пенсиями тоже начать раздеваться в знак протеста? А матерям - одиночкам ?
Гость
28 мая 2020, 18:36
Раком бы ещё встали
28 мая 2020, 21:46
а чё девок так мало!?
Гость
28 мая 2020, 18:23
буэээ... это кого туда хотят завлечь?
28 мая 2020, 21:50
Рано штаны сняли! На горизонте еще нет того, кто бабки вам несет.😁
29 мая 2020, 02:04
В 90е вот были мужики- перекрыть Транссиб, стучать касками на площади. А сейчас голые задницы только, кого этим напугаешь...
28 мая 2020, 18:52
Кошмар.
28 мая 2020, 20:31
Классные мужики!!!!!
Гость
29 мая 2020, 08:28
Противно смотреть! О времена, о нравы!
Гость
29 мая 2020, 08:35
Трэшак просто, кунсткамера какая то. Чувак с бокалом между ног неоднозначно как то выглядит, мягко сказать.
Гость
28 мая 2020, 18:28
извращенцы, а в чем идея? прийти голыми посидеть?
Решили главного ёжика голой жопкой напугать?
Гость
28 мая 2020, 22:06
НГС, может хватит голых показывать. У вас там все озабоченные что ли? Без кальянной то нам никак. Это же самое нужное сейчас заведение в городе. Да что там в городе, в стране.
29 мая 2020, 00:02
Кальян вообще вреден для здоровья, а тут еще не хватало при эпидемии бронхолегочную систему дополнительно ослаблять...А по поводу флешмоба, как в анекдоте - "умом выделяться надо"!
28 мая 2020, 21:34
Просто омерзительно смотреть эту гадость ! Молодые, здоровые люди, на которых пахать можно и нужно, занимались тем, что валяли дурака в какой-то забегаловке и продолжают свои деяния, демонстрируя срамоту ! Идите работать уже, хватит устраивать балаган ! Сходите в службу занятости, там вам найдут работу !
Гость
28 мая 2020, 18:25
Реально!?? Во шлак
28 мая 2020, 19:11
Кальян, вот без этого жить не могу, и елке без ногтевой студии.
Гость
28 мая 2020, 23:56
Хорошо что хоть на колбу для кальяна не посадил их руководитель 🤣🤣🤣 А так, че ныть здоровее народ будет, хоть отдохнут легкие от кальяна, польза тоже есть в этом )))