Вот эта дама даже не своими глазами что-то там увидела...
А ей кто-то что-то сказал...
..."— Мне написал фельдшер скорой помощи, житель Шлюза, что он встретил вот такую тренировку. Дал мне ссылку на страничку, говорит Каверзина.
По словам Каверзиной, фельдшера возмутило, что его коллеги вынуждены лечить одних, когда другие проводят открытую тренировку, нарушая закон.
— Я передала в 112 информацию, что в паблике клуба единоборств «Бердск» выложена информация, что они провели открытую тренировку, там фотография, ребятишек человек 30. И всё. После этого мне звонили из полиции, уточняли кое-какие детали, я не знаю, что потом — рассказала Светлана."...
Конечно, не знает. А мужика загоняют теперь с объяснительными...
Вот как это называется?
Северянка, Это называется: один не способен фотку нормально подписать, уж не знаю, ради хайпа или по дурости, а у вторая... ну, может, у неё с детсва мечта была позвонить в 112, да всё повода не было. А мимопроходящий дядька ей его подкинул. Где уж тут разбираться, побежала быстрей мечту исполнять.
Вот как на фоточки или комменты в соцсетях жаловаться, так это все горазды. А как полиции вызвать, когда кого то избивают/убивают, так никто ничего не видел и не слышал.
И правильно сделал, что встречное заявление о клевете написал!
Где все эти общественники, когда что-то случается в городе,
когда гулянки в центре в пандемию устраивают...
Стукачи дессиденты шифруются под благородным наименованием - общественник. Привлечь к ответу ща клевету по полной, чтобы в следующий раз голову включали все остальные "общественники".
Эта "яблочница" Каверзина пиарится аж из кожи вон лезет. Чего стоит только её заявление в полицию на саму себя в 2016-м. За клевету её следует наконец посадить, она уже давно просится.
Кот 80, показалось что-то не дамочке, а фельдшеру, который слил тренера общественнице и попросил выяснить.
Выяснили , разобрались. Откуда столько истерики?
Кот 80, показалось что-то не дамочке, а фельдшеру, который слил тренера общественнице и попросил выяснить.
Выяснили , разобрались. Откуда столько истерики?
Общественница почему не убедилась и не выяснила у тренера? А стала заявлениями раскидываться налевонаправо? Интересная у нее позиция карательная
Конечно, вечеринка в центре города никого не заинтересовала и жалоб в полицию не было, а тренер выложил фото- воспоминание сразу вызывайте за объяснениями! Бред, чушь! Надо внимание отвлечь?!
Думаю тренер сознательно ловушку сделал. Текст однозначно дает представление что тренировка проведена сейчас вот. Однако он позаботился об алиби, имея доказательство того что тренировка была проведена 2 года назад. Молодец, словил рыбку. Хотя конечно конечная цель пока не ясна. Не уж то банальный хайп? В пользу этой версии говорит то что он написал встречное заявление. Которое рассмотрят и по результату можно будет опубликовать ответ прокуратуры.
а на что сейчас существуют спортклубы? дети на тренировку не ходят, родители, соответственно, не платят. поездок в спортивные лагеря тоже не будет. а с этим фото разобраться дело 5 минут. сравнить воспитанников на фото с их нынешним внешним видом. да пацаны уже выше тренера стали
Надо все фото подписывать и подробно комментировать, чтобы не было разнотолков.
Гость
26 мая 2020, 20:02
Какое дело этой батей до тренера?! Сиди дома и стирай мужу носки.
Гость
26 мая 2020, 20:24
Он написал, что прошла открытая тренировка и разместил фото. По первоначальной записи было непонятно, когда она прошла. Проверили-разобрались, вопрос решен. Но пост действительно могли понять неправильно.
На месте Зеленкиной я бы извинился перед тренером. На месте тренера - сразу подписал бы дату.
Зеленкину не знаю, лично не знаком, но от жителей Шлюза слышал о ней много хорошего - человек активно занимается общественной деятельностью, ратует за свой район и добивается успехов. Желаю ей удачи на этом поприще.
А злобстувющим комментаторам скажу одно - уймитесь, они и без вас разберутся. По крайней мере, она не стала стыдливо прятаться, а сказала честно, что это она. А вам легко гнать на человека, прячась за безликими никами
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%Под Новосибирском спортивного тренера вызвали в полицию из-за фотографии в соцсети